21 мая 2015

Муж читает мою переписку на советчице. А ваш?

Заметила странные фразы, через время поругались немного и он мне выпалил что я читаю всякую х**нь в советчице и ему втираю...
Тут моя ошибка, дала ему одну тему почитать где проблема как у нас, так он решил что я все на себя примеряю, а мне ведь просто хотелось чтобы он почитал мнения со стороны ибо мое мнение для него пустое место.
Вот пишу и понимаю, я на роботе а он дома сидит и читает....
Кюветчица 21 мая 2015
нет конечно.ему что делать нечего.
Кастрюлька 21 мая 2015
нет, даже понятия не имеет что это такое.
Утка_в_тапках 21 мая 2015
Бывает и посмеивается)))
Грабля 21 мая 2015
мой не читает, на работе -работает, дома- детьми занимается и отдыхает
мое мнение - для него имеет вес
никогда не воспринимаю всерьез мужчину, что постоянно на форумах и в интернете
С перепою 21 мая 2015
Капец. У вас вообще есть личное пространство? Своя социальная жизнь вне семьи?
АлывердЫ 21 мая 2015
Моєму взагалі таке не цікаво, навіть не орієнтується, де і що я пишу.
bublusik 21 мая 2015
вообще не ведает что это такое
ГЛЮкоза 21 мая 2015
Муж с другом как-то сели за комп, а Советчица была открыта... ржали, чуть по полу не катались.
katya.furman 21 мая 2015
у моего уши бы повяли сразу)Зачем Вы так с ним?))))
Твоя подруга 21 мая 2015
мой грозится мне интернет отключить из-за советчицы. Говорит читаю тут всякую ерунду, сборище ведьм...))))
Свисток ля-минор 21 мая 2015
не читает .

МУЖ! Жену нужно слушать ! И слышать! Иначе будет рядом чужая тетка ,а не любящая супруга!
Учитесь,пока я добрая .
Лапка 21 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
не читает .

МУЖ! Жену нужно слушать ! И слышать! Иначе будет рядом чужая тетка ,а не любящая супруга!
Учитесь,пока я добрая .

Это к чему сейчас было?

По теме не читает конечно же, делать больше нечего.
Зашла на 5минут 21 мая 2015
Не знает о ее существовании
Свисток ля-минор 21 мая 2015
Ответ дляЛапка

Это к чему сейчас было?

По теме не читает конечно же, делать больше нечего.

действительно - к чему ...
вы топикстартера читали али как?
автор Пугачиха 21 мая 2015
Ответ дляС перепою
Капец. У вас вообще есть личное пространство? Своя социальная жизнь вне семьи?

нет(( подруги пропали после замужества, соц сети все муж читает, кидстафф читает, было даже камеру поставил в коридоре и записал как я ходила по квартире и что я по телефону говорила с мамой, а я потом запись эту нашла
С перепою 21 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

нет(( подруги пропали после замужества, соц сети все муж читает, кидстафф читает, было даже камеру поставил в коридоре и записал как я ходила по квартире и что я по телефону говорила с мамой, а я потом запись эту нашла
Нужно срочно это менять!!!!!!!
Грабля 21 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

нет(( подруги пропали после замужества, соц сети все муж читает, кидстафф читает, было даже камеру поставил в коридоре и записал как я ходила по квартире и что я по телефону говорила с мамой, а я потом запись эту нашла

я надеюсь Вы шутите
Фима Собак 21 мая 2015
у меня читает переписки в контакте. тут ничего не читает.
автор Пугачиха 21 мая 2015
Ответ дляГрабля

я надеюсь Вы шутите

нет, я уже о разводе подумываю... живу как в клетке
говорю ему чтоб себя усовершенствовал а не за мной шпионил
Зефирная попка 21 мая 2015
Конечно читает, а вдруг я тут с мужиками переписываюсь
Грабля 21 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

нет, я уже о разводе подумываю... живу как в клетке
говорю ему чтоб себя усовершенствовал а не за мной шпионил

я очень сомневаюсь что Вы сейчас пишите правду, если б так было на самом деле- вы б не спрашивали как у нас/ других и не писали б здесь такое- зная что муж где-то на работе читает
Волшебная палочка 21 мая 2015
я своему несколько раз показывала (в основном что то ржачное ) или читала ))
не заметила что б сам читал, да и как то вообще не вижу что он где то шастает (у меня в соц.сетях) . все пароли знает, даже автоматом открывается все ))
Голодаю 21 мая 2015
Не читает.

я ему иногда рассказываю ему о интересных темах, про девушку и качели помню рассказывала, о темках ’мерять от 0 или 1’, ’правильный ли замер’. С некоторых те поржал, а от некоторых в недоумении (про сантиметровые ленты).
Мэри Попкинс 21 мая 2015
У меня старший сын читает. Интересуется, что пишу про него и вообще про жизнь... Вот так-то. а свои переписки у него все зашифрованы, от скайпа до соц сетей.)
Mila Dar 21 мая 2015
мой даже названия Кидстаф не знает
Обычно сидит на тематических форумах (новости, футбол, охота, рыбалка)
ТыЧиНеТЫ 21 мая 2015
Мой тоже может в истории покопаться, но знает, что я здесь под Анонимом пишу..
Белая и пушистая 21 мая 2015
параноик? что именно он пытается отследить камерой и прочим?
ваши измены , как вы кладете стрихнин в пюрэшку или как обсуждаете его член с подругами?
чего он боится пусть озвучит.
и еще по теме если бы я позвала мужа с просьбой почитать советчицу он бы как минимум покрутил у виска масимум выкинул комп на...й.
Госпожа Белладонна 21 мая 2015
Мой не читает, бывает я ему некоторые перлы зачитую
Твоя подруга 21 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

нет(( подруги пропали после замужества, соц сети все муж читает, кидстафф читает, было даже камеру поставил в коридоре и записал как я ходила по квартире и что я по телефону говорила с мамой, а я потом запись эту нашла

чекнутый
Мэри Попкинс 21 мая 2015
ксати, пользуясь случаем, напишу сыночку.Рома, читай книги, а не советчицу - мамин профиль - мои ответы. Люблю тебя.