Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Popelushka• 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
переписки нет. Были звонки. До отправки те до получения. А потом они трубку не брали.. Через 4 дня Оксана дозвонилась до Яны и она сказала что она у нее ничего не покупала.. И все. Потом Вчера звонила подружка Яне и Яна Сначала сказала что не Яна, Что не знает Павла.. Потом хихикала и говорила не найдете и не опозорите..
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ она написала про такси и про то что велик плохой..Через неделю.
Вы меня не поняли. Яна угрожает продавцу, что подаст заявление в милицию о вымогательстве? На основании приведенного выше теста, написанного Яной (пост 669) пусть заявление о вымогательстве подает продавец, описывает всю ситуацию с продажей и прилагает скрины Яниных сообщений в этой теме, где она сама пишет, что требует с продавца 250 грн. якобы потраченных ею на такси. Подтвердить эти расходы она не сможет, поскольку это ложь, а значит, будет отвечать за вымогательство
Моль Молливна• 31 марта 2013
Ответ дляBays
могу лишь извиниться за грам ошибки. не удобно печатать одной рукой
в моем воспитании нет места злости и мести. все могут оступиться и ошибиться.
Цитата:
Цитата: а давайте! только, научитесь разговаривать для начала,, или по себе н...... оцениваете могу лишь извиниться за грам ошибки. не удобно печатать одной рукой в моем воспитании нет места злости и мести. все могут оступиться и ошибиться.[/cit
Взять вещь без оплаты -это не оступиться ,это УКРАСТЬ!!!!!!
Царевна Лягушка• 31 марта 2013
Вот это да, отлучилась я на часик , на почту сбегать, а тут целая драма развернулась. Закончила я на том, что Яна пришла на кидстафф, и была согласна на диалог с Оксаной. Хочу сказать, что я писала, что факта мошенничества здесь нет, а просто ошибка тети Оксаны. Теперь вижу, что Яна эта хамка и хабалка, которая начала врать и завралась уже так, что даже те, кто ее понимал с самого начала - и они теперь в шоке. Яна, таких безграмотных и врунов нечасто встретишь на сайте. Ты теперь очередная знаменитость Кидстаффа!)))))
Моль Молливна• 31 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Яна уже страницу закрыла
Им это уже не поможет...
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляanhen
я не ошибаюсь
если вам лишь бы спорить, то это одно..., а если по сути, то - другое...
я привела пример из личного недавнего опыта - сложенную коляску - 8 кг веса - не отправили на склад до 30 кг
коляска была сложена, она значительно меньше места занимает, чем велосипед
поэтому, я утверждаю, что на склад до 30 кг. велосипед бы и не отправили!
видите ли - я утверждаю на основании не просто отправки коляски - а большого опыта отправок разнообразных грузов.
еще когда и идеи Стаффа не было и в помине - занималась документальным сопровождением отправляемых грузов. когда приходилось передавать контрагентам товары.
про объемный вес и порядок его обсчета знаю многое, постоянно приходится контролировать работников НП - там очень нагло обманывают отправителей. поэтому и про отправку и переадресацию уверенно могу утверждать - самостоятельно работники НП не перенапрявляют груз, только по согласованию.
и если в ТТН указано даже объемный вес 29 кг - то уже никто не отправит на другой склад, который без ограничение ’до 30 кг’.
тем более - есть у них и понятие ’до 30 кг на одно место’ - то есть хоть слона отправь, но расчлененного))
Ответ дляМоль Молливна
Цитата:
а я и не говорю о благих намерениях Яны!!! Выхожу из обсуждений!!!!!!!!!!
Называйте меня Повелитель• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Это Вы к чему?
Бабушка Бетман• 31 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
и не только кидстаффа
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляanhen
я не ошибаюсь
Павел сам по звонку согласился забрать товар на другом складе. не отказался. и забрал
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это Вы к чему?
это я - anhen, о чем и указала.
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
видимо - а что ему оставалось, груз уже уехал.. не ткетя же звонили - а продавец, когда тетя принесла ей ТТН...
Ответ дляМедсестричка
это я - anhen, о чем и указала.
Зачем это расследование если
Цитата:
Павел сам по звонку согласился забрать товар на другом складе. не отказался. и забралЦитата:
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
так по Вашему если продавец ’наделала ляпов’, то ей за товар вообще и не надо платить. Отправила не на тот склад, да и еще и случайно галочку не поставила об оплате - ужас какой прямо. Надо ее наказать, трубку 3 дня не брать, смеяться в ответ на просьбы об оплате и т д. А об оплате вообще речь не идет, какая уж тут оплата при таких то ляпах!!!!!!
это - по вашему.
я пишу что человек решил гадость сделать - так нормальные люди остановят, не дадут упасть, опуститься окончательно..
а - тут кто-то разве этим занялся? - нет, кинулись травить Яну, ее маму, папу, сестру - выставлять фото, обещать несчастья в будущем...
Это что - человечность и порядочность?
Рекламама• 31 марта 2013
прекращайте...ато напишите тут советов...ни велика ничего не будет у продавца.
уже двух сторон нет, а вы еще пытаетесь друг друг что-то доказать.
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зачем это расследование если
Цитата:
затем - что белые и пушистые утверждают - что непогрешимы и их обидели совершенно безосновательно, чуть ли не домой явились, связали, велосипед отобрали.
только - не сделай продавец сразу несколько ошибок - не было бы и дискуссии этой.
помните - ’не вводи во искушение’ ?
Осторожная• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
помните - ’не вводи во искушение’ ?
Ошибку продавец осознал, с кем не бывает, Вы никогда ничего не забываете второпях или когда голова занята более важным...? Другое дело когда плохой поступок -осознанный. Наложенный платеж для чего? Чтобы посмотреть подходит товар или нет. Не подходит - не бери, зачем взяли?
Голодаю• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
помните - ’не вводи во искушение’ ?
И что дальше,ну совершила ошибку продавец. Так что теперь, неоплатить?
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2013
Ответ дляa.anetta
Пашутка!!!
Язык не поворачивается такого подобия мужчинки Павлом назвать.
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляPopelushka
ааа понятно, спс
Анти-аноним• 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ааа понятно, спс
Ну что там эта воровка созвонилась с продавцом?
Новогодняя пальма• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
это - по вашему.
Это что - человечность и порядочность?
а как по Вашему надо было нормальным людям ее останавливать, не давать упасть и опуститься??? Ну правда просто интересно вот Ваше мнение...
Продавец же ведь вначале звонила ей, по хорошему просила вернуть деньги за велосипед, а в ответ слышала вранье, издевки и насмешки... Что по вашему надо было сделать еще продавцу в этой ситуации, и что повторюсь надо было сделать нормальным людям для решения этой ситуации????????????
Новогодняя пальма• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
это - по вашему.
Это что - человечность и порядочность?
и в чем простите выражется травля???? тем что девочки начали писать с просьбой быть человеком и оплатить товар, который был получен? здесь никто не оскорблял ни папу, ни маму, никакую сестру. Когда Яна стала и девочкам отвечать нагло и с издевкой, то девочки родителям описали ситуацию, дали ссылку тоже с просьбой повлиять на дочь ( при чем Яну то об этом предупрели).
Или по Вашему надо как было проявлять человечность и порядочность? Оставить Яночку в покое, не бесопокоить человека лишний раз, да??? Ну не хочет человек платить за чужое, и не надо, подумаешь....
Редисочка• 31 марта 2013
Могу сказать как адвокат с 15-м стажем уголовного дела здесь нет, чисто гражданско-правовые отношения. А вот в рамках гражданского суда качаться можно до бесконечности!!! Весь вопрос в том - попробуй докажи!!!!