Помилуйте мадам• 22 мая 2015

Гуляти чи не гуляти - ось у чому питання?

Словом, малий після вранішньої прогулянки настільки стомлюється, що обід їсти не хоче. Хоче одразу спати. З собою брати - так на вулиці теж відмовляється їсти(що дивно). Якщо ж, наприклад, вранці дощ, і ми не йдемо навулицю - нормально обідає і лягає спатки. Питання: що краще?
1. Гуляти - їсти пів банана-спати-обідати-потім десь за дві години хоч якийсь підвечірок-гуляти -вечеря;
2. Не гуляти -нормлаьно обідати -сон-підвечірок-гуляти-вечеря.
автор Помилуйте мадам • 22 мая 2015
Забула вказти - нам півтора року)))

Я б такое не носила, но продаю• 22 мая 2015
конечно гулять!
А_Шо_Такое• 22 мая 2015
гуляти.. нічого страшного з дитиною не станеться, якщо не пообідає! у нас таке саме було. Переросли.
Лесек• 22 мая 2015
ГУЛЯТИ!!!!
TashaTasha• 22 мая 2015
Гуляти однозначно!
Мені подобається як Комаровський каже: дитина має бути худа і голодна)
Просто каралева• 22 мая 2015
Моїй донечці 2,5 роки і вона також обідає після сну
Берюковна• 22 мая 2015
гуляти!!!поїсти завжди встигне!
автор Помилуйте мадам • 22 мая 2015
Ответ дляTashaTasha
Гуляти однозначно!
Так у нас ітак недобор ваги. От і переживаю через це! Важимо 10,00 кіло.
пАлАвинкА• 22 мая 2015
Вы серьезно?

MG-sell• 22 мая 2015
Гулять!
пАлАвинкА• 22 мая 2015
Ребенок должен быть худой. Если сильный недобор и нет аппетита, то проверьте жкт. А так, то это простите бред, не гулять, чтобы покушать
MG-sell• 22 мая 2015
Если пьет из бутылки, после прогулки давайте ему еду из бутылки (кефир, кашки) - будет так засыпать и кушать
TashaTasha• 22 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

А які батьки? В нас я і чоловік не маленькі, то в нас і діти крупненькі, а нашу друзі як горобці, по 40 кг, то в них і дитина в 1,5 рочки 9 кг важить, але при цьому діти здорові!
Весенний Марафон• 22 мая 2015
Гулять! Выходить по-раньше, и заходить соответственно тоже раньше, до обеда. Тогда и аппетит нагуляет и поесть перед сном успеет. И после завтрака не давайте перекусов.
Матраскин Брат• 22 мая 2015
Конечно гулять
У меня оба ребенка после прогулки в таком возрасте спать и без обеда
С первым я насильно впихивала дура
Со вторым не парюсь
автор Помилуйте мадам • 22 мая 2015
Ответ дляTashaTasha

Та які: по 50 кіло обоє
Паспортный стол• 22 мая 2015
мой тоже такой, укладывается спать с грудью. Суп ест после сна. Во время прогулки пьет, ест перекус
автор Помилуйте мадам • 22 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Нєєєє - ми самі засипаємо - тільки у власному ліжечку)))
tolyu• 22 мая 2015
Ответ дляMG-sell
ми так робили

ЯсноВидящая• 22 мая 2015
Автор, может вы слишком долго гуляете и ребенок обессилен потом? Попробуйте пока час погулять утром или после 6 вечера , днем душно на улице
А_Шо_Такое• 22 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Та які: по 50 кіло обоє

тю.. так нормальный у вас ребенок. успокойтесь!!!
ну пойдите, для успокоения души, на глистов анализы сдайте!
Nataliya_2014• 22 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Забула вказти - нам півтора року)))

гуляти звісно! після сну поїсть
Бедная Лиза• 22 мая 2015
Гулять, поспать на улице, если есть в чем и потом домой - есть)
автор Помилуйте мадам • 22 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Нуууу - півтори години. Ніби не багато.
Одноклассница• 22 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Мой в 1,9 весит 10,5-11 кг. и то в памперсе, одежде и после еды))))
Унесенная_ветром• 22 мая 2015
В принципе банан сытный. Может ребёнок наедается им, и ему уже больше ничего не надо.
Грушки-яблочки• 22 мая 2015
подождите, а что вы делаете на улице и сколько гуляете ? в какое время? может быть просто жарко ему и он ’замаринованый’ приходит домой, и уже не до чего становится. взрослые тоже на жаре особо не хотят есть
Грушки-яблочки• 22 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
а сколько родился? и как набирал до полугода ?
ЦыбаФу• 22 мая 2015
Конечно гулять!Как сказал Комаровский,’Здоровый ребенок должен быть худым и с шилом в попе». ... Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой — это восстанавливает его здоровье за весь год’
ЯсноВидящая• 22 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Нуууу - півтори години. Ніби не багато.

старайтесь гулять утром или после 5-6 вечера , сейчас очень активное солнце, майское солнце самое активное