Улыбчик• 30 марта 2013
Дама-мадама к тебе обращение к тебе вопрос
Дама-мадама сообщение от 16.03.2013 выйди на связь.Есть ответ на Ваш вопрос.
Маруська Му• 30 марта 2013
хорошо,допустим я дама мадама,можете тут при всех сказать,что там по проблеме
Каяспер• 30 марта 2013
Так Вы не найдете. В каждой теме 16.03 мог быть аноним ’Дама-мадама’. Можно и не запомнить, каким анонимом обозвали админы автора темы. Вы свой ник в этой теме тоже вряд ли долго будете помнить?!
Зайдите в ту тему, где Вы видели даму-мадаму и напишите.
Играюся• 30 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Ты Маруська Му.
Улыбчик
• 30 марта 2013
Ответ дляКаяспер
Там тема закрыта,написать невозможно