Прасковична• 22 мая 2015

Помогалочка для тех, кто каждый день ломает голову над готовкой.

К таким хозяйкам, отношусь и я. Распишу все, что было у меня на этой неделе, а вы делитесь своими менюшками.

1 блюда:
борщ красный из молодых овощей
гороховый суп с копч. грудинкой
окрошка на кефире
зеленый борщ
2 блюда:
лагман
гарниры:
пюре картофельное
гречневая каша с зажаркой
рис с маслом в мульте
к гарнирам:
соус с грибами и сливками
котлеты куриные
отбивные куриные, свиные
нагетсы куриные
салаты:
греческий
с крабовыми палочками
овощной
десерт:
диетический чизкейк без выпечки
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
конечно не качек, бицепс 41-43 см у каждого дрища. следите за своим мужем
Ну это явно не хваставство)))
Ну Вы самая умная и про качков и про бодибилдеров, и про ПП
не удивлюсь если от такой как ты муж налево ходит

эта тема про меню, а не про вас , не засоряйте тему.

Чавонадо• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Я о себе и не пишу..Не заметили?Тема о меню-так у ’качков’ оно иное
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо

покажите мне пост с вашим меню на неделю?
Миссис Буркул• 22 мая 2015
Ответ дляПрасковична

все, я поняла. они просто украли моё фото для рекламы. это не первый раз, где я их только не находила, даже на сайте похудения с помощью пиявок

в суд их)))
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Ядом брызгаете Вы отгавкиваясь.И даже этого не замечаете...
На простой вопрос-начала хамить и писать размеры бицепсов
Тебя об этом не спрашивали
Сама охладись и бегом на кухню,где твое законное место....

я уже под столом от смеха. вы же ко мне обратились. негатива в теме не было до вас. я уже на кухне была, все готово, везде убрано, дите спит, я красивая. посылаю вам лучей добра
Рябушка Ку• 22 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У нас на этой неделе из первых блюд был зеленый борщ и супчик с фрикадельками
Второе - вареники с мясом, вареники с вишней, гречка, телячьи медальоны, плов с морепродуктами.
Салаты из свежих овощей
Десерт: творожная запеканка и шарлоткам ревнем. Компоты.
А можно рецепт шарлотки с ревенем?
Чавонадо• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

У меня есть для этого спец.человек (повар) который ломает над эти голову.И там не котлет,отбивных и картошки-поре)))
Я сделала заметку о правильном питании, не более

автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул

в суд их)))

да ну, нервы свои портить. по началу ругалась, а сейчас все равно. зачем мне нервничать? я хочу родить здорового ребенка
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо

интересно, а что вы кушали на этой неделе? поделитесь с нами.
Чавонадо• 22 мая 2015
Ответ дляПрасковична

Ну я так и думала домработница))))
А я не должна быть доброй для кого то,кроме своей семьи
Так что лучи можете не направлять, не тратьте энергию))
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо

Ну я так и думала домработница))))

даааа, домработница с гулящим мужем
Чавонадо• 22 мая 2015
Ответ дляПрасковична

даааа, домработница с гулящим мужем

’Смейтесь..шеф любит идиотов’
Сори,но мой ланч закончен. Я работать)
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо

’Смейтесь..шеф любит идиотов’
Сори,но мой ланч закончен. Я работать)

Адьес
Чавонадо• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Вам автор тут своих рецептов простой еды набросала..думаю оно вам ближе
Чавонадо• 22 мая 2015
Ответ дляПрасковична

Адьес

В декрете не засиживайся, мужа борщами еще не одна не удержала
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

ну вы советчиц не знаете? в одной темке скулят о ценах бешеных, денег нет, кушать нечего, а в других они жены бодибилдеров-олигархов с личными поварами, от всех вокруг мужья гуляют и ко ко ко кудах кудах
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо

это все что вы вызываете, ни больше ни меньше
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо

ой, вы ещё не ушли. идите, идите работайте. а я буду плакать от ваших сообщений. ведь я толстая уродина, которая только и умеет, что рожать и борщи варить, да
На паровозе• 22 мая 2015
херасе Вы готовите.
у меня столько времени нету. и желания...

автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
херасе Вы готовите.

я в д/о, времени свободного много, готовить люблю. каждый день свежее, на один раз
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляПрасковична

противно читать такие посты
ничего по делу, так лишь бы ляпнуть что-попало.
манера общения, как с рынка
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Автор, не подскажите где можно почерпнуть рецепты ПП ?
На паровозе• 22 мая 2015
Ответ дляПрасковична

вдвойне похвально. моя подруга в декрете, но готовить не успевает. а Вы молодец
я тоже сторонник свежего и на один раз, но не получается. суп на 2 дня минимум. ну гарнир, понятное дело, каждый раз варится. мясо тоже дня на два
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

противно читать такие посты
манера общения, как с рынка

меня смешат такие люди, вон уже мой автопортрет составила мы же не знаем, может у человека в жизни все очень плохо, пусть лучше тут изливает свой негатив, чем в семье. люблю таких подначивать, чтоб у них полыхало до небес. я не реагирую, они злятся
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

в вк вы есть? в основном из групп
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляПрасковична

в вк вы есть? в основном из групп

есть, но я там редкий гость))
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

первое у нас тоже на 2 дня, но по нему в основном я и дочь
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

есть, но я там редкий гость))

я все там беру. или сама придумываю, за 3 года уже привыкла
Пышечка• 22 мая 2015
на этой недели муж в командировке, так что готовлю мало.
завтраки (завтракает только дочка): овсяное печенье с изюмом (сама пеку), мюсли, творожный манник, клубничное парфе, омлет с сыром.
обеды: гороховый суп на копч.ребрышках (два дня ели), куриные кармашки с сыром, салат из макарон со шпинатом и копч.мясом, салат из фасоли, сегодня медальоны и салат со шпинатом.
ужины: блинчики с вишней, ленивые вареники в вишневом сиропе, салат с зеленью и свежими овощами, мюсли, сегодня думаю будут пирожки (бисквит из овсяной муки и клубничное парфе).
если муж дома, то раз в неделю в обязательном порядке должен быть плов, мясо под сыром, картофельная запеканка, гороховый суп)))
автор Прасковична • 22 мая 2015
Ответ дляПышечка
клубничное парфе как готовите? дочь очень любит клубничку