Зина с магазина• 30 марта 2013

Девочки, успокойте меня

У меня уже предистиричное состояние,капец,заказала подарок подруге,оплатила утром,а выслали перед отправкой,часа в 4 вечера(хотя договаривались сразу),сегодня смотрю по базе Новой почты,пишет,что груз выехал из Киева и едет,ожидайте....дата прибытия сегодняшняя 30.03,но прочитав утром про погодку в Киеве,я просто уже и не знаю,приедет ли подарок(((( завтра День рождение...я расстроена просто жутко....хотела сюрприз сделать,так радовалась,что нашла именно этот подарок,а тут такая лажа!!!!
Головная• 30 марта 2013
Самое позднее завтра к вечеру в любом случае получите, в лучшем случае сегодня вечером

Заикальница• 30 марта 2013
тю, попейте валерьянки
Диверсификация• 30 марта 2013
ничего что теперь делать.а вот может и приедет...
автор Зина с магазина • 30 марта 2013
Ответ дляГоловная
завтра воскресенье-склад не работает(((((
Коленная ложечка• 30 марта 2013
Ответ дляГоловная
так завтра НП не работает
Соня-сонятко• 30 марта 2013
Ответ дляГоловная
Давно Нова Пошта по воскресеньям работает?
автор Зина с магазина • 30 марта 2013
Ответ дляОцененная
тю, попейте валерьянки
сами ее пейте
Соня-сонятко• 30 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
Вроде не говорят в новостях, что какие-то есть проблемы из-за погоды. Все в пределах нормы. Не волнуйтесь раньше времени )
ГендиреХтор• 30 марта 2013
Да не переживайте заранне. может и приедет, а если и нет, да, неудобно, но скажите. что подарок едет, обьясните подруге все, как есть, я бы не то, что не расстроилась на месте подруги, а еще б и обрадовалась, что у меня такая заботливая подруга, а собой возьмите цветы

автор Зина с магазина • 30 марта 2013
Ответ дляraksha79
спасибо
ПАЦАНКА О• 30 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
аааа точно сории!! Ну тогда процентов 20 что приедет((( чаще всего если поздняя доставка(+снегопад) машина приедет поздно( ее ждут конечно до последнего) но посылки выдают до 5 по субботам у нас, остальное в понед
Но не расстраивайтесь заранее, еще все может быть...
lalaa• 30 марта 2013
А Вы не ждите смс от новой почты и на базу особо не надейтесь.Сходите сами в отделение и уточните пришел груз или нет.Очень часто груз приходит,а смс получаешь уже утром следующего дня.
ПАЦАНКА О• 30 марта 2013
Ответ дляlalaa
да если отделение близко сходите туда к пол 5, если будет посылка получите, если нет то нет(((((((
Ноу коммент• 30 марта 2013
Вот мы и оказываемся в таких ситуациях когда в последний момент нам надо подарок
Не переживайте, в любом случае можно объяснить что подарок летит на крыльях, но сегодня не летная погода