Nightwish• 27 марта 2013

Чем отправлять в Россию, кроме Укрпочты?

Здравствуйте.  Может быть кто-нибудь сталкивался с данной проблемой - отправкой товара в Россию. Укрпочтой очень долго и ненадежно. Какие существую курьерские международные службы? Интересует реальный опыт тех, кто отправлял с помощью таких служб товар. Каковы сроки доставки? Стоимость?  Буду благодарна за помощь, спасибо заранее!
с ув. Виктория
Наивная Хо• 27 марта 2013
вроде Мист экспрес отправляет

Льва• 27 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
вроде Мист экспрес отправляет
отправляет- 32долл вызов курьера+6.5долл за кило веса. Только мааааленькое ’но’ Они довозят не в руки адресату, а бросают в первый попавшийся на их пути почтовый ящик/отделение Почты России. И уже по РФ посылка путешествует лошадями
Наивная Хо• 27 марта 2013
я курьера не вызывала - сама шла в отделение и отправляла...
Льва• 27 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
если оно есть у Вас в городе-то да. А если нет? Просто какой смысл, если посылка передается в руки ПР?
firedove• 27 марта 2013
частными перевозчиками только, которые перевевозят через границу и там отправляют их тк. Укрпочтой и остальными очень дорого, как оказалось на практике.
Льва• 27 марта 2013
Ответ дляfiredove
какие именно ТК? и какие расценки,ен подскажете?
автор Nightwish • 27 марта 2013
Ответ дляЛьва
ничего себе расценочки

я вот нашла интересное предложение http://ru.biz.ua/

и отзывы почитала, вероятнее всего рискну)
потому что две посылки уже ушли в Россию укрпочтой 3-4 недели прошло - ни слуху ни духу (((

Allalo• 28 марта 2013
Не переживайте это мой знакомый Петя, у нас весь Краснодон этим занимается он уже лет 15 этим занимается.
Я сама уже об этом подумываю, зря я что ли в Краснодоне живу