tolyu• 26 мая 2015

Просвятіть мене, за газ будемо платити?

Я щось трохи випала з колії. Прийшов рахунок за газ за квітень 1150 гривень, я ніби розбиралася, толком не розібралася звідки таке нарахування ( щось у мене не пішло 300 гривень), вчора поїхала у газконтору, а там черга на вулиці. Я думаю....виясняти, чи полюбому прийдеться платити? Дозвонитися туди теж не можу, навіть не знаю як тепер показники передати. Хто що чув? Платити будемо, чи може бойкотувати?
Посудомойка• 26 мая 2015
Юля обещала, что через месяц-полтора стоимость газа снизится в два раза. Ждите)

Тумба-юмба• 26 мая 2015
уже переиграли. Раньше все кроме, нар. фронта трындели, что цена в 2р. завышена. А вчера Коболев сказал, что и эта цена маленькая и не покрывает затрат укргаза((( Как бы еще не подняли цену
Смурфетта• 26 мая 2015
попробуйте позвонить в газ.контору, чтоб не ехать,мне все по тел.рассказали
Аня_я• 26 мая 2015
Не пойму, мы здесь должны знать сколько вы газа в апреле напалили?
Чупа-чупс• 26 мая 2015
могут вас отключить, если просрочите оплату
а очереди там все время
Коварная Зая• 26 мая 2015
Ответ дляСмурфетта

мне тоже по телефону растолковали, а счет пришел на 180 грн. больше
Чупа-чупс• 26 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба

++еще поднимут
Ух ты какая Я• 26 мая 2015
Ну, я , до прикладу, буду платити. Але в мене тільки газова плита.
Чупа-чупс• 26 мая 2015
а Юля как всегда брешет

автор tolyu • 26 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая

значитьт є сенс передивитися результати
Не раскрытый парашют• 26 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а Юля как всегда брешет

Зато Петя говорит правду
Коварная Зая• 26 мая 2015
Ответ дляtolyu
значитьт є сенс передивитися результати

конечно
annetta888• 26 мая 2015
добрый денечек
ого, как много у меня квартира... не знаю даже
автор tolyu • 26 мая 2015
Ответ дляАня_я
це ван не впадляк з телефрну таке писати?
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

ЮЛЯ? я что-то пропустила...а она при чем?
Чупа-чупс• 26 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Зато Петя говорит правду

сливают уже петюню
автор tolyu • 26 мая 2015
Ответ дляannetta888
добрый денечек
привіт) не знаю що робити просто, платити дійно багато, а от чи є сенс стояти в черзі. Може у вас якісь телефони є? Бо по тим що у мене у квитанції я нікуди дозвонитися не можу((вибиває постійно
Не раскрытый парашют• 26 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс

сливают уже петюню

я что-то пропустила?
Чупа-чупс• 26 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

а при том, что метит на место яценюка, нужно ей попиариться

Коварная Зая• 26 мая 2015
Ответ дляtolyu
значитьт є сенс передивитися результати

я оплачиваю до 30 числа текущего месяца, тарифы меняются постоянно, чтобы потом не цеплялись, чтобы я за апрель, например, платила по тарифам мая.
Аня_я• 26 мая 2015
Ответ дляtolyu
с планшета, ну вы же темку создали и угадай тут пальцем в небо за что 1150, хотя бы подробности указали
annetta888• 26 мая 2015
Ответ дляtolyu
сейчас спрошу у знакомых телефончики
Миледи• 26 мая 2015
Ответ дляtolyu

за апрель. 200к.м-3.60 грн, все что свыше 7,19 грн. сколько у вас по счетчику нагорело за апрель?
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс

ааа, я тут за новостями лнр не успеваю... эх... жаль нет укр каналов у нас, я б новости посмотрела украинские, так настохерили рос.новости
Jasper• 26 мая 2015
Ответ дляtolyu

А Ви звідки? І що саме хочете зясовувати? На рахунок субсидії?
Я з жахом чекаю на платіжку..
автор tolyu • 26 мая 2015
Ответ дляАня_я
я не питала вас чи скільки мені потрібно заплатити, з чого ви взяти? я питала, чи взагалі народ платить) Звязок улавлюєте? Дякую
автор tolyu • 26 мая 2015
Ответ дляJasper

Я з жахом чекаю на платіжку..
я з Житомира, а у Анетти питала, чи не знає номеру якогось)
Тумба-юмба• 26 мая 2015
Ответ дляtolyu

я хотела не платить тка разозлилась. Жалко денежки в карман олигархам(((( А потом пошла и заплатила
Не фонарь• 26 мая 2015
Попробуйте позвонить туда, а может у вас есть номер контролера что счетчик к вам проверять ходит, можно ему позвонить уточнить. Нам как-то бумажка пришла что долг, хотя мы все платили, так позвонили контролеру она сказала у себя там посмотрела и сказала что ошибочно к нам бумажка пришла.
Регионщица• 26 мая 2015
Ответ дляtolyu

на квитанции есть все номера