22 мая 2015

старания (фото внутри)

Конечно сейчас полетят тапки, какая я толстая и все в этом роде. к этому я готова поэтому реагировать буду адекватно, но меня интересует вот что, тот результат который Вы видите на фото это за 3 месяца. Ваше мнение, это слабый или нормальный результат?
показать весь текст
Чу Ча 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

я когда худею тоже, руки тонкие, сисек нет, шея как веревка, зато ж.а как весь СССР, и ляхи как колонны....

Это точно
Сиски как у Анарексички уже
Ребра торчат
А ж... Не уходит
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляГолубец

у меня талия 82 и бедра 103 , но выгляжу меньше

может фото прибавляет, а может из-за ляшек... у меня соседка всего на 2 с меньше меня по параметрам, так она ниже, а смотрится намного меньше меня из-за ног..
Нюрусик 22 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Продилжайте в том же духе!!!
Я сейчас тоже худею
Но вес стоит 63 кг
А какой у вас рост?
Гороховая 22 мая 2015
Ответ дляГолубец

у меня талия 82 и бедра 103 , но выгляжу меньше

покажите, как-то не верится)
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ну во первых фотографии разные,с сайтов в левом углу,шрамы не совпадают,во вторых вы не похудели максимум 2 кг, вы троллллььььь

а ВЫ не очень умная женщина, простите, так как делала коллаж на бесплатном сайте.. а шрамы не могут не совпадать, потому что если бы Вы пережили то, что пережила я, получив этот шрам, то не несли бы бред!!!!
КрейсерАвроровна 22 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Особо разницы не вижу. За 3 месяца 9 кг это мало, при вашем исходном весе так можно за месяц сбросить. Я за 3 месяца скинула 30 кг в прошлом году, потом за 2 месяца еще 15 кг. Корректируйте своё питание и все у вас получится. Удачи!

Не верю!
45 грн это сколько процентов от Вашего начального веса?
Я 3 грн за 2 мес скинула при ежедневных нагрузках и сильном ограничении в питании. Я страдала
Не верю что так можно образ жизни поменять что бы жравши всю жизнь булки резко перестать это делать
Гладковыбритый шишун 22 мая 2015
а какой у Вас вес сейчас? Я выгляжу так же, вешу 66, очень хочууууууууу 60...
Любовь Калистратовна 22 мая 2015
Извините, но я вообще разницы не вижу.
КрейсерАвроровна 22 мая 2015
Ох уж этот телефон. Не 3 грн а 3кг
Гороховая 22 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Извините, но я вообще разницы не вижу.

А я вижу. Автор, молодец. Поделитесь секретом, как получается не кушать после 12? И что в основном едите на ужин?
КрейсерАвроровна 22 мая 2015
Ответ дляЧу Ча

Это точно
Сиски как у Анарексички уже
Ребра торчат
А ж... Не уходит

Мой вариант
КрейсерАвроровна 22 мая 2015
Ответ дляВбигудях

Нет, у меня 120 не было, но я была очень близка к 100 кг. Я не говорю автору худеть на 45 кг, я делюсь свои опытом. Автор спросила, вот мы все и отвечаем ей.

Вы пили какойто препарат для похудения?
Любовь Калистратовна 22 мая 2015
Ответ дляГороховая

А я вижу. Автор, молодец. Поделитесь секретом, как получается не кушать после 12? И что в основном едите на ужин?

ага, в своих расчетах.

Девочки, ваши - см и несколько кг заметны только вам, пристально замеряющим каждый мм и грамм.
Окружающим это мало заметно. Особенно по мутным фоткам.

Смените одежду на 3 и больше размера, вот тогда и люди заметят.
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляГороховая

А я вижу. Автор, молодец. Поделитесь секретом, как получается не кушать после 12? И что в основном едите на ужин?

или отварной окорочек без шкурки, или творог с огурцом и помидором, или творог с яблочком тертым. Если бы не 9 дней рождений, Пасха, майские праздники..(((((
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

ага, в своих расчетах.

Девочки, ваши - см и несколько кг заметны только вам, пристально замеряющим каждый мм и грамм.
Окружающим это мало заметно. Особенно по мутным фоткам.

Смените одежду на 3 и больше размера, вот тогда и люди заметят.

ну я на 3 и не планирую..
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а какой у Вас вес сейчас? Я выгляжу так же, вешу 66, очень хочууууууууу 60...

сейчас 72 и рост 173
Нафаня Маня 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

сейчас 72 и рост 173

напишите меню на день
Гладковыбритый шишун 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

сейчас 72 и рост 173
как по мне, то заметно, еще не много и заметят все)))
Голубец 22 мая 2015
Ответ дляГороховая

покажите, как-то не верится)
вот малая только что клацнула
Вбигудях 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Не верю!
45 грн это сколько процентов от Вашего начального веса?
Я 3 грн за 2 мес скинула при ежедневных нагрузках и сильном ограничении в питании. Я страдала
Не верю что так можно образ жизни поменять что бы жравши всю жизнь булки резко перестать это делать

Не верьте)) По себе других не судят! Я булки не жрала всю жизнь, в всегда весила 62-65 кг и была вполне довольной своей фигурой. Но потом получилось так, что ребенок мне дался тяжело (лечение, гормоны). После беременности я вес не сбросила, а плавно прибавила за 2 года еще. Написала уже, что сейчас вешу 50-51 кг и начинала почти с 96-97 кг. Я занималась ежедневно спортом с индивидуальным тренером по 2 часа, питание по графику и диета написана лично под меня. Не скажу, что страдала - было тяжело. Особенно первые 2 месяца, а потом привыкла. Меня очень вдохновлял мой результат. Уже год держу вес, не страдаю и не умерла. Спортом занимаюсь каждый день с тренером, бегаю по 8 кг на выходных, на диете не вижу но питаюсь правильно и считаю калории.
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня

напишите меню на день

ооой, Да по разному.... утром как правило ем то, то готовила ужу на ужин.))) это часовв пол 9 утра, потом врайоне 12 че нить сладжкое хватаю, то бы весь день сладкое не хотелось, в обед могу гречку с овощами, могу омлет с овощами, фрукты, могу печеное мясо, грибы, ну а вечер я уже писала.. правда асов в 8 могу отрезать 1-2 тоненьких кусочка сыра
Вбигудях 22 мая 2015
*бегаю по 8 км на выходных, на диете не сижу но питаюсь правильно и считаю калории.
(телефон все исправил)
ЗлойанОним 22 мая 2015
вы умничка что взялись за себя, главное не срывайтесь и продолжайте дальше
Гороховая 22 мая 2015
Ответ дляГолубец
вот малая только что клацнула

Вы действительно выглядите меньше. Я бы сказала на размер 46. У меня тоже параметры 82-103 - но я крупнее Вас.
Тётя Хрюша 22 мая 2015
Очень заметно по животу.
Вы молодец!!!
Мне бы такую силу воли что бы заставить себя похудеть))
Голубец 22 мая 2015
Ответ дляГороховая

Вы действительно выглядите меньше. Я бы сказала на размер 46. У меня тоже параметры 82-103 - но я крупнее Вас.

чего бы я обманывала
у меня ОГ-100, от- 83-83, об 103 см . рост 170 и вес 71-72 кг.
Но я ленивая , если бы занималась ...
Тётя Хрюша 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

бедра были 112 стали 103, талия была 86 стала 75 рост 173

отличный результат!

просто фото немного разные по ракурсу, вот на них и не видно результата
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша

отличный результат!

просто фото немного разные по ракурсу, вот на них и не видно результата

Спасибо!
Рву и мечу 22 мая 2015
Ответ дляГолубец
вот малая только что клацнула

Не льстите себе, вы как автор выглядите, но живот втянули - вся разница.
Голубец 22 мая 2015
Ответ дляРву и мечу

Не льстите себе, вы как автор выглядите, но живот втянули - вся разница.

Я не льщу , ничего не втягивала , комбидрес даже не в облипку .