Чики-брык• 26 мая 2015
Как оформить инвалидность ребенку?
Как оформить инвалидность ребенку, часто болеющему бронхитами.
Чики-брык
• 26 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
а за это дают инвалидность? тогда у нас пол страны детишек инвалидов.
Можно оформить. Знаю многих, кто оформлял. Но не делятся советами.
Чики-брык
• 26 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а в чем причина частых бронхитов?
Наследственность....
Снегурочко• 26 мая 2015
Бронхит - заболевание с которым не дают инвалидность. Если оформляли, значит с другими диагнозами..
Бабка-ежика• 26 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
БРОНХИТ - НЕ ИНВАЛИДНОСТЬ! никакая комиссия это не оформит. ну если конечно за деньги не припишет ребенку другой диагноз. только стоит ли ребенка вешать несуществующие диагнозы?
Та никада в жизни• 26 мая 2015
инвалидность - это необратимые устойчивые деструктивные изменения, наблюдаемые в течение 90 дней в условиях стационара, которые привели к дисфункции органов и ограниченной трудоспособности дольного.
если есть такие признаки, то вам к участковому врачу.
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2015
у меня тоже часто болеет бронхитами,но инвалидом в жизни в его не назвала(((
Чики-брык
• 26 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что из-за денег хотите клеймо на ребенка поцепить?
Причем тут клеймо???
Зато хоть какя-то копейка
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Причем тут клеймо???
Зато хоть какя-то копейка
простите мне вас не понять,я карму берегу!!
Борода• 26 мая 2015
астма - даст вам инвалидность, бронхит - нет
откройте гугл - поищите перечень болезней утвержденных МОЗ
Finik-Figa• 26 мая 2015
инвалидность дают только если ребенок беспрерывно 2 года проболел бронхитом БЕЗ ЕДИНОГО ПРОПУСКА
Та никада в жизни• 26 мая 2015
инвалидность - это необратимые устойчивые деструктивные изменения, наблюдаемые в течение 90 дней в условиях стационара, которые привели к дисфункции органов и ограниченной трудоспособности больного.
у ребенка есть такие признаки?
Снегурочко• 26 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Еще не спрашивала
Есть определенный список заболеваний по которым дают инвалидность..Бронхит туда не входит..
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2015
у меня у мужа астма с детства и никакой инвалидности нет,курит как паровоз(((
Чики-брык
• 26 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже раньше так думала, а смотрю на всех инвалидов наших местных, на них пахать и пахать можно, а у них вторая пожизненною
Finik-Figa• 26 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Еще не спрашивала
а если бронхитов просто много никто не даст я прошла это у нас пневмонии были
Люда Людоедова• 26 мая 2015
нет здоровых людей, есть недообследованные, может все-таки лучше понять в чем причина
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
нее ну так этож люди гады... а ребенок ваш тут причем,пусть растет здоровым!
Чики-брык
• 26 мая 2015
Ответ дляFinik-Figa
и вам дали инвалидность?
Та никада в жизни• 26 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
ой, не примеряйте на себя чужие судьбы и болезни.... это очень относительно
будьте здоровы и не кликайте на себя беду раньше времени
Утренняя зорька• 26 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Это не показание к инвалидности.
Могут оформить с астмой
Сарафанное радио• 26 мая 2015
Сейчас чтоб получить инвалидность нужно лежать в стационаре, врачи будут наблюдать ит.д. но чтоб получить инвалидность направления выдает педиатр, но я не думаю что вам с бронхитом поставят инвалидность. сейчас это все очень серьезно . и каждые пол года ваш ребенок будет вынужден лежать в больнице.