Не за Будка• 17 мая 2015
Группа похудения :)
Я уже писала сегодня. Теперь мы уже в процессе. Создана группа в ВК, кто хочет стройнеть и получать поддержку, мотивацию?
Также связь вайбер, ватсап.
В общем общие мотивашки.
Пишите, кто хочет.
( Голодающих не принимаем) Только правильное питание и немного системы Миримановой)
Вэлкам!)
Также связь вайбер, ватсап.
В общем общие мотивашки.
Пишите, кто хочет.
Вэлкам!)
Не за Будка
• 17 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
система Миримановой,в чем суть в двух словах,пожалуйста))
система минус 60) в инэте есть инфа)
НеКонец-Света• 17 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
система минус 60) в инэте есть инфа)
спасибо,гляну))
Не за Будка
• 17 мая 2015
Девчат, сори, пишите на имэйл - healthy.natalie@yandex.ru можно о параметрах в двух словах. и ссылку на стр в вк) сразу добавлю )
Не за Будка
• 17 мая 2015
Ответ дляБрынза
а вступать то куда?
Напишите сюда вк ссылку healthy.natalie@yandex.ru )
Не за Будка
• 17 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Кому писать?
мне мне мне) сюда - healthy.natalie@yandex.ru ссылку на стр в вк) сразу добавлю )
Не за Будка
• 17 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Так ссылку хоть дадите)?
группа закрытая , напишите healthy.natalie@yandex.ru можно о параметрах в двух словах. и ссылку на стр в вк) сразу добавлю )
Вишнёвая Леди• 17 мая 2015
блин! нет меня в контакте. буду здесь следить. Это я кишечная палка . и про меню я писала
Не за Будка
• 17 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
блинн, а там так удобно)) может создадите липовую страничку?) для похуделок) будет удобнее)