Подкустовый выползень• 18 мая 2015
те продавцы что продают парфюмерию на распив-где ее берут?
купила у одного продавца с ОТЛИЧНЫМ рейтингом 10 мл Шанель Тендр Шанс, ну не такой аромат как в Брокарде....(
Подкустовый выползень
• 18 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
Да ну... разве их нет? Поищите через фото флаконов,они все с голограммами продавцов. Заходите на витрину у все.
вот попробуйте мне поискать, не могу найти.
Вся такая растыкая• 18 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
По отзывам видно что не все хорошо у этого продавца
Банан-барабан• 18 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Да найти не проблема, но Вам же желательно у одного продавца. ESCADA ESPECIALLY - есть у Тани Mamba ( у нее 1000% оригинал), Москино Лав Лав у каждой второй есть. Вот с третьим ароматом сложнее, но думаю можно найти. Просто я на работе, не могу этим заниматься.
Можете написать объявление в раздел ’Куплю парфюм’ - Вам предложат.
Кишечная палочка• 18 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
из 1856 отзывов,только один отрицательный,в котором покупатель не доволен качеством парфюма
Вся такая растыкая• 18 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
а нейтральный сколько.я таких обхожу стороной. только с идеальными отзывами для меня представляют интерес.
Подкустовый выползень
• 18 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
эта Мамба?
Кишечная палочка• 18 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
вроде не много,всего нейтральных шт. 7
и то претензии к упаковке и пересылке.
Вся такая растыкая• 18 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
вроде не много,всего нейтральных шт. 7
и то претензии к упаковке и пересылке.
если человек так относится к делу то запросто можно купить и некачественный сам товар. Я это знаю и автор подтвердил мою теорию. Поэтому если надо купить без гемора и качество то только изумительный рейтинг!
Ответ дляБелочкой зови
Я не верю жтим распивам!!! Я вам больше скажу мне муж когда то шанель мадемуазель в мэйкапе купил... Не такой запах как из брокарда... ((( клянусь! Я ими 10 лет пользуюсь... Могу сразу отличить
даже не сомневаюсь, мне на мейкапе версача кристал нуар подделка попалась, благо назад забрали без лишних вопросов:) так что там тоже бывают моменты.
Кишечная палочка• 18 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
я по жизни привыкла доверять людям, за что и расплачиваюсь,но теперь наверно тоже как вы буду делать.
Подкустовый выползень
• 18 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ну как нет?
Mamba 18 Мая 2015 14:07
Здравствуйте.
Таких нет. Только то, что на витрине.
Здравствуйте.
Таких нет. Только то, что на витрине.
Банан-барабан• 18 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
такой ищу, розовый
Я поняла. Тогда пишите в раздел ’Куплю’.
Подкустовый выползень
• 18 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
а где там тот раздел?
Чудо в декрете• 18 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я у нее Нину Ричи покупала стойкости ноль, про аромат не уверена.Думаю что подделка
Кишечная палочка• 18 мая 2015
ну вот как после всего верить продавцам? лезвия с кучей отзывов г-но, парфюм у продавца с самым большим кол-ом отзывов -подделка и т.д. и т. п. ШОК!
Подкустовый выползень
• 18 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
не знаю даже что делать
Белочкой зови• 19 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
Да такое г порой продают с высоким рейтингом. Печально!!! А вообще бесплатный сыр только в мышиловке! Может те люди что берут и довольны... Но у всех же разные запросы...
Лика-прилипка• 19 мая 2015
Посмотрите отзывы по сделкам у продов парфюмерии на распив. Очень часто они покупают остатки во флаконах и распродают их на распив.
И ещё можно ведь в объявлении выставить фото оригинала , а наливать хрень какую-то и докажи потом .
Подкустовый выползень
• 19 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
и какой выход?
Кидстаффовка• 19 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Согласна. Тоже замечала по сделкам, что покупают флаконы, остатки во флаконах, а потом ставят на распив. Хотя такое не только здесь. Те же продавцы с Кремчика, покупают флаконы с рук на сландо, кидстаффе, форуме Натали потом распивают) Но при этом некоторые указывают, что все ароматы куплены за границей, а на олх, кидстаффе только подделки, хотя сами там покупают и перепродают на кремчике
Лика-прилипка• 19 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
да , я тоже увидела одну на кремчике - у неё написано , что все ароматы куплены за границей , а здесь на киде в отзывах по сделкам очень много она покупает остатков во флаконе.
Подкустовый выползень
• 19 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
хочу у этой купить
Лика-прилипка• 19 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
и какой выход?
не знаю. Наверное , выход- найти продавца в своём городе. В моём , например , нет такого продавца. Когда-то нашла, у неё много было на распив, я написала ей , что живём в одном городе , где можно встретиться и т.д. - много всего хотела попробовать. Она не ответила , хоть на сайт заходила, я второй раз написала- мало ли , может , пропустила сообщение - опять тишина. Вывод- продаёт шмурдяк, который , небось , на разлив продаётся в каждом городе.
Кишечная палочка• 19 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а флаконы могут быть куплены на мэйкапе,а значит могут быть и не оригинал(((((