22 мая 2015

старания (фото внутри)

Конечно сейчас полетят тапки, какая я толстая и все в этом роде. к этому я готова поэтому реагировать буду адекватно, но меня интересует вот что, тот результат который Вы видите на фото это за 3 месяца. Ваше мнение, это слабый или нормальный результат?
показать весь текст
Ду да ду да ду 22 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Особо разницы не вижу. За 3 месяца 9 кг это мало, при вашем исходном весе так можно за месяц сбросить. Я за 3 месяца скинула 30 кг в прошлом году, потом за 2 месяца еще 15 кг. Корректируйте своё питание и все у вас получится. Удачи!
это ж скока вымвесили до?
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Особо разницы не вижу. За 3 месяца 9 кг это мало, при вашем исходном весе так можно за месяц сбросить. Я за 3 месяца скинула 30 кг в прошлом году, потом за 2 месяца еще 15 кг. Корректируйте своё питание и все у вас получится. Удачи!

а что с Вашей кожей было после 30 кг за 3 месяца??? точнее какой у Вас возраст. мне то уже не шишнадцять.. и раньше я тоже могла за 3 месяца 25 кг сбрасывать...но чем старше, тем вес стал хуже уходить и кожа стала не той уже...
katya.furman 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

да 9,5 кг
Чем занимаетесь,что едите?мало!Вы молодец,но лишнего веса слишком много,должно было 20 уйти,а на последних вздохах уже сложнее.
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
А что это -60? Диета или физ нагрузка?

система питания
Кидстаффовна 22 мая 2015
Я особой разницы не вижу. Ну если вы это ощущаете, то замечательно. Поздравляю!
Тролю как могу 22 мая 2015
а где результат?
Вбигудях 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

а что с Вашей кожей было после 30 кг за 3 месяца??? точнее какой у Вас возраст. мне то уже не шишнадцять.. и раньше я тоже могла за 3 месяца 25 кг сбрасывать...но чем старше, тем вес стал хуже уходить и кожа стала не той уже...

Мне 28 сейчас, с кожей все отлично подтянусь и нигде не висит. Правда я спортом занималась очень много + питание. Сейчас тоже занимаюсь спортом и держу вес.
Чу Ча 22 мая 2015
Продилжайте в том же духе!!!
Я сейчас тоже худею
Но вес стоит 63 кг
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляВбигудях

Мне 28 сейчас, с кожей все отлично подтянусь и нигде не висит. Правда я спортом занималась очень много + питание. Сейчас тоже занимаюсь спортом и держу вес.

Вы умничка значит. в 28 я помню как раз тоже сделала скачек на 23 кг... и какое то время вес... а потом беременность...
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Продилжайте в том же духе!!!
Я сейчас тоже худею
Но вес стоит 63 кг

честно, не вижу повода Вам худеть!!!!!! женственная красивая фигура..
Железная тетя 22 мая 2015
Ответ дляСтервочка

можно было больше, думаю были срывы, но в любом случае молодец

Это правильный результат : при таком весе худеть быстрее очень вредно .
Значит надо 22 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Продилжайте в том же духе!!!
Я сейчас тоже худею
Но вес стоит 63 кг

Мне кажется, в попе даже можно набрать немного)
Вбигудях 22 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
это ж скока вымвесили до?

Много)) Сейчас вешу 50-51 кг, во время беременности набрала много очень и потом еще отожралась прилично. Но в один прекрасный день решила что хватит так жить. Я никогда прежде не весила меньше 60 кг, а сейчас вешу и счастлива)).
Покорительная 22 мая 2015
Вы , конечно, молодец, что стараетесь, но может быть на фото непонятно- я разницы не увидела.
Покорительная 22 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Продилжайте в том же духе!!!
Я сейчас тоже худею
Но вес стоит 63 кг

а рост?
Чу Ча 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

честно, не вижу повода Вам худеть!!!!!! женственная красивая фигура..

Ну я вроде и не толстая
Но жирок присутствует
На животе и на жо...
В одежде не так видно, а вот в купальнике...
На верху уже почти торчат, а ляхи не уходят
Чу Ча 22 мая 2015
Ответ дляПокорительная

а рост?

Новопоштинская 22 мая 2015
А я за 1,5 месяца на -60 скинула 3кг. Была 63.4 кг, теперь 60,4. Рост 160 см. Наверное мало, были срывы - сладкое люблю. Хочу 55 кг.

Автор, Вы молодец! Так держать!
Железная тетя 22 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Особо разницы не вижу. За 3 месяца 9 кг это мало, при вашем исходном весе так можно за месяц сбросить. Я за 3 месяца скинула 30 кг в прошлом году, потом за 2 месяца еще 15 кг. Корректируйте своё питание и все у вас получится. Удачи!

Не такой уже и большой вес у автора : нет там куда худеть на 45 кг.
Так много терять очень вредно , ну разве , что у вас вес был за 120 кг .
Чу Ча 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо

Мне кажется, в попе даже можно набрать немного)

У меня и попа маленькая кажется наверное т к ляхи здоровые
Объем ляжек по 60 см, талия 68
Скоро талия как ляжки будет
Голубец 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

бедра были 112 стали 103, талия была 86 стала 75 рост 173

у меня талия 82 и бедра 103 , но выгляжу меньше
Покорительная 22 мая 2015
Ответ дляЧу Ча

В принципе и уже хорошая фигурка, мо еще немного можно скинуть.
Мейк-ап форева 22 мая 2015
Ну во первых фотографии разные,с сайтов в левом углу,шрамы не совпадают,во вторых вы не похудели максимум 2 кг, вы троллллььььь
Дядя Жора 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

да 9,5 кг

Видно!
Чу Ча 22 мая 2015
Ответ дляПокорительная

В принципе и уже хорошая фигурка, мо еще немного можно скинуть.

На этом фото просто рельефа не видно
Фигура дрябловата немного, хотя и спортом занимаюсь
Вбигудях 22 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Не такой уже и большой вес у автора : нет там куда худеть на 45 кг.
Так много терять очень вредно , ну разве , что у вас вес был за 120 кг .

Нет, у меня 120 не было, но я была очень близка к 100 кг. Я не говорю автору худеть на 45 кг, я делюсь свои опытом. Автор спросила, вот мы все и отвечаем ей.
Кюветчица 22 мая 2015
Извините, где до, а где после?
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляЧу Ча

Ну я вроде и не толстая
Но жирок присутствует
На животе и на жо...
В одежде не так видно, а вот в купальнике...
На верху уже почти торчат, а ляхи не уходят

я когда худею тоже, руки тонкие, сисек нет, шея как веревка, зато ж.а как весь СССР, и ляхи как колонны....
Чу Ча 22 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ну во первых фотографии разные,с сайтов в левом углу,шрамы не совпадают,во вторых вы не похудели максимум 2 кг, вы троллллььььь

Сайты для коллажей
jabubu 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

да 9,5 кг
Вы правильно худеете, без стресса для организма, так и нужн