Здравствуйте)
кто сдавал такой экзамен для трудоустройства на границей?
где ? как? тяжело ли?
поделитесь опытом)
спасибо)))
где ? как? тяжело ли?
поделитесь опытом)
спасибо)))
yulya190584• 17 мая 2015
Это самый базовый уровень владения языком. Ниже это разве что вообще незнание языка. Сдать его - не составит особого труда,, разве что вы вообще не бум бум. Но если работать за границей собрались, то надеюсь это не о вас. Сдается в сертифицированном экзаменационном центре. Если у вас в городе такого нет , то надо ехать в любой другой, где есть. А Киеве принимают все.
yulya190584• 17 мая 2015
Ответ дляKlerun
А2 это не начальный уровень, а чуть ниже среднего... Где-то 2 года специального обучения (на курсах или с репетитором), может полтора.
Знать основные времена, уметь рассуждать и вести диалог на повседневные темы.
А1 -beginner (
A2 - elementary
Для уверенного а2 при нормальных интеллектуальных способностях достаточно полгода!
yulya190584• 17 мая 2015
Ну а2 это еще неуверенный pre-intermediate
A2/B1 - pre-intermediate
Все равно при должной мотивации это не более полугода!
A2/B1 - pre-intermediate
yulya190584• 17 мая 2015
Ответ дляGingy
А разве KET будет достаточно для трудоустройства за границей?
Обычно просят C1, или минимум B2
в зависимости от работы. Если посуду мыть или клубнику с грядок собирать, то достаточно
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а не подскажете Киевский проверенный центр, так как сумма не маленькая за экзамен ...
я вот смотрю на этот grade.ua/esol/ket/
Ответ дляKlerun
спасибо за Ваше мнение
Ответ дляGingy
Обычно просят C1, или минимум B2
вопрос больше стоит не в трудоустройстве, а в открытии рабочей визы ...
вот сейчас для этого нужен этот сертификат
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А1 -beginner (
A2 - elementary
спасибо !
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А1 -beginner (
A2 - elementary
А1 это не бегиннер, скорее элементари
нормальный пре-интермидиет - это В1
Я сроки давала для человека, у которого работа и семья. Который обучается 2 раза в неделю примерно, в текущем режиме. Понятно, что если задаться целью и ночами не спать, то можно срочно запрыгнуть на более высокий уровень.
может кто конкретно сдавал его? и может подсказать в какой форме он проходит?
yulya190584• 17 мая 2015
Ответ дляКатерина Валентинівна
я вот смотрю на этот grade.ua/esol/ket/
Хороший выбор.
yulya190584• 17 мая 2015
Ответ дляКатерина Валентинівна
спасибо
Удачно вам сдать!
п.с. перед сдачей потренеруйте технику и типы заданий. Чтоб потом быстро делать и не тратить вреия на выяснение чего от вас хотят.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удачно вам сдать!
большое спасибо
Ответ дляall213
Если не секрет, это не в Дании работа?) как то рассматривали там возможность трудоустройства, так же в перечне требований был сертификат А2.
в Дании))))