Электричка• 29 марта 2013

а вы воняли во время беременности?я устала мится. хотя другие запах не ощущают

Снегопадка• 29 марта 2013
ещё одна вонючка. уже куча тем.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98446#answe...
Ната Лия• 29 марта 2013
у вас токсикоз просто
Добро с Кулаками• 29 марта 2013
вы что скунс? что все время воняите???????????7
Поумничка• 29 марта 2013
Блин девочки имейте совесть, девушка в положении и у неё видать шалит организм, а вы сразу обзываться...не стыдно? сами же были в положении ...капец, ну и язвы
Печальки.нет• 29 марта 2013
НЕ волнуйтесь это просто гормональные изменения, пройдет)))
Капризуля• 29 марта 2013
да это пройдет, у меня было после родов где-то с год, сильно потела, хотя до этого не особо.. ну короче щас уже нормально...вернулась в прежнюю форму:)
Я Вас не боюсь• 29 марта 2013
А еще у меня подмышками были темные полосы, будто грязная, как я их только не драила. И перед фотосессией, они прошли аж через 2 мес после родов,
Поумничка• 29 марта 2013
автор почитайте
http://nedeli.org/smell_in_pregnancy_articles/
Играюся• 29 марта 2013
Привет Троль-вонючка!
90x60x90• 29 марта 2013
А ДА ДА после родов стала болше потеть(я связывала с тем что вес увеличился)
сейчас вернулась в свой обычный вес-и все в порядке=)не потею
тьфу-тьфу...
Божий одуванчик• 29 марта 2013
Нет,не воняли,но у меня была другая проблема) Мне вся еда воняла.Ела только бананы и йогурты, потом попустило. И у Вас все наладится, не переживайте.Если другие без противогазов пока, значит все с Вами ок))))
Директриссимо• 29 марта 2013
между прочим во время первой беременности, я не потела так как сейчас во время второй.
сейчас уже конец первого триместра, немного прошло, а на второй-третий месяц ужасно потела и очень резкий запах, тоже целый вечер бегаю в ванную. от чего это зависит? почему за первой беременностью было так, а сейчас по другому?
Apassionata• 29 марта 2013
Девочки, скорее всего, вонять вы больше не стали -- просто, во время беременности меняется гормональный фон организма и мы по другому воспринимаем запахи.
Ведь наверняка и привычная еда по-другому пахнет, правильно?

Просто, спросите у мамы, сестры -- замечают ли они этот запах. Скорее всего, ответ будет отрицательный.
ginora• 29 марта 2013
мне ВСЕ воняло. обоняние обострилось. духами пользоваться не могла. летом в маршрутке ехать-ужассссссссссс. еще помню мужу говорила-бедные собаки, они так всю жизнь живут.
Хомяк с пастой• 29 марта 2013
А у меня во время беременности. вонял ХОЛОДИЛЬНИК! Мыла его по 2 раза на дню. Муж смотрел как на сумашедшую. И никто кроме меня, запаха не слышал))) Т.ч. это вполне нормально, скорее всего запах слышите только Вы.
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта 2013
Сколько же тут все таки сук,я в шоке...Как можно так над беременной?
ЯсноВидящая• 29 марта 2013
раньше не потела ,а после родов через 2 месяца начала потеть.и до сих пор
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2013
Я в беременность все запахи очень обостренно чувствовала. Купила мыло без запаха и вплоть до того, что муж им на работе пользовался. Это был ужас. Сама себе я не воняла конечно но это состояние(((((( Крепитесь!
Forel• 29 марта 2013
я много мылась когда кормила.
мне пахло прелым. окружающие не замечали.
Без комплексов• 30 марта 2013
О! И у меня так было!)))))) воняла лампочка на кухне! Свет зажга вечером и каааапец!!!! Сходу тошнило!
MrsProf• 31 марта 2013
нет, но дезодорант пришлось сменить на аэрозольный - сухой перестал действовать. Зато после родов перестал справляться аэрозольный - вернулась к сухому. Это гормоны, ничего страшного
Apassionata• 31 марта 2013
Девочки, просто для того, чтобы было представление -- во время гормональных перестроек при беременности, химиотерапии, например и т.д. наши органы обоняния работают подобно хроматографу, т.е. разбивают сложные ароматы (а практически все запахи, с которыми мы сталкиваемся -- это композиции из очень большого числа компонентов) на составляющие. И среди этих составляющих есть очень неприятно пахнущие вещества. Во время работы хроматограф тоже разделяет ароматические композиции на отдельные вещества -- в итоге, например, находясь возле хроматографа во время анализа эфирного масла розы, например (которое воспринимается нами как очень красивый и гармоничный аромат), на выходе слышим самые разные запахи, в том числе -- отвратительные (как правило, соединения серы). Несмотря на очень низкое содержание таких веществ, при обострённом восприятии мы их отлично слышим.
Точно то же и со всеми остальными ароматами, в том числе, собственного тела, еды и даже лампочки