Божья коровка• 26 мая 2015
Девочки из Днепропетровска, помогите купить стулья!
Нашла у вас в городе подходящие мне по цене стулья, но продавец не пересылает по Украине.
Помогите купить:)
Янка-угомонись• 26 мая 2015
Я бы вам помогла, но я без машины.
Закажите деливери доставк, двери-склад
Янка-угомонись• 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия
я так поняла это офис, они с пересылкой вообще связываться не хотят
как говорится ’Утром деньги вечером стулья’:)
Так вы ей оплачивает, а курьер забирает товар с их офиса и доставляет вам.
Патриоточка• 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия
переслать надо в Киевскую обл.
- в чем проблема не понятно
Янка-угомонись• 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия
переслать надо в Киевскую обл.
Спросите у продавца в каком она районе или улицу
Янка-угомонись• 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия
я бы не просила если бы были варианты
спасибо за участие
Зайдите на сайт Деливери, приблизительно напишите параметры товара и вес (эту инфу можно посмотреть в нете), укажите куда доставлять +курьер, вам посчитается приблизительная доставка , если вам будет выгодно все равно то тогда можно брать
Янка-угомонись• 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия
Район Ленинский
улицу не знаю, спрошу
Не спрашивайте ,от меня очень далеко этот район(
Рыжик-пыжик• 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия
на будущее:)
А в киеве или киевской области таких нет?
Сумчатая кошка• 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия
пока не нашла...
нет в Киеве или в киевской области такого района. Возможно Вас хотят обмануть(
Мочалкин блюз• 26 мая 2015
С пересылкой стулья получатся в 2 раза дороже. Особенно если слать НП и еще с курьером. Упаковка нужна, у нас санки на НП так не приняли, сказали надо обрешетку за 50 гр еще оплачивать. Может стоит дать объявление на городском форуме, может по месту вам предложат.
Рыжик-пыжик• 26 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Уже по ходу нас давно обманули ...и не только по поводу стульев!
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо за совет! поищу
Янка-угомонись• 26 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Речь шла о Деливери
Рыжик-пыжик• 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия
пока ситуация такая, что приходится выбирать по цене, а не по наличию в Киеве и области
спасибо!
О, боже . поедьте в Епицентр или Новую линию, Ашан. И будут вам стулья на любой кошелек.
У них и доставка есть.
Чем особенным Вам именно те понравились?
Рыжик-пыжик• 26 мая 2015
Мы получали комплектами парты и стулья через новую почту. Оновсе упаковано в коробки. Брали у производителя.
Все приехало в лучшем виде.