Лика-прилипка• 24 мая 2015
Муж изменяет, я в растерянности.
Девочки,я запуталась,не знаю что делать.Муж изменял,я узнала.Плакал,убедил меня,что все закончил,пообещал удалится со всех сайтов.И знаю,что хочет встретится с одной девицой для секса.Два раза уже прощала,сейчас он не знает,что я знаю.У нас малышка 3 года.Так плакал,аж жалко его было,и вот буквально через неделю увидела переписку на его странице.Как быть?
Лика-прилипка
• 24 мая 2015
Ответ дляФорточка
ну, если уходить, а это надо, если Вы до конца жизни не хотите в дурочках у него быть, то сделайте это красиво - делайте фейковую страничку, красивые фото из сети, ненавязчивое знакомство с супругом в социалке... Пусть назначает место встречи - хоть повеселитесь при выражении его лица..))
Хорошая мысль.Вот только он на зароботках сейчас в россии а я в украине.Никак не смогу
3@йk@• 24 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Так он просто кобель, чего вы хотите?
Та ще й слабенький на ’передок’. А автор ще й питає, що робити
Автор, а Вам не бридко з ним в ліжко лягати?
Дедуськина бабуська• 24 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Я сестра ваша. Тоже с 2 детьми подала на развод.Может кому-то жаль меня, а я счастлива.
Я за Вас искренне рада.
Мне муж изменяет, я так подозреваю, с девахами легкого поведения, случайные дамы. Сыну 5 лет, очень папу любит, особенно сейчас это проявляется, даже покурить с концертом отпускает, просится с ним. А я несчастлива и не могу решиться на развод. Сыну было 3 года, подвала уже, но муж уговорил забрать заявление.
Всем желаю встретить настоящую любовь, достойного и надежного мужчину!
Упругая попка• 24 мая 2015
Прощать нельзя, ибо это цикличная западня, об этом должен знать тот, кто собрался изменить и надеется на прощение.
Простил - уменьшил значимость, потерял уважение в глазах изменившего, всё это на подсознательном уровне и не регулируется логикой. Всё равно разрыв или новая измена, так что прощение - утопия.
Оченьценная• 24 мая 2015
Ответ дляФорточка
мои мысли высказали
Бабушка-байкерша• 24 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я за Вас искренне рада.
И я 2 раза подавала. Но чему быть. тому не миновать. Теми более он не менялся, еще, думаю всегда есть риск - запросто заразу может в дом принести.
Пописанная парта• 24 мая 2015
Ответ дляСмурфик
одно дело когда мужик с умом изменяет и жена даже не догадывается.она самая любимая и желанная.и совсем другое дело. когда ему на все пофиг.даже не потрудиться переписки почистить.
А Вы считаете, что если с умом, то это нормально? Ум со временем расслабляется и всё вылазит наружу. Это стиль жизни такой.
Форточка• 24 мая 2015
Ответ дляОченьценная
мои мысли высказали
главное не бойтесь начать, многие говорят, что некуда уходить - нужна тлько цель и желание!!!! НЕ пропадете ОДнозначно!
Смурфик• 24 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
измена это априори ненормально.но когда изменяют с умом и уважают свою женщину это одно.а когда пофиг на все и трава не расти-совсем другое.это все равно что ноги о жену вытирать.
Форточка• 24 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Оченьценная• 24 мая 2015
Ответ дляФорточка
я не автор
но если бы проблемы были как у неё, то сделала так же как Вы написали (про липовую страничку, встречу...)
Форточка• 24 мая 2015
Ответ дляОченьценная
я не автор
извините, потом только увидела, что Вы не автор
Просто сама подобно пережила и знаю, что тянуть кота за все подробности в такой ситуации - хуже себе((((
Пенек Возмездия• 24 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
мыши плакали,кололись,но продплжали жрать кактусы!кобель!чего то ему не хватает.экстрима,что ли?только Вам решать,прощать или нет.спросить у него,как бы ему было,если вы только ради секаса с кем то?как бы он с вами после этого?пусть поставит себя на ваше место
глупость какая... как мужчина может поставить себя на место женщины?
Оченьценная• 24 мая 2015
Ответ дляФорточка
у меня в прошлом была такая ситуация
ох видели бы Вы его глаза, когда я подошла к машине, а он там с цветами и шампанским ждал ’Ирочку’
аж заикаться начал, бедный
Дедуськина бабуська• 24 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Это точно.
Да, такие не меняются. Я думаю, кобелизм -это психологическая проблема.
Хотя существует стереотип, что мужчины полигамны по природе.
Дедуськина бабуська• 24 мая 2015
Ответ дляОченьценная
у меня в прошлом была такая ситуация
аж заикаться начал, бедный
Ошеламиссимо• 24 мая 2015
Ответ дляСмурфик
А изменять ’ с умом’ - что вытирать?). Это примерно как тогда, когда жена знакома с любовницей, но не догадывается ни о чем, даже дружить сней может. А любовница за её спиной стебется вместе с мужем с жены . Которая выглядит как лох в этой ситуации. Или вы думаете, что если у мужа есть постоянная девушка на стороне ( речь ведь идет не о проститутках) , то у них нет никакой психологической связи, нет своих общих тем, словечек и т.д? Но если жена не знает, что он сейчас пришёл к ней из чужой постели, то он этим проявил к ней уважение? А может, просто хитрый парень со своей, пусть и просто очередной, девушкой держат её за дуру?
Ответ дляЛика-прилипка
Девлчки,спасибо за ответ.Узнала впервые в тел.залезла,странно вел себя.Потом опять решила проверить.Такого начиталась,аж до дрожи.мы ведь 8лет вместе.Страшно,и боюсь вот так всю жизнь прожить и одна боюсь остаться.я впринципе симпотичная,но уже 28
Жизнь только начинается.
По теме - мне бы не то что простить,мне бы стремно было дальше с ребенком под одной крышей находиться с ним (((( Никакой же гарантии, что не притащит болячку в дом (( Нафиг-нафиг. Ребенок и здоровье дороже
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Это точно.
Это не стереотип, они и правда, полигамны. Только проявление полигамности у всех свое, индивидуальное. Зависит от многих факторов - собственно от уровня примативности, от воспитания, от степени зрелости мозга, от наличия интеллекта либо отсутствия оного...поэтому одному мужчине, чтобы удовлетворить свои самцовые инстинкты, хватает просмотра голых телок на картинках, а другим нужно непременно трахать все, что движется.
Бабушка-байкерша• 25 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Это точно.
А еще я всегда думала - ну кому там гулять, с его антигламурностью и ростом метр в прижке. А нет. Находил себе таких же замухрышек-алкоголичек, себе под стать. А я всегда думала -точно задержался на работе. Кому он там нужен.
Не за Будка• 25 мая 2015
пису-н марганцовой или синькой намажте ночью и так еженежельно для профилактики. Так и мужа подлечите и шлюх напугаете
Оченьценная• 25 мая 2015
Ответ дляLydia
Закончилось то все чем? Имею ввиду не только сам момент ожидания Ирочки )))
на коленях умолял остаться с ним. 3 недели днями и ночами стоял у подьезда на машине. разошлись в конце концов
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
и не жаль на эту фигню времени?
Оченьценная• 25 мая 2015
Ответ дляLydia
Дай Бог Вам мужчину достойного и хорошего в спутники ))))
есть такой
уже 6 лет женаты.
я настолько счастливой себя почувствовала, когда с первым разошлись!!!!! как заново на свет родилась! правда детей у нас не было, это и стало решающим
уже 6 лет женаты.
Дедуськина бабуська• 25 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Да картинки пережить можно, а раньше мне это казалось преступлением, но это было ох, как давно