Аноним НаВсеГда• 25 мая 2015

Торт для жопоруких. Нужен рецепт

Хочу испечь дочке на ДР торт.
Нужен простой и абсолютно 100%-получающийся рецепт, так как руки ниже нормы растут.
Девочки, выручайте
Просто каралева• 25 мая 2015
Рецепта не знаю, но название темы рассмешило

Бабушка мороз• 25 мая 2015
Тирамису. Печь даже не надо
Санта Барбара• 25 мая 2015
Торт Мадьярский. С него я начала печь торты на все праздники! Удачи!!!
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2015
вафельный! коржи + банка сгущенки + фантазия
Жерица ночи• 25 мая 2015
автор очень самокритично и весело.
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2015
http://forum.say7.info/topic74264.html
не нужно печь, трудно испортить, но лучше делать в форме и брать больше крема
Чебураха с перцем• 25 мая 2015
Ох , это про меня ))
’В моем случае секреты рукоделия называются шедевры рукожопия’
Веселая моль• 25 мая 2015
купите готовые коржи для медовика и сделайте крем -сметана и сахарная пудра-нужно взбить миксером,сметану,на смазанные кремом коржи можно положить фрукты-банан,клубника,киви-на выбор
Чебураха с перцем• 25 мая 2015
У меня даже обычный бисквит на блин похож ((
Хотя хорошо готовлю мясо

Кошечка-муркошечка• 25 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Ох , это про меня ))

ничего подобного , то Вам рецепты плохие попадались
Бабушка мороз• 25 мая 2015
Если у вас есть ашан вот этот сыр для тирамису. Цена очень приятная. Там же есть и печенье савоярди, яйца, кофе можно растворимый. И видео рецепт в помощь
Девушка Прасковья• 25 мая 2015
ленивый наполеон из печенья ушки, делали по вкусу очень похоже на настоящий. а оформить сверху можно красиво как нибудь.
40каградусная• 25 мая 2015
Торт на кефире: «Черный принц»

Для теста: 1 яйцо, 1 стакан сахара, 2-3 чайные ложки какао, 1 стакан кефира, 1 чайная ложка соды, 1 стакан муки.
Для крема: 200 г. масла, 0,5 стакана сахара, 250 г. сметаны.
Яйцо взбить с сахаром до густой пены, добавить кефир, соду и еще раз взбить. Затем добавить муку, тесто должно быть похоже на густую сметану. Вылить в смазанную жиром высокую форму и печь при температуре 180°С. Проверить готовность спичкой - воткнуть спичку в пирог, если она выйдет сыроватая, пирог допечь. Вытащить из формы и остудить на решетке, затем рзрезать торт на 2 коржа, смазать кремом, сверху украсить орехами, шоколадом.Приготовление крема: масло растереть с сахаром, добавить сметану и все взбить
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Хотя хорошо готовлю мясо

никогда у меня не получается бисквит , низенький и все , садится гад , так я потом слой желле из сметаны делаю с ягодами , типа спасаю ситуацию. И вот как-то решила сделать такой торт на днюху , все как всегда сделала , испекла и жду , когда он начнет опускаться , ага, а он не опускается - был такой, как магазинный, пышный высокий ... сколько потом опять также делала и не разу не вышел больше
90x60x90• 25 мая 2015
+1 за готовые коржи. Не раз приходилось срочно покупать, когда свои не получились((
А вот крем из сметаны - это не для начинающих. Он будет жидкий, растекаться, там нюансы надо знать (я всегда загуститель добавляю). Самое беспроигрышное - сгущенка вареная + масло мягкое, тут уж ничем не испортить.
кошкомышь• 25 мая 2015
я делаю графские развалины- там только сметана, сахар, мука, яйца, ваниль. Миксер не нужен, все размешивается венчиком или вилкой, делается замес- его в форму и в духовку, пока печется, следующий замес и после выпечки первого коржа- тоже в духовку, потом оставляете какой лучше из них-это основание, второй режете как получится, все это слаживаете на первый корж, крем- сметана+сахар. Мне он очень нравится, что он сметанный, т.к. на мед или орехи у деток может быть аллергия, а так-продукты в любом магазине есть, самое лучшее его качество- если пригорел где-то, это можно отрезать и никто ничего не заметит. Честно, больше писала. чем его делать. Украсить легко- все кусочки в креме обмакали, сложили, если сильно разъезжается, я зубочитсками скрепляю и ставлю в холодильник, а утром убираю-все держится, сверху расплавляю шоколадку или делаю глазурь и поливаю- смотрится отлично! Детям нравится и все огрехи(если есть) не видно)))) Если заинтересует-напишу рецепт!
автор Аноним НаВсеГда • 25 мая 2015
Спасибо, девочки
Малой 5 лет
Надо, что бы и не вредный и красивый
Вот кстати, вафельный торт - у меня любимый и не испортится, лето все таки. Но как его украсить, что бы ребенку понравилось?
Непонятно• 25 мая 2015
Ой, это вы прям ко мне пришли:)))
у меня два рецепта - самодельный и полусамодельный

1). Бисквит. На хороший торт я пеку два, потому чо разрезать прямо как в ютубе у меня не выходит, хоть все приспособления есть.
Итак. берем 4 яйца и стакан (250 гр) сахара.
Можно взбить сразу все в пену. Можно разделить так: три желтка+яйцо взбить с 2/3 сахара,
3 белка (в чистой посуде и чистым венчиком) взбить просто в пену (не безе) со щепоткой соли, 1/3 сахара и щепоткой лимонной кислоты или без нее.
Второй вариант со взбиванием отдельно даст более высокий корж.

Дальше в яичную (желтковую) массу добавляем половинку чайной ложки соды, которую тут же в ложке гасим небольшим колличеством уксуса (чтобы зашипело).
Дальше стакан муки.
Все миксером вжикаем еще минуту.
Если белки взбивали отдельно, то на этом этапе в готовое тесто их ложкой по часовой стрелке аккуратно вмешиваем (полминуты по времени) до однородности

Берем форму для торта (лучше разьемную, но я и в сковородке пекла-нормуль, лишь бы бортики высокие). Форму смазываем сливочным маслом и присыпаем манкой.
Излишки манки вытряхиваем в мойку.

Духовку разогреваем предварительно.
Выливаем тесто в форму и запекаем при температуре приблизительно 220 С 30 минут. Но первые 15 минут не открываем духовку даже под страхом смерти.
Через 30 (+/-) минут деревянной шпажкой пробуем на готовность и вынимаем. Пару минут и аккуратно извлекаем.
Разрезаем на два коржа холодным (остывшим)

Второй бисквит перем так же, но добавляем много орехов рубленных или мака или какао, или тертый шоколад

И выходит в итоге 4 коржа. Два простых (можна в сахар ванильного сахара сыпнуть и будут ванильные), два, скажем, маковых.

пропитываем (лучше брызгать из пульвелизатора как для цветов) какой-то пропиткой (какао, кофе, сироп клубничный) и там можно фантазировать. Например творог взбить в крем с яйцом и сахаром и сделать прослойку творожную, в нее фрукты положить. А вторую прослойку из шоколадной пасты типа нутелла или сгущенки варенной, взбитой чуть с маслом. Кума моя кусочки халвы кладет на сгущенку. очень необычно. Или мелкое покупное безе разноцветное в прослойку из неваренной сгущенки и масла, сбитых в крем в равных пропорциях.
Можно слой кислым вареньем перемазать, а слой сгущенкой с маслом.

второй репепт тоже супер. покупаете коржи торта наполеон - 2 торта. там тесто дешевое и пресное - можно не боятся полуфабрикатов.
покупаете две банки не варенной сгущенки и хорошего масла.
масло как размягчилось (не в холодильнике держать), сбиваете в крем в пропорции 1:1 с сгущенкой, добавляете курагу ребленную (хорошую горсть) и перемазываете.
Очень вкусно
Без Баяна• 25 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
автор очень самокритично и весело.
на меня кума так говорит. Вышиваю, рукоделием занимаюсь, а вот с выпечкой у меня туго. Как раз сегодня давала мне рецепт, на печенюшки ’ушки’ заварной крем. Крем получился, а печенюшки какие-то невкусные. Ну вот не судьба просто.

автор Аноним НаВсеГда • 25 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Ой, это вы прям ко мне пришли:)))

Дальше стакан муки.
Все миксером вжикаем еще минуту.

Излишки манки вытряхиваем в мойку.

Духовку разогреваем предварительно.

Очень вкусно
Спасибо! на первый взягляд выполнимо
попробую
автор Аноним НаВсеГда • 25 мая 2015
О!
Вот печеньки сметаной перемазать и с бананом переложить у меня нормально получаются! Но, блин, хочется большего!
Тем более, максимум 2 слоя держится, дальше - ерунда, ползущая во все стороны
автор Аноним НаВсеГда • 25 мая 2015
Девочки! А если в бисквит слой клубники в сметану засунуть,. как будет? Есть еще идея эмемдемсом скрыть недостатки, посыпав его сверху на торт (подглядела в нете)
Без Баяна• 25 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
недостатки можно такими монетками (как копеечки) шоколадными. Драже вроде и ярче, но хрустят.
Блoшка-матрешка• 25 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

4 яйца 1 ст сахара и 1 ст муки. Отделяете желтки от белков, взбиваете с сахаром, соединяет, добавляет муку. Я пеку в мультивпрке 50 мин. Поднимается хорошо, режу на 3 коржа. Крем или мсетана с сахаром или сгущенка с маслом и фрукты. Вкуснятина.
Посудомойка• 25 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
смотрите, чтоб ммдемс не расплавился!с него сразу краска сползает и плывет.
Посудомойка• 25 мая 2015
Украшайте орехами,изюмом!или шоколадная глазурь.Я все на глаз делаю:масло слив.какао,молоко и сахар,чтоб сладкая была, мешаете на огне и выключаете.Потом поливаете этим торт!!!!
Дама-мадама• 25 мая 2015
zag• 25 мая 2015
Быстрый торт без выпечки http://www.povarenok.ru/recipes/show/32478/ всесто желе можете фрукты порезать и добавить. И конечно же Тирамису быстро и недорого. Печенье недорогое, вместо маскарпоне - отцеженая сметана.
автор Аноним НаВсеГда • 25 мая 2015
Ответ дляzag
Спасибо!
Обязательно попробую такой тортик - лето впереди, можно же с разными ягодами делать!