Добрый вечер, есть ли у кого-то опыт рекламы, размещения своих купонов на сайте "покупон"? Я им сегодня писала, они обещают очень многое, хотелось бы знать насколько это правда и как много людей читают рассылку от них.
И мини-опрос:
Пользуетесь ли вы сайтом "покупон"?
И мини-опрос:
Пользуетесь ли вы сайтом "покупон"?
Результат:
вже голосів:
18 (41.86%)
нет
13 (30.23%)
пользуюсь
7 (16.28%)
редко
3 (6.98%)
что это?
2 (4.65%)
я их постоянный клиент!
Раиса_киев• 20 мая 2015
как то общалась с одним знакомым - года 3 назад был очень хороший результат от рекламы. Сейчас не знаю.
Раиса_киев• 20 мая 2015
Ответ дляБану
а какие были цены?
сейчас как-от дороговато реклама, пару тыс. гривен надо на кампанию.
я не в курсе цен. Это по работе был клиент - просто делился, что очень хорошо реклама сработала. Сейчас уже не работаю - не могу узнать.