Помеха справа• 29 мая 2015

Посоветуйте гинеколога в Поликлинике №3

Всем привет ))

Решила подготовиться к беременности, сдать все анализы, провериться у врачей..

Может кто-то отозвётся о врачах поликлиники №3? Меня интересует гинеколог. Хорошие или плохие отзывы/впечатления - всё. Любая информация будет полезной )))

У меня это первый раз (беременность), хотелось бы обойтись без негативных ситуаций.

Спасибо!
Божий одуванчик• 29 мая 2015
а город?
автор Lena1360 • 29 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а город?
ой )) что-то я совсем..

КИЕВ
Божий одуванчик• 29 мая 2015
Ответ дляLena1360
ой )) что-то я совсем..

КИЕВ

гинеколог там классная - Жидковская Е.В. Вела мою беремнность, молодая, но толковая. Но смотря какой участок
автор Lena1360 • 29 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик

А там по улицам поделено? То есть выбрать самой врача нельзя?
У меня ул. Семьи Хохловых.
Божий одуванчик• 29 мая 2015
Ответ дляLena1360
У меня ул. Семьи Хохловых.

Ну да, по участкам. Насчет выбрать - не знаю, нужно к заведующей идти
автор Lena1360 • 29 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Спасибо за ответ
Україночк@• 29 мая 2015
это какой район? тоже послушаю)
автор Lena1360 • 29 мая 2015
Ответ дляУкраїночк@
это какой район? тоже послушаю)
Шевченковский, поликлиника не далеко от метро Дорогожичи.
Царевна в уггах• 29 мая 2015
Ответ дляLena1360

Я люблю Рубейкина А.П.)
Україночк@• 30 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Я люблю Рубейкина А.П.)

без денег к нему не иди, говорит он хорошо, но на деле... Как-то пришла к нему, он вял все анализы (по таксе естественно, в карман), сказал ’перезвони через пару дней, результаты будут готовы’! Звонила в трубу называется а знакомой, по его назначению, сделали вообще не нужную операцию! Так что думайте сами