Распутница• 19 мая 2015

Обувь на физкультуру, сменка для младших классов. Какая у вас?

Подскажите что купили деткам своим? Смотрела кедики на физкультуру, но не увидела таких, в которых бегать удобно... У всех подошва гладкая совсем, как-же в спорт.зале в ней бегать...

А сменка какая? Что под форму обуваете?
Буду благодарна за ссылочки и наводку)
Коленная ложечка• 19 мая 2015
купила вот такие кроссовки - и подошва белая, и легусенькие http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/krossovki-crocs-r...

Лунтик-паунтик• 19 мая 2015
Кеды
СноваЗдорова• 19 мая 2015
на физру учитель рекомендовал именно кеды, а не кросы...
Camomile85• 19 мая 2015
Брала на ф-ру обычные кеды SuperGear, не жаловался и не падал, отбегал год. А на сменку кожаные мокасины.
Черепаха Тортила• 19 мая 2015
Обычные кроссовки. Смотрела лишь, чтобы проветривались и подошва не была жесткой.
Дафна• 19 мая 2015
кеды Waldi, вот типа таких
Hamster83• 19 мая 2015
У нас кеды виггами,удобно, можно зетпол
Ширли-Мырли• 19 мая 2015
У кед резиновая подошва, она не скользит заведомо, даже если гладкая. Мы покупаем обычные кеды на липучках.
Форточка с диоптриями• 19 мая 2015
тапки зетпол типа таких

Заикальница• 19 мая 2015
а взяла Ариал https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/90/268876/...
Королева Сарказма• 19 мая 2015
Ответ дляДафна
кеды Waldi, вот типа таких

какие симпатичные!
Sveta-mama• 19 мая 2015
мальчик 1-ый класс:
на физкультуру - кеды на липучке,
под форму - туфли на липучке, мокасины.
Диверсификация• 19 мая 2015
А я специально брала кеды ХМ, там нет шнурков, вместо них резинка
Редисочка• 19 мая 2015
Я на физ-ру брала кроссики летние Strite Ride, сменка туфельки кожаные на липучке. Как, по мне, кеды удобно в зал, на улице лучше бегать в кроссовках.
автор Распутница • 19 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
так вот через интернет подошву не пощупаешь(
автор Распутница • 19 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
У моего среднего сыночка (3,3г.) кеды мазекеа, то у них твердоватая и скользкая подошва... хотя и резиновая...
автор Распутница • 19 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
да и я помню, что на физ.ре мальчишки были в кедах всегда..
Диверсификация• 19 мая 2015
Ответ дляРаспутница
посмотрите или как девочки на липучках показывали или вот как у нас H&M без шнурков главное Хотя если дружит с ними, то можно и кросы на шнурках)
автор Распутница • 19 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
прикольные.. только цена... А из чего верх у них? и что у продавца написано, что носили зимой и в минус.... На улице ходили в таких в мороз????

Коленная ложечка• 19 мая 2015
Ответ дляРаспутница

я не продавец, имхо, она пишет чушь. Там дырки сквозные - какой мороз?
Цена нормальная, если в Америке вылавливать на сейле.
Крокслайт и верх, и низ.
автор Распутница • 19 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Крокслайт и верх, и низ.
ну я тоже так и подумала.... А учитель ничего не говорил на счет этого материала? Кто не знает ведь думают что резина...

Ну для кроксов цена нормальная, но для одного учебного года ребенку я думала подешевле что-то...
Коленная ложечка• 19 мая 2015
Ответ дляРаспутница

учитель пойдет лесом, если будет что-то мне диктовать. Моему ребенку удобно, легко носить это с собой, подошва белая и не пачкает пол, кроссы стильные, что важно для воспитания будущей женщины, - что еще нужно?
автор Распутница • 19 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

ааа, Вы только готовитесь к школе? А шнурки она завязывает сама уже?
Коленная ложечка• 19 мая 2015
Ответ дляРаспутница

завязывает, конечно.
Точная копия плова• 19 мая 2015
Можу запропонувати кеди фірми BEFADO

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13464741.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12502417.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13685083.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13685049.html

є і інші моделі