Ниф_ниф• 24 мая 2015
Я пожарила блінчики! Я така!
Але тісто зробив колишній чоловік. Забрав малого до себе , а мене залишили голодну. Так я сама дістала тісто і пожарила. правда половину дірявих получилось, аое їстівні. Я не пропаду в цьому житті!
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
это меня когда-то за это слово банили на 2 недели)))
Вас ? Думаю было обидно ...
Нашли в капусте• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Вас ? Думаю было обидно ...
ага) в полит. теме помню, я автору-явному провокатору-троллю запостила - иди отсюда, чучело...
тему быстро закрыли, там много недовольных было, но за чучело я ответила
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вот нечестно- за маты не всегда БАНят , а тут за такое :(((
Natali8377• 24 мая 2015
автор, читаю ваші пости. Ви, як мінімум, не надто грамотна для ваших червоних дипломів.
Теж вважаю, що готувати чи не готувати - це вибір особисто кожної жінки.
Але інтелекту у вас мало, хоча б зважаючи на цю тему.
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
долой_лама, так у вас вопросов ко мне больше нет?) Я вас удовлетворила цитатами?)
Увидели бревно в своем глазу?))
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Увидели бревно в своем глазу?))
Следите за своим.
Особенно смешны цитаты : бедный ребенок, Мания величия, комит лекарственными травами - это оскорбление ? На счет психушки и бреда- это после ее оскорбления. Но вы ведь читаете задом наперед- о чем с Вами разговаривать.
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Следите за своим.
Слив не засчитан)))
Я за своими и слежу) А вот у вас проблемы с памятью))) Капсом мне орали, чтобы я привела цитату, где вы хоть слово написали о муже Автора. Я вам привела.И не только о муже, а и о ребенке. А ведь Автор только написала, что пожарила себе блинчики из приготовленного мужем теста!)
Смешны цитаты?))) А если я вам напишу, что бедный ваш ребенок, вас из психушки погулять выпустили, а мужа вы кормите лекарственными растениями, посмеемся?)))
Со мной вам точно нечего разговаривать) Разговаривайте с бабками на лавочке) Это их парафия- пообсуждать, кто не хозяйка и от кого муж сбежал)))
Прикуси Язык• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Слив не засчитан)))
Чего вы зацепились, девочки? Оно вам надо? Ведь никто из всех нас, кроме автора, не понимает смысла этой темы
Хотела бы похвастаться блинами, уже давно бы показала это чудо кулинарии. А так - такее...Куча лишней информации, а вы ссоритесь. Зачем?
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Ну, просто, я не люблю, когда человека оскорбляют, а потом удивляются, за что получают в ответ)
Автор точно не хотела, чтобы полоскали ее, ее бывшего мужа и ребенка. А почитайте, что ей начали писать?
Прикуси Язык• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Не могу разделить ваше мнение. Автор поддерживала беседу именно в том русле, котором она шла, и дровишек подкидывала периодически. Человек если не хочет, не реагирует на негатив, а пишет, что тема не о том. Закрывает, игнорит, отвечает на позитивные комментарии, шутит... всегда есть варианты не перессорить гостей темы.
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Так ’’ яке їхало, таке й здибало!’’))
С Автором понятно. Но, девушки, съехавшие с темы о блинах на мужа и ребенка, почему удивляются, что им грубо отвечают?))
Невидимка Майя• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Так ’’ яке їхало, таке й здибало!’’))
я смотрю вы адвокат автора?
по теме-если б автор не хотела, чтоб ее полоскали, то не писала бы в таком русле
и автор хамка еще та
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я смотрю вы адвокат автора?
и автор хамка еще та
Я смотрю, вы Ванга?)))
Хамка и автор, и те, кто ее обкакивал.
Вы не согласны?)))
Невидимка Майя• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Я смотрю, вы Ванга?)))
Хамка и автор, и те, кто ее обкакивал.
Вы не согласны?)))
не согласна
во0первых вы промахнулись-я не Ванга)
во -вторых автор требовал похвал так сказать, ахов и охав какая она расчудесная мама и умная женщина, но увы- с ее писанины мнение о ней сложилось совсем обратное
Котенок аки рысь• 24 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
...ёпрст...43жизни и украинская школа -всё коту подхвост
+++
)))))
Прикуси Язык• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Так ’’ яке їхало, таке й здибало!’’))
Ну так им не предложили продолжить обсуждать тонкости кулинарии:-), вместо этого автор заявила, что она вообще супер и семью её всё устраивает. По факту, сама приплела семью. Скажите, у Вас не было ощущения, что это вообще троллячья тема? Мне кажется, у многих сложилось именно такое впечатление. Из-за этого, меня и неудивляет реакция девочек обсуждающих мужа и т.п.
Я сама, не люблю готовить. Это же не предмет гордости. Скорее, это мне «фублинкакмешает». Ну и такая тема, была бы девочками понята.
100pudov• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
похвастатись не можна?
а чому ’блінчики’,а не блинчики,або млинці?На якій мові ви розмовляєте?
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ для100pudov
пАтАмуШо 2 высших
100pudov• 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
пАтАмуШо 2 высших
хорошо,что не три,а то и молдавский язык промелькнул бы
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
не согласна
во0первых вы промахнулись-я не Ванга)
Во-первых,Вы тоже промахнулись) Я не адвокат автора)
Во-вторых, я остаюсь при своем мнении- хамка и автор, и те, кто ее обкакивал)
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Конечно, и у меня сложилось мнение, что тема тролячья))И меня не удивляет реакция автора на выпады здешних ’’фукальщиц’’ и ’’хозяек’’))) Интересно, почему кого-то удивляет???
Анчо Ус• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
до 27 років не навчилась. зупу якщо колись готувала то в унітаз.
Ну я до 38 не научилась... и ничего, не умерла... Тоже струнка )))
Анчо Ус• 24 мая 2015
Ответ для100pudov
На той, на которой у нас все разговаривают в типа украинских регионах... Вы в села наши прокатитесь - уши завянут, в трубочку скрутятся и поотпадают...
Ответ дляЦветик-семицветик
Почему-то это стало распространенным явлением на КС, зайти в тему, потоптаться по автору и идти себе дальше. Т.е. провоцировать, сливать свой негатив можно, а ответку получать, нет, мы слишком нежные и ранимые
ИзЮмрудная• 24 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Ну тогда уж....отпадут)))
Natali8377• 24 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
у нас в регіонах грамотні люди вміють добре розмовляти українською мовою. Так що не потрібно всіх однією міркою міряти.
Прикуси Язык• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну так частично это троллинг над троллем, а там до чего только не договоришся, а частично, чистой воды возмущение хозяюшек
. Всё как всегда, все «ровняют» друг друга как могут, успеха 0, смысла 0. Причины понять практически не возможно, можно только присоединиться к процессу :-)