22 мая 2015

старания (фото внутри)

Конечно сейчас полетят тапки, какая я толстая и все в этом роде. к этому я готова поэтому реагировать буду адекватно, но меня интересует вот что, тот результат который Вы видите на фото это за 3 месяца. Ваше мнение, это слабый или нормальный результат?
показать весь текст
Голубая фишка 22 мая 2015
Получается 3кг в месяц, имхо, для здоровья самый оптимальный темп. Результат очень заметный. Автор, Вы молодец! Продолжайте в том же духе. Успехов!
Горизонтальный самовар 22 мая 2015
честно, я разницы не вижу. Не обижайтесь. И тут явно не 9 кг разницы, 9 кг - это оочень видно, поверьте. Тут были темки и фотки.
Налетчица Муся 22 мая 2015
Нормальный результат, не нужно торопиться - повлияет на качество)
Цыпка 22 мая 2015
автор,Вы умничка!так держать! :)
А можете описать суть этой диеты?пожалуйста
всегдаДаДа 22 мая 2015
Ну за 3 месяца результат мог бы быть и получше-12-13 кг. У меня стабильно в месяц больше 4-х кг. уходило. Но всёравно Вы большая молодец, начало есть! Главное не останавливайтесь, скоро совсем стройняшкой будете!
Гидроусилитель руля 22 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ну во первых фотографии разные,с сайтов в левом углу,шрамы не совпадают,во вторых вы не похудели максимум 2 кг, вы троллллььььь

шрамы совпадают - 2 фото просто в зеркале, поэтому с другой стороны
автор, а что за шрамы или пятно?
Ласунка 22 мая 2015
автор ви молодець) яка на фото вага іріст до і після?
Вбигудях 23 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Вы пили какойто препарат для похудения?

Нет, не пила препаратов. Пила только L-карнитин перед тренировкой, аминокислоты и протеин после.