Стетоскопуло• 24 мая 2015
кто смотрел человеческая многоножка 3? понравилось?
Четырёхсторонний скотч• 24 мая 2015
А что тамможет понравится? Тоже самое что и во второй части, только не 10 человек, а сотня или сколько там. Бред да и только.
графиняВишенка• 24 мая 2015
вопрос не понятен, Вы имели ввиду трейлер, фильм вроде бы выйдет только в конце мая, или так поболтать, о противном?
Стетоскопуло
• 24 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Фильм уже вышел
]Mrs.Сексуальность[• 24 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Фильм уже вышел
о Боже.. я еле первую посмотрела
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2015
Начитавшись советчицы, реш ла посмотреть 1 часть. Не ужастик, а нечто противное.