Необходимо сделать более белым фон и откорректировать цвет самой вещи. Сколько это будет стоить и займет времени? Нужно обработать 2 фото
ВлюбленнаяМаруська• 29 мая 2015
В зависимости от фотографии от 30секунд до 10минут) но я вам не помогу, у меня виндоус слетел месяц назад, и я до сих пор не отвезла ноут к кулибину...у меня не то что ФШ...у меня даже офиса на компе нет( покажите фотку, может там не все так сложно, и я вам на словах объясню-сами сделаете.