Форточка• 24 мая 2015

девочки...кто здесь 80-х годов.. Рабыню Изауру помните?))

Чего-то взгрустнулось..вспоминаю.. Рабыня Изаура. Богатые тоже плачут. Просто Мария. Дикая Роза. Все реки текут.Элен и ребята. Возвращение в Эдем. Санту-Барбару не хочется вспоминать) Район Беверли-Хилз..И забыла ж крутой сериальчик... Аманда Вудворд.....напомните)))
Топтунша• 24 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним

сериал про моделей заерыли, там связующее звено аманда из мелроуз и ее маман владелеца агенства
да,помню.обожаю эти сериалы)

Топтунша• 24 мая 2015
Х-ФАЙЛЫ!!!
Топтунша• 24 мая 2015
скорая помощь с Джорджем Клуни
Анти-аноним• 25 мая 2015
Ответ дляГолодаю
скорая помощь с Джорджем Клуни

до него еще была чикагская надежда тоже хороший
Топтунша• 25 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним

да,я помню что очень нравился еще один врач Аарон,а как сериал называется не помню.так это и есть чикагская надежда.спасибо за подсказку)
Ло Шарик• 25 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
а в 90 французские были. Элен и ребята, потом еще про пляж, название не помню.

может ’Под солнцем Сен-Тропе’?