Лика-прилипка• 24 мая 2015

Муж изменяет, я в растерянности.

Девочки,я запуталась,не знаю что делать.Муж изменял,я узнала.Плакал,убедил меня,что все закончил,пообещал удалится со всех сайтов.И знаю,что хочет встретится с одной девицой для секса.Два раза уже прощала,сейчас он не знает,что я знаю.У нас малышка 3 года.Так плакал,аж жалко его было,и вот буквально через неделю увидела переписку на его странице.Как быть?
Майор Медуза• 25 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

вы за девстенником замужем?
Не поняла вашего вопроса?

Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
Не поняла вашего вопроса?

Ваш мужчина до вас не знал ни одной женщины, вы у него первая?
Майор Медуза• 25 мая 2015
при чём здесь это? Изменив 1 раз, будет ли иметь место измена и дальше? Бывают ли единичные случаи измены, или это всегда начало систематических походов налево?
Майор Медуза• 25 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Нет, не первая, а это важно?
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Ага-ага, не больше, чем мы. Зависит от попустительства. Только в этой теме большинство уверены, что почти все гуляют и считают это чуть не нормой. И сколько тех, кто считает нормальным гулять с женатиками в других темах? Не было бы, пардон, давалок - не ходили бы. Знали бы, что жена не простит и выгонит пинком под зад - тоже очень задумались бы, а так, конечно, можно гордиться полигамностью, высокопримативностью и альфасамцовостью.

а так - очень хорошо шифруются.
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

а ’измена’ - это не секс с другой женщиной?
Если до вас женщин не было, то возможно, попробовав еще одну, захочется и еще разнообразия. А если секс с другими женщинами был и до вас, то непонятен ваш вопрос. Секс он секс и есть, или вы думаете секс по ’измене’ какой-то другой?
Майор Медуза• 25 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Подробнее: до знакомства со мной был секс с другими женщинами, потом был факт измены (мне). Но вот все утверждают, что это обязательно повторится. Не хочется в это верить. Действительно ли это так печально?
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

Что повторится? секс с другими женщинами? так это не зависит от того, есть у мужчины жена или нет.
Что такого для себя нового, чтобы аж захотелось снова повторить, откроет мужчина в сексе, который уже давно не девственник?
Майор Медуза• 25 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Послушайте, в теме идёт речь об изменах мужа. Почитайте... Что значит не зависит от того, есть у него жена или нет?

Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

А что, муж какой-то ’не такой’ мужчина? Недомужчина или перемужчина?
Майор Медуза• 25 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

А что только недомужчины и перемужчины НЕ изменяют своим жёнам?
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

Я не въеду в ваш вопрос... вот честно.Ответьте на него себе сами: если мужчина, будучи в браке, и не будучи до брака девственником, имел половые отношения с другой женщиной один раз, второй раз ему захочется?
Майор Медуза• 25 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

И я не въеду в ваши ответы))) До брака у него были отношения с другими женщинами, ни один раз.... Теперь у него есть жена, которой он изменил, клялся-рыдал, что такого больше не повторится. Стоит ли этому верить? или есть случаи, когда действительно изменив жене, муж проникся ответственностью, осознал и больше этим заниматься не будет( в смысле изменой)??
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

Мужчины не занимаются ’изменой’, они занимаются сексом.
А еще мужчины - разные. И причины, побудившие их заняться сексом с другой женщиной, не женой - тоже разные. И дальнейшие обстоятельства семейной жизни - тоже разные, у каждого свои.
Один имеет психологические проблемы и самоутверждается при помощи сексуального разнообразия, другой поимел постороннюю дамочку из спортивного интереса, уж очень напрашивалась, третьего жена достала пилением, и ему просто захотелось, чтобы его кто-то приласкал и выслушал, четвертый попросту влюбился...
вы сможете даже за этих четверых сказать, будут ли они ’изменять’ во второй раз?
Майор Медуза• 25 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Нет, не могу, да и не возьмусь утверждать. Поэтому и спрашиваю у остальных, у кого как было. Неужели только печальный исход событий: муж-кобель, развод, и т.д. Были ли у кого-то другие примеры?
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

У всех по-разному. Отношения каждой пары уникальны. Какая разница, как у кого было? У вас свой случай. Ваш мужчина, вы ж его лучше знаете, чем незнакомые тети с интернет-форума.