Дуболом• 15 мая 2015
Или мне кажется,или цены еще поднялись на все?!!
Резвая лошадка• 15 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
беру одни и те же ..дешевле 25 в атб нет яблок ...и по чем 3у вас семеринка?
семеренки сейчамс в сильпо вообще, нет, только голд-по 25
Робот Вертер• 15 мая 2015
Ответ дляДля драки
не кажется)))
н-да, ребяты зашла сёня глянуть качественную детскую обувь в Антохе
басоноги 1300-1500-2000 грн
маечка на лето 250 грн
как жить будем? а?
басоноги 1300-1500-2000 грн
маечка на лето 250 грн
как жить будем? а?
Антоха никогда не была ни дешевой, ни качественной.
Украиночка• 15 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ну так чего спорите если не знаете
Резвая лошадка• 15 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
ну так чего спорите если не знаете
вы глупая или притворяетесь? я еще раз говорю, что не было ГОЛД по 18 никогда
Украиночка• 15 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
это вы глупая ?я говорю за яблоки которые всегда покупаю
Берегу и стерегу• 15 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
девочки, где они растут? и что значит на все??? олейна- была 34- стала 27, рюкзак кайт в магазине был 940-стал 560-600грн, часнок-был 100грн-стал 79грн за кг.. где что поднялось?? или вы по сравнению с 2005 годом считаете?
та нет, Олейна год назад была 13-15 грн, чАснок - 25 грн, а не 75 грн.
Сливочная пенка• 15 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
Что касается оптовых закупок детской одежды, то цены понизились . Как Турция, так и Украина
Ага--а я вчера на рынке детские бриджи джинсовые спросила--Турция 520 грн..я выпала в осадок. Полтыщи за шортики--на базаре вонючем
Для меня это неподъёмно просто. Да здравствует секонд.
Ресничный червь• 15 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну хорошо хоть среди нас есть человек для которого все супер....дешевеет)))
Берегу и стерегу• 15 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ага, я Голд покупала по 13-14 месяц назад, а сейчас сколько?
Любви вам!• 15 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
при курсе 30 яблоки 18 сегодня зашла в атб 25
причем польские по такой цене. А у них же валом их. Но Украине со скидкой никак низзя, пусть сгниют
Для драки• 15 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
считаю SuperFit, Puablosky качественными
Берегу и стерегу• 15 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
в смысле? Или вы не в теме? Пишу о ценах год-полтора назад.
Вбигудях• 15 мая 2015
Поднялись. Даже по сравнению с предПасхальными. На масло сливочное, на некоторые овощи, на сыр. А доллар вроде как стабилен, вот такая вот загадка. Про лекарства вообще молчу. У меня впечатление, что они каждую ночь по чуть-чуть вырастают.
Украиночка• 15 мая 2015
Ответ дляВбигудях
на пасху покупала маринованный шашлык класычный 74 а сегодня была 78
Брехушка• 15 мая 2015
Я сегодня была на рынке...Скупилась... Молоко домашнее 7 грн литр,сметана 15 грн 0,5... сливки домашние 25 грн 0,5....сало классное-30 грн кг, мясо клубик 75 грн кг...Толстолоб крупный 25 грн кг...масло подсолнечное домашнее 25 грн 1 литр...капуста молодая 12 грн 1 кг...огурцы 20-25 грн...помидоры 55-60 грн... бананы 30 грн...яблоки любые 25 грн...Николаевская область.
Вбигудях• 15 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
Шашлык можно как сезонный товар продавать. Типа майские, все равно купят, а все остальное
В общем по чуть-чуть, но все подорожало, а на кругу получается уже не чуть-чуть
Украиночка• 15 мая 2015
Ответ дляБрехушка
о и у нас такие только сало купила по 50 гр кг но и выбора небыло
Нога на ногу• 15 мая 2015
хех, а как вам упаковка памперсов (белые премиум кеа) по почти 600 грн
при том, что в ноябре они были по 250-300

Украиночка• 15 мая 2015
Ответ дляНога на ногу

а слип анд плей по 337 месяц назад по 240 покупала
Ответ дляНога на ногу

Я пару недель назад покупала племяннику пампики, сама от цен прозрела.Особенно глубоко поразила большая упаковка Памперсов ( зеленые, знаете, да?) 120 штук, в картонной коробке. 908 гривен.......Почти прожиточный минимум, че.
Нога на ногу• 15 мая 2015
Ответ дляБрехушка
у нас сало белое на рынке 60 грн, подчеревина - 80 грн
Харьков...
Миледи• 15 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
А теперь коммуналка выросла)
ну так они выросли еще до поднятия коммуналки.
Вот Она Я• 15 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
дороже чем при курсе 38? можете уточнить цены для сравнение, что бы вы не казались голословной?
не могу назвать точные цены, чеки не собираю, но последний раз в АТБ это все покупала на прошлой неделе, и было все на пару гривен дороже чем раньше
очень удивило меня, т.к. не на копейки поднялось, а все на две гривны
Брехушка• 15 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
Харьков...
Ого...у нас подчерёвок 45...