Форточка• 24 мая 2015
девочки...кто здесь 80-х годов.. Рабыню Изауру помните?))
Чего-то взгрустнулось..вспоминаю.. Рабыня Изаура. Богатые тоже плачут. Просто Мария. Дикая Роза. Все реки текут.Элен и ребята. Возвращение в Эдем. Санту-Барбару не хочется вспоминать) Район Беверли-Хилз..И забыла ж крутой сериальчик... Аманда Вудворд.....напомните)))
Пончик Солнечный• 24 мая 2015
Грязные танцы любимый фильм. Поющие в терновнике тоже классный. Но книга намного интересней.
С перепою• 24 мая 2015
Ответ дляЛуковая
лунатик был из Новой жертвы
Неееет Из Тропиканки. Рамиро Суарес - папа Асусенны, а еще там были Аманда и Виктор, брат и сестра, такие модные
Пончик Солнечный• 24 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А моей - Сашка Белов из Гардемаринов.
А самое огромное впечатление подросткового возраста - фильмы Бум и Бум-2 с молодюсенькой Софи Марсо в роли Вик, кто-то помнит?
Сестра. И Белов нравился. И от Бума балдела. Кстати дочка посмотрела, тоже Бумы обожает.
Ситечко для мыслей• 24 мая 2015
Ответ дляТелепузик
Я до сих пор их иногда пересматриваю. А в молодости вообще смотрела не дыша, такие мне все они крутые казались там, такая жизнь веселая. А Вик красотка!)
Все, завтра пересмотрю.
Мне казалось, это такая потрясающая жизнь - вечеринки, какие-то наряды, школа демократичная. Я тогда в буквальном смысле голодали в кошмарные 90-е, по сути, в аду жила, а там такая легкость и красота...
Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляТелепузик
бум и продолжение отличное кино хорошо передают скоротечность и болезненость первой любви и дальнейшее развитие
Ситечко для мыслей• 24 мая 2015
Ответ дляС перепою
Нет из Секрета ТропиканкИ были лунатик и близняшки.
С перепою• 24 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ээээх, склероз уже
Пончик Солнечный• 24 мая 2015
а в 90 французские были. Элен и ребята, потом еще про пляж, название не помню.
Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я никак не могла вспомнить, как он называется!
Это про Манинью Иеричану, да?
ага, очень интересно сняли про жизнь деревеньки и актеры хороши.
Ситечко для мыслей• 24 мая 2015
А из мексиканского бреда мне тааааааак нравилась Просто Мария. Наряды каждую серию разные. И жоних у нее был Фернандо, врач, красавец такой.
Дую ветер• 24 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А моей - Сашка Белов из Гардемаринов.
Бум и бум-2 это что то
Ответ дляСитечко для мыслей
А моей - Сашка Белов из Гардемаринов.
Я помню. Тоже впечатлил.
Причем смотрели мы его в деревне в клубе!)) В кино ходили, нас еле пустили, малолетки ж типа, но в деревне проще договориться))
Пончик Солнечный• 24 мая 2015
Ответ дляГолодаю
а агентство моделей?помните сериал?
Они немного переплетаются, агенство моделей, район мелроуз и район беверли хиллз.
Телепузик• 24 мая 2015
Ответ дляГолодаю
а агентство моделей?помните сериал?
Вроде что-то такое знакомое до боли - и лица, и названия, а вспомнить не могу.
Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
Это про Манинью Иеричану, да?
да
Топтунша• 24 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да-да)
Девальвация• 24 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Мне книга тоже больше понравилась
Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляТелепузик
сериал про моделей заерыли, там связующее звено аманда из мелроуз и ее маман владелеца агенства