Помеха справа• 29 мая 2015
Посоветуйте гинеколога в Поликлинике №3
Всем привет ))
Решила подготовиться к беременности, сдать все анализы, провериться у врачей..
Может кто-то отозвётся о врачах поликлиники №3? Меня интересует гинеколог. Хорошие или плохие отзывы/впечатления - всё. Любая информация будет полезной )))
У меня это первый раз (беременность), хотелось бы обойтись без негативных ситуаций.
Спасибо!
Божий одуванчик• 29 мая 2015
Ответ дляLena1360
ой )) что-то я совсем..
КИЕВ
гинеколог там классная - Жидковская Е.В. Вела мою беремнность, молодая, но толковая. Но смотря какой участок
Божий одуванчик• 29 мая 2015
Ответ дляLena1360
А там по улицам поделено? То есть выбрать самой врача нельзя?
У меня ул. Семьи Хохловых.
Ну да, по участкам. Насчет выбрать - не знаю, нужно к заведующей идти
Царевна в уггах• 29 мая 2015
Ответ дляLena1360
Шевченковский, поликлиника не далеко от метро Дорогожичи.
Я люблю Рубейкина А.П.)
Україночк@• 30 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я люблю Рубейкина А.П.)
без денег к нему не иди
, говорит он хорошо, но на деле... Как-то пришла к нему, он вял все анализы (по таксе естественно, в карман), сказал ’перезвони через пару дней, результаты будут готовы’! Звонила в трубу называется
а знакомой, по его назначению, сделали вообще не нужную операцию! Так что думайте сами