Форточка• 24 мая 2015
девочки...кто здесь 80-х годов.. Рабыню Изауру помните?))
Чего-то взгрустнулось..вспоминаю.. Рабыня Изаура. Богатые тоже плачут. Просто Мария. Дикая Роза. Все реки текут.Элен и ребята. Возвращение в Эдем. Санту-Барбару не хочется вспоминать) Район Беверли-Хилз..И забыла ж крутой сериальчик... Аманда Вудворд.....напомните)))
Девальвация• 24 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
А ещё был сериал популярный Доктор..... а как дальше забыла. Там про женщину доктора.
Доктор Квин
Мандолина Бу• 24 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
недавно смотрела ’Абзац’ там обсуждался вопрос о запрете русских сериалов, так Геращенко серьёзно говорил, что так как заменить нечем то будем смотреть сериалы 80-х..... маразм крепчает одним словом
а я согласна, ибо смотреть российскую рыготню просто нервы не выдерживают((((
На-перекуре• 24 мая 2015
Ответ дляEllo
да, Доктор Куин - женщина врач, хороший сериал был.
Да точно. Спасибо.
Ответ дляАнти-аноним
да, было дело. беверли хиллз еще, молоди та нерозважливи продюссер спелинг 10 или меньше каждая история отдельная не могу его найти, чтоб пересмотреть в однлм дохерти снималась, в другом дж. лунер у него обычно свои актеры были
О, да и это классные. и Район Мелроуз смотрела.
А ещё Твин Пикс помню.
Оцененная• 24 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
А Ундину помните?
Помним. Только это не 80-е. Это вообще лет 5-7 назад было.
Анти-аноним• 24 мая 2015
вспомнила еще один понравившийся сериал - я покупаю эту женщину. многие показывали по ictv
Я не такая• 24 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
да, а чё украинского не снимают, у них хоть ’рыготня’, но кинематограф на уровне
Форточка
• 24 мая 2015
Ответ дляДевальвация
Девоньки, а Спрут-комиссар Катани.Всей семьей рыдали, когда его убили в конце
блинннн. я помню как там Эстер вроде выбросилась из окна.. и я поверила что серьезно выбросилась. а на след.день был повтор-и я только на след. день доперла что это кино )))что это все невсерьез. или Эстер или кто-то выбрасывался. у меня еще микеле плачидо постер висел. а потом шварца!
Мурзилка• 24 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а я любила Поющие в Терновнике
помню мне мама книгу достала, я дала почитать знакомой, а она ее потеряла
я так ревела
Не помню,а сколько Вам,лет?
Мандолина Бу• 24 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
на уровне плинтуса,
я за иностранные сериалы, вот они с чувством,
всё что постсовдепия - мрак и жуть
Форточка
• 24 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
А ещё Твин Пикс помню.
твин пикс -там я боялась карликов в красноцй комнате.
Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
А ещё Твин Пикс помню.
твин пикс это супер. а еще полюбила баффи
На-перекуре• 24 мая 2015
Ответ дляОцененная
Да ну что вы, больше. Может лет 7 назад было повторение. А вышел на экран он точно больше 10 лет назад. Так как мне запомнилось что бабушка ругала меня что не учу уроки а пялюсь в телек. А бабушки уже как 13 лет нет.
Запыхалась• 24 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Когда богатые тоже плачут показывали, на улице пустота была. Люди все у телевизоров. На даче к нам соседи приходили смотреть, так как не у всех телевизор был. В школе стенгазеты делали с фотками с телевизора.
Даже в роддоме тетки собирались в одной палате, у кого-то телек был маленький черно-белый. Роженицы, санитарки, медсестры... июль 1992 года