Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
люди. почему если человек не на вашей стороне вы переходите на личности? тыкаете, посылаете? почему? этому вас родители научили?
Какая то нежная слишком..сначала цепляете других,которые с вами не согласны,а потом жалуетесь
АсобеннАя• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
да, моя позиция в том, что намылить попу можно Яне, но не родственникам, сотрудникам и соседям.
если б могли законным путём(если б он был), то этой темы не было б. а так....все способы хороши...
Законным путём???? Тётя вы о чем? Не в нашей стране!!! И Вы как работник суда сами это прекрасно знаете и понимаете!!!Вот и сидите здесь и уже второй день отписываетесь!
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
А вот,если намылить,тогда можно и заявление писать,а не было б этой темы,Яна смеялась бы и дальше.
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляanhen
речь идет не о килограммах, а об объемном весе
на склады до 30 кг не принимают крупногабьаритные посылки - велик относится к таким 100%
у меня коляску весом 8 кг на такой склад не приняли, пришлось отправлять на другой
Вы ошибаетесь
принимают - в ТТН вес пишут не по весам. а по объему
привели фото ТТН, в ней указано - вес 25(двадцать с чем-то)
причем указано в графе - ’объемный вес’
в реале велик смарт весит 7,2 кг.
не все такие белые и пушистые., продавец наделала ляпов, и много..
потому наверное и не сама подняла тему - подружке тоже не призналась, что у самой не все чисто прошло...
а подружка - шашку наголо и в бой.. а теперь - уже что делать закрутили - будут стоять на своем, что непорочнее Девы Марии, перед людьми уже же стыдно - столько народу кинулось помогать.
причем указано в графе - ’объемный вес’
в реале велик смарт весит 7,2 кг.
Новогодняя пальма• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
постойте, постойте, а не Вы ли несколько постов назад называли идиотками тут девочек ,которые делали рассылку друзьям и родителям Яны??? Кстати замечу - не угрожали, как вы тут пишите... а просто пересылали ссылку на эту тему, чтоб люди могли почитать и сами составить свое мнение об этом человеке.
Вот их мнение тоже отличается от Вашего судя по всему, ну и что... А вы их обзывали идиотками прямым текстом. Вас видимо тоже родители не воспитывали да????
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
напишите по существу в защиту детей. если надавите на детей, быстрей деньги отправит. чего ж вы только маму трогаете? давить так давить, чего стесняться? вам же на чужие жизни пофиг.
чьих детей я должна защитить? Чью маму я тронула? выйдите уже из анабиоза
причем здесь, чужие жизни, вы обо мн что то знаете,что бы говорить?, Вам 1000 раз писали,что не кто из здесь присутствующих ни кого не оскорбил и не унизил, дали ссылки на эту тему,кому надо прочли и сделали выводы,а у каждого они свои.
ЧЕГО ВЫ ДОКЛЕПАЛИСЬ?????
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Мля, Медсестричка и Bloom - СБРЕЙТЕСЬ!!!!!
вежливая вы наша...сама порядочность, совсем как Яна та ...
Осторожная• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
я агрессивная? перечитатйе тему, и посмотрите, сколько помоев на меня вылили... к примеру 1055
Тут человек действительно не прав, но Вы не лучше.
. Унижать других по принципу - не согласен со мной - значит дурак, как-то не очень... противно и гадко, как вы пишите тут кругом.
АсобеннАя• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
Вы тут пишите и пишите, а реально ничем не помогли Оксане! А помогли те девочки,которые писали родителям,друзьям и т.д.И только ЭТО помогло! А детей никто не трогал!
Звезда в шоке• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
если б не искали, то имени и возраста не знали
читайте в своих отзывах..
Рекомендую Сашу как отличного и пунктуального покупателя!
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
Ответственный продавец. Качество, состояние отличное, как было оговорено в объявлении. Всем рекомендую. Спасибо.
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Куртка LENNE р. 110 зимняя
а том прям, можно подумать, в розыск всесоюзный объявили...
много чести
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Куртка LENNE р. 110 зимняя
много чести
Малая еще та• 31 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы ж не вздумайте тему закрывать,будем стоять пока не вернет велик,если что еще раз рассылку сделаем.Пусть только попробует причинить вред,об этом тоже напишем.Эх жаль,что мою темку в свое время так не поддержали
Если надо,то ещё завтра рассылку можно сделать(это если не будет хеппи энд)Хоть Яна и занесла меня в ЧС,но есть ещё идругие варианты.
АсобеннАя• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Слышишь, пАдруга адЫкватной,ты не поняла??? СБРЕЙСЯ!!!!!
Акукарача• 31 марта 2013
Ответ дляПешеходик
ЧЕГО ВЫ ДОКЛЕПАЛИСЬ?????
а давайте дадим ссылку и вашим близким и друзьям ? пусть посмотрят какие все порядочные друг другу помагаете...
Ответ дляЗвезда в шоке
читайте в своих отзывах..
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Куртка LENNE р. 110 зимняя
много чести
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Куртка LENNE р. 110 зимняя
много чести
да-да)) а возраст))) не прибедняйтесь)) да и это зачем было делать? ))из любопытства?
дайте мою страничку в соцсетях ещё
АсобеннАя• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
каким способом помогли? унизили других людей. не Яну.
Людей???????? Где там были люди???? Аллёёё!!!!
Рекламама• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
ну как??
дали ссылку родителям на эту страницу?
таким образом попросили разобраться- повлиять на ситуацию.
дали ссылку родителям на эту страницу?
Звезда в шоке• 31 марта 2013
Ответ дляОсторожная
Я не права?
Это моя адекватная реакция на ее обращение ’Идиотки’ ко всем здесь присутствующим, кто предпринимал активные действия по защите интересов продавца..
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляАкукарача
а давайте! только, научитесь разговаривать для начала,, или по себе н...... оцениваете

Popelushka• 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки, У каждого своя позиция.. Благодарю за помощь и поддержку.
Пока новостей нет. Надеюсь что завтра они его вышлют. Оксана согласна на велик.. даже если ее испортят. Главное найка ей, наука Яне (может она больше будет думать в будущем).
Действительно неприятно..
Я вообще не хотела светится.. Но после рассказов про смех и мороз о Яне..
всем приятного вечера, будут новости- отпишусь сразу.
Яна, почему Вы сами не позвоните?? Или напишите на Клумбе Оксане в привате или тут в личном..
Завтра рабочий день и если тема не закрыта эта, еще больше лиц из Вашей контактной аудитории будут ее читать!!
Действительно неприятно..
По поводу угроз обвинения продавца в вымогательстве.
На основании вот этого текста:
’Мы взяли такси заплатили 250грн.Нам вынесли велик так как были на такси и капал простой проверили только комплектность, а раз не указали наложенный платеж то допроверить решили дома, забрали велосипед...
... мы сказали вернём его назат пусть вышлет нам потраченые деньги на него...’
в вымогательстве можно обвинять как раз Яну. Пусть попробует доказать милиционерам, что потратила 250 грн. на такси, а не тупо вымогает их с продавца в обмен на его же товар, стоимость которого так и не была ею оплачена. Делайте прямо сейчас скрины этого монолога, пишите заявление в милицию о вымогательстве и потом на запрос правоохранительных органов администрация сайта предоставит информацию, с какого IP адреса заходил пользователь, который это написал, а как пишет администрация, ’для МВД узнать адрес по IP дело одного запроса к провайдеру.Это 99.9% гарантии, что пользователя найдут в течении двух-трех дней, т.к. по этому IP у пользователя подключен интернет. ’
На основании вот этого текста:
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляPopelushka
На основании вот этого текста:
переписки нет. Были звонки. До отправки те до получения. А потом они трубку не брали.. Через 4 дня Оксана дозвонилась до Яны и она сказала что она у нее ничего не покупала.. И все. Потом Вчера звонила подружка Яне и Яна Сначала сказала что не Яна, Что не знает Павла.. Потом хихикала и говорила не найдете и не опозорите..
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ она написала про такси и про то что велик плохой..Через неделю.
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляPopelushka
На основании вот этого текста:
даже раньше в течении часа,аж бегом
Новогодняя пальма• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Вы ошибаетесь
причем указано в графе - ’объемный вес’
в реале велик смарт весит 7,2 кг.
причем указано в графе - ’объемный вес’
в реале велик смарт весит 7,2 кг.
так по Вашему если продавец ’наделала ляпов’, то ей за товар вообще и не надо платить. Отправила не на тот склад, да и еще и случайно галочку не поставила об оплате - ужас какой прямо. Надо ее наказать, трубку 3 дня не брать, смеяться в ответ на просьбы об оплате и т д. А об оплате вообще речь не идет, какая уж тут оплата при таких то ляпах!!!!!!
Ответ дляМедсестричка
Вы ошибаетесь
причем указано в графе - ’объемный вес’
в реале велик смарт весит 7,2 кг.
причем указано в графе - ’объемный вес’
в реале велик смарт весит 7,2 кг.
я не ошибаюсь
если вам лишь бы спорить, то это одно..., а если по сути, то - другое...
я привела пример из личного недавнего опыта - сложенную коляску - 8 кг веса - не отправили на склад до 30 кг
коляска была сложена, она значительно меньше места занимает, чем велосипед
поэтому, я утверждаю, что на склад до 30 кг. велосипед бы и не отправили!