А_Шо_Такое• 20 мая 2015

У кого мужья занимаются ремонтами?

Надо будет поклеить обои в коридоре, сколько сейчас стоит такая услуга?
persikMuz• 20 мая 2015
Мой занимается, если вы в Киеве, могу его спросить

автор А_Шо_Такое • 20 мая 2015
Ответ дляpersikMuz
да в Киеве, просто и обои дорогие и работа, надо подсчитать , может не укладываемся !
Кожугетовый ансамбль• 20 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

спросила мужа, говорит 40грн квадратный метр
Без комплексов• 20 мая 2015
Я сама клею обои. Мужа не прошу
persikMuz• 20 мая 2015
ой аноним нажала
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2015
А мне нужна реставрация дверей и мебели из МДФ. Киев. У кого мужья занимаются - предложите свои услуги.
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2015
Ответ дляpersikMuz
ой аноним нажала
Эти чисто поклейка? а выготавливание стен?

автор А_Шо_Такое • 20 мая 2015
Ответ дляpersikMuz
ой аноним нажала
спасибо, сегодня посчитаем площадь!
persikMuz• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

да это поклейка, про подготовку стен не спрашивала, думаю зависит от того, что предварительно со стенами нужно делать (шпаклевка, грунтовка, сетка) - но это так мои домыслы
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2015
Ответ дляpersikMuz

Уточните, если можно, по ценам: шпаклевка, беспесчанка, грунтовка. Спасибо.
persikMuz• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

хорошо
Веточка24• 20 мая 2015
У меня муж клеит по 28 грн, любой сложности, с подбором и без. За день комната готова. Если интересует, пишите, могу показать его работы.
Веточка24• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мой муж может, пишите в личку, если еще интересует
автор А_Шо_Такое • 21 мая 2015
Ответ дляВеточка24
Интересует цена!
автор А_Шо_Такое • 21 мая 2015
Ответ дляВеточка24
Ага увидела цену, извините! Хорошо, посчитаем метраж, может не потянем работу
Веточка24• 21 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Интересует цена!
Хорошо,пишите если что)
Inohcka1984• 25 мая 2015
Здравствуйте. Мой муж занимается ремонтами 0672529011 Богдан.