Лика94• 29 марта 2013

Посоветуйте выбрать платье на выпуск, никак не могу определиться с выбором

к этому мало распологаюсь

вот это безумно нравится
( 1 фото перед, 2 сзади), но сзади рюшики я бы убрала

это 2й мой фаворит, вот только переживаю ,когда его будут шить, то такую ткань не подберут...

такие туфли:

серьги:

макияж:

прическа:

девченки ,помогите пожалуйста с выбором:)
кидайте свои варианты,буду думать)
автор Лика94 • 29 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Доброе утро! А ,где вы нашли 1 платье? Себе Хочууууууууу!!!!!!!!!!! Можно сылочку
Здравствуйте! это вообще платье известного дизайнера Илье Сааба (Elie Saab) я шить буду:)

автор Лика94 • 29 марта 2013
Ответ дляLora-Lis
Мне тоже первое платье понравилось и согласна с постом выше, что будьте готовы выложить большую сумму за хорошее кружево! Если вас интересует, то у меня мама знает много хороших магазинов с тканями и шьет больше 20 лет. Могу дать ее номер в лс, позвоните и узнаете цены примерные на пошив.
Могу показать фото со своими выпускными платьями
была бы Вам очень признательна спасибо за помощь:)
автор Лика94 • 29 марта 2013
Ответ дляФуня
Первое очень нравится,а туфли ужасные, девушка если их решили обуть имейте в запасе балетки, а то ваш выпускной пройдет в сидячем состоянии и босиком
та уже сталкивалась с ’Лабутенами’:) да,у них колодка до жути неудобная,но буду терпеть, все свое 18-летие (День рождения) промучалась:(
автор Лика94 • 29 марта 2013
Ответ дляBqazz
Нравится первое и третье. Где такие сережки нашли. киньте ссылкой.
Здравствуйте! я их в магазине ’Дива’ покупала(Киев) ,они есть по-моему и сейчас там, цена в районе 150 грн:) ’Дива’ находится в ТЦ: Дрим таун и Скай молл и по-моему в ’Глобусе’ тоже есть
автор Лика94 • 29 марта 2013
охох..девочки, вы меня по поводу № 1 переубедили, но жаль что я с вам не посоветовалась пару дней назад,так как первое платье предложила своей подруге и она решила его шить, так что даже не знаю, что-бы его придумать:(
Матрёна• 29 марта 2013
Подумайте, может стоит оставить рюши (если будете шить второе). Они безумно нежные и романтичные, похожи на крылья ангела ИМХО. Без них платье будет обычным, не интересным.
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2013
первое
Romashka_21.10• 29 марта 2013
пробейте по интернету платья Анни Лорак. у нее шикарные модели!!!
sapistchuk• 30 марта 2013
первое