26 мая 2015

Крым . Подруга сейчас там. Прислала отзыв.

Хотела ехать В Крым. ..я каждое лето раньше была тут. ..Крым просто обожала ...теперь задумалась. . А нужен ли мне теперь такой отдых? ??

Девочки. Не для срача тема. Пожалуйста! !! Просто реальный отзыв, думаю многие задумались куда ехать летом, чтобы не было неожиданностью доч тех кто выберет Крым. .

Доброе утро, любимая моя! Я в Крыму уже три недели торчу еще две торчать.

Все просто капец как здесь ужасно, я не поотдыхать, а по работе приехала. Тут, блин, жопа... продукты в 2-3 раза дороже, чем у нас. Тут такая рыгаловка-квартира в симфере, мы снимаем за 800$ однокомнатную трущебу !!!!

Была в Ялте, Гурзуфе, в Никите твоей, там где ты была раньше -теперь огромная помойка весь Крым.....

Такая огромная помойка с ценами продукты 2-3 раза дороже чем у нас , спиртное 3-4 раза дороже, чем у нас и пошло поехало. Никто ничего за все время не ремонтировал .... здесь все такое ущербное и страшное. Люди злые, одни алкаши и россияне..... огромное блин ГИСТАПО. Ужасно противно здесь находится ....через неделю или две наконец-то домой попаду и убеждена, что даже по работе сюда в жизни больше не приеду.

Цены на все просто капец! Я первые две недели поверить не могла! А они еще так гордо говорят: у нас дороже все, чем в Москве! Мы теперь круче, чем Украина, как столица России. Тьху. Быстрей бы свадить отсюда..

Я здесь простудилась покупала Амизон за 150 грн, а мой дядя в Днепре за 55 такой же купил. В тот же день. Есть же разница. А эта квартира помойка за 800$ в месяц- это ж мозгами поехать! Они все тут ненормальные стали!
У меня ж тут тетя из за работы 3 месяца уже торчит, так она мне рассказывала, как все плохо, мне не верилось, потом она попросила меня помочь ей здесь, я приехала и охренела от всего. Вроде бы стараюсь не обращать внимание , чтоб проще было здесь находиться, но все равно. Я в пт ревела, так домой хотела. Очень устала от этого русского мира по цене Нью Йорка((((
Меня привез водитель от фирмы до ченгара, там я пешком 2 часа границу переходили, а с Симфа за иной тоже прислали машину, забрали и привезли сюда. По крыму мы тоже на Машине катаемся. Вот такое у меня путеществие(((оброе утро, любимая моя! Я в Крыму уже три недели торчу и еще две торчать.

Все просто капец как здесь ужасно, я не поотдыхать, а по работе приехала. Тут, блин, .опа... продукты в 2-3 раза дороже, чем у нас. Тут такая рыгаловка-квартира в симфере, мы снимаем за 800$ однокомнатную трущебу !!!!

Была в Ялте, Гурзуфе, в Никите твоей, там где ты была раньше -теперь огромная помойка весь Крым.....

Такая огромная помойка с ценами продукты 2-3 раза дороже чем у нас , спиртное 3-4 раза дороже, чем у нас и пошло поехало. Никто ничего за все время не ремонтировал .... здесь все такое ущербное и страшное. Люди злые, одни алкаши и россияне..... огромное блин ГИСТАПО. Ужасно противно здесь находится ....через неделю или две наконец-то домой попаду и убеждена, что даже по работе сюда в жизни больше не приеду.

Цены на все просто капец! Я первые две недели поверить не могла! А они еще так гордо говорят: у нас дороже все, чем в Москве! Мы теперь круче, чем Украина, как столица России. Тьху. Быстрей бы свадить отсюда..

Я здесь простудилась покупала Амизон за 150 грн, а мой дядя в Днепре за 55 такой же купил. В тот же день. Есть же разница. А эта квартира помойка за 800$ в месяц- это ж мозгами поехать! Они все тут ненормальные стали!
У меня ж тут тетя из за работы 3 месяца уже торчит, так она мне рассказывала, как все плохо, мне не верилось, потом она попросила меня помочь ей здесь, я приехала и охренела от всего. Вроде бы стараюсь не обращать внимание , чтоб проще было здесь находиться, но все равно. Я в пт ревела, так домой хотела. Очень устала от этого русского мира по цене Нью Йорка((((
Меня привез водитель от фирмы до ченгара, там я пешком 2 часа границу переходили, а с Симфа за иной тоже прислали машину, забрали и привезли сюда. По крыму мы тоже на Машине катаемся. Вот такое у меня путеществие(((
показать весь текст
Бяки-козяки 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
о, так всегда будет вверх и вниз. Но замечать нужно положительное.
я когда приезжаю в Затоку-как не ищу-а положительного не могу найти)
Я такая боевая 26 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос

120, но не рублей.
доляров?
Царевна Лягушка 26 мая 2015
Значит надо ехать!
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
я когда приезжаю в Затоку-как не ищу-а положительного не могу найти)
ну, Затока это не Крым. А Крым это не только море. Это великолепные горы, лавандовые поля, можжевеловые рощи. Все это там осталось.
Panolek 26 мая 2015
такие опусы подруга пишет каждодневно? Вот е представляю, чтобы мои подруги присылали мне такие простыни, когда есть скайп или на худой конец телефон. И этот ж надо Крым за год без Украины ну прям совсем поплохел!
Аль_де_Барановна 26 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

ага, наша хата с краю...((((( Все только о себе
Неее мля, буду сидеть на ’советчице’ рвать попу на британский флаг,убеждая Крымчан одуматься!!!Или может прикончим страну еще одним майданом???Развернем боевые действия и пойдем отвоевывать Крым,ценой жизни наших мужей,братьев??? Для чего???Что бы Вы на сайте были удовлетворены моей гражданской позицией??? Абы ляпнуть!!!НЕ ВОЗМОЖНО ЛЮДЕЙ ЗА УШИ ПРИТЯНУТЬ К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!!Целую царь!!!
Королева спама 26 мая 2015
ох, скоро съезжу в Севастополь. Я то уж точно всю правду напишу)))
Бяки-козяки 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
ну, Затока это не Крым. А Крым это не только море. Это великолепные горы, лавандовые поля, можжевеловые рощи. Все это там осталось.
я говорю на укр.Не поеду, еще будут кричать бандеровка и камнями в спину будут бросать.Я видела как в Донецке укр. журналистку ’любили’ за ее укр. мову
ДелиВерка 26 мая 2015
Почему Ваша подруга так безграмотно пишет?
Котик-Пупсик 26 мая 2015
Ой ,прям люди озверели там и за год наступила разруха). Да, цены выросли на все,но для меня Крым остался Крымом.Ездила в мае на 14 дней, у меня там свой дом,людей мало,пляжи пустые, красота!
Королева спама 26 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Неее мля, буду сидеть на ’советчице’ рвать попу на британский флаг,убеждая Крымчан одуматься!!!Или может прикончим страну еще одним майданом???Развернем боевые действия и пойдем отвоевывать Крым,ценой жизни наших мужей,братьев??? Для чего???Что бы Вы на сайте были удовлетворены моей гражданской позицией??? Абы ляпнуть!!!НЕ ВОЗМОЖНО ЛЮДЕЙ ЗА УШИ ПРИТЯНУТЬ К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!!Целую царь!!!

а как же единство страны??
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляPanolek
такие опусы подруга пишет каждодневно? Вот е представляю, чтобы мои подруги присылали мне такие простыни, когда есть скайп или на худой конец телефон. И этот ж надо Крым за год без Украины ну прям совсем поплохел!
это точно. Подруга деньги получает за отзывы. По-другому не скажешь. Не представляю такие простыни в наше время писать.
Ванна Тазиковна 26 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я два раза, два раза не повторяю, не повторяю!

Подруга живет в Евпатории, три дня назад клубника была 120 рублей.Это для информации о ценах.

О, у нас в Херсоне сегодня 22гр.
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
я говорю на укр.Не поеду, еще будут кричать бандеровка и камнями в спину будут бросать.Я видела как в Донецке укр. журналистку ’любили’ за ее укр. мову
ну, идиотов и на Западной хватает, когда на русском говоришь. Уж поверьте.
Аль_де_Барановна 26 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

а как же единство страны??
Так я только за!!!
КликОЛЬКА 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
ну, Затока это не Крым. А Крым это не только море. Это великолепные горы, лавандовые поля, можжевеловые рощи. Все это там осталось.
Ну мы же не пони из известного мультика) Щипать травку на лавандовых полях и занюхивать ароматами можжевеловых рощ)
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну мы же не пони из известного мультика) Щипать травку на лавандовых полях и занюхивать ароматами можжевеловых рощ)
ну, дело ваше - замечайте негатив. Я Крым за другое люблю.
Котик-Пупсик 26 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
я говорю на укр.Не поеду, еще будут кричать бандеровка и камнями в спину будут бросать.Я видела как в Донецке укр. журналистку ’любили’ за ее укр. мову
У меня две бабушки живут в Донецке,сами родом из Хмельницкого и Полтавы, всю жизнь говорят на укр языке и по сей день живы-здоровы в Донецке. А в донецких школах в этом году 9 классы сдают экзамен по укр языку, так что за мову тут не убивают
Таки в курсе 26 мая 2015
Ответ дляСосулька
Авто, такое впечатление не только у вашей подруги. Только смысл об этом писать? Многие и без этих рассказов туда не поедут, а кто едет, того ничего не переубедит. Им с русским миром комфортно.

+1
кума ездила к крестнице неделю назад на день рождения.Говорит нет уже нашего любимого Крыма.Совок-совком.медленно и уверенно превращается в Абхазию.Все обозленные,цены жуть.Правда половина населения уже не орет крымнаш,а тихо ненавидит всех и вся..
Бяки-козяки 26 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня две бабушки живут в Донецке,сами родом из Хмельницкого и Полтавы, всю жизнь говорят на укр языке и по сей день живы-здоровы в Донецке. А в донецких школах в этом году 9 классы сдают экзамен по укр языку, так что за мову тут не убивают
просто подошла журналистка, а к ней-мы не понимаем вашей мовы.Фууу
Бабканадвоесказала 26 мая 2015
Что за бред по поводу квартиры,сняли в Мисхоре на месяц 2шку с отличным ремонтом за 700 уе,можно и дешевли найти
Котик-Пупсик 26 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
просто подошла журналистка, а к ней-мы не понимаем вашей мовы.Фууу
Может постановка? Для ТВ?
КликОЛЬКА 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
ну, дело ваше - замечайте негатив. Я Крым за другое люблю.
У меня есть любимое место в Крыму. Я помню это ощущение, когда заплываешь подальше, ложишься на спину и смотришь на Кара-Даг) Пока картинка такая - ты счастлив.
Но.... потом поворачиваешься и - весь крымский сервис у троих ног со всей его ненавязчивостью.

А стало, выходит, еще хуже. Так зачем мне получать расстройство за свои же собственные деньги?)
Panolek 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
это точно. Подруга деньги получает за отзывы. По-другому не скажешь. Не представляю такие простыни в наше время писать.
как-то пару лет назад на Советчице было модно хвастаться за сколько сняли квартиру в Крыму. Естественно, чем дороже, тем лучше. о сервисе большинство тактично умалчивало. Сейчас ну не Крым, а прямо Колумбия или даже какое-то племя, где не умеют мыть руки, убирать за собой и так далее.
Вареная 26 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
да не все так плохо, у коллеги там квартира осталась. Езит навещает ее регулярно, та повысилась квартплата, продукты подорожали. Но вот ребенок заболел, их в приняли в больгнице невзирая на то, что ’иносранцы’. Но люди - другой мир, это она признает

А у нас, что в больницу иностранцев не приняли бы?
осень_осень_харашо 26 мая 2015
Причем здесь совок совком??? Крым за все годы независимости Украины не получал средств на реконструкцию лагерей и санаториев! А вы хотите чтобы он за год расцвел?
Не любовница 26 мая 2015
Автор!
Регионщица 26 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
просто подошла журналистка, а к ней-мы не понимаем вашей мовы.Фууу
Может то россиянин был и он действительно не понимает. Не ищите во всем только негатив, большинство нормально отвечало журналистке.
Дон Пэдро 26 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос

120, но не рублей.
Но если цены Нью-Йорка, тогда доляры 100%.

Для особо анализирующих- 120 РУБЛЕЙ. Моей подруге врать незачем, она русский мир не хочет и говорит, что противно слышать о российском Крыме.Но там ее дом, и терять его не хочет. С переменой власти есть много отрицательных моментов. Но есть и некоторые плюсы. Она недавно перенесла операцию,была срочная госпитализация, так вот ей она обошлась бесплатно. А ее знакомая оперировалась с такой же проблемой два года назад, обошлось в 7 тыс.гривен.
Лама_мама 26 мая 2015
Автор,все может быть....
Чисто не там где убирают,а там где не сорят.