Меня не звали• 30 мая 2015
Почему я не могу одеваться так, как я хочу?
Наболевшее и в тоже время все равно, поэтому решила поинтересоваться тут Вашим общественным мнением.
Начну с предисловия. Я худая, влажу в брюки, что носила в 10 классе. Иногда больше на пару кг иногда и меньше, не в этом суть. Короче, худая, С стандартная. Мне 34 года. Телосложение спортивное, без "няшки"))
Я люблю кроссы, кеды, лоферы, балетки, платформу и прочее, ношу со всех стран, но ненавижу китайские неудобные дешевые колодки на каблах, по типу убей ногу и сама откинься заодно. Только на праздники качественное. Люблю Miss Sixty джинсы, все 26 как на меня и на мой рост шиты. Люблю и гипюровую ленту в кофточках H&M и шортики и юбочки короткие на пляж.
Но я все время от мамы слышу, что одеваюсь, как малолетка, что меня не воспринимают всерьез. От мужа слышу нечто иное, но в том же духе, что не хожу в садик или в маг на шпиляке. А у меня и так все в сеточках после родов.
Скажите, я действительно должна носить юбки по колено (в мечтах мужа офисные и огромная шпилька в прогулке в парк). И одевать в сад что-то ( как для меня дико бабское, зашторенное, на каком-то непонятном недо каблуке) или забить и дальше и одеваться как удобно.
Честно они меня взяли в "ножницы", каждый о своем, но я против. Что делать?
Результат:
вже голосів:
819 (90.5%)
Забить и одеваться как и раньше.
51 (5.64%)
Одеть каблуки и умереть по дороге
35 (3.87%)
Одеваться как моя мама, то есть "по-взрослому"
Согласная с Арбузиком!
Насчет женственности вам стоит прислушаться к близким, они просто не могут донести до вас свою мысль.
Выберите балетки или обувь на невысоком широком каблуке, или на небольшой танкетке + платье или юбку на ваш вкус, в стиле кежел. Вам понравится!
А по поводу шпильки и офисной юбке мужу скажите, что это неуместно при вашем образе жизни. Но мне кажется, эти его фантазии из разряда сексуальных )) Одевайте шпильку вечером для него, иногда
Указка• 30 мая 2015
муж то у же есть-так что не парьтесь.А вот моя модруга так одевается в свои 30 и не замужем,за малолетку принимают,вот ей надо что-то менять
Указка• 30 мая 2015
Ответ дляАрбузик
Мне кажется, ваша мама и муж хотят одного - чтобы вы выглядели женственно. Другое дело, что преподносят они свое мнение по-разному, как умеют.
не понимаю,зачем маме и мужу это???ей удобно,в чем проблема??Для мужа обуйте шпильку и юбку,на стол сядьте ножки раздвиньте и пусть наслаждается так раз в месяц))
mavka_kids• 30 мая 2015
Не, конечно, надо ходить на каблуках, и так как мама велит. вам же всего 34 года. Что вы понимаете в этой жизни. Мелкая вы совсем
Да и своей жизни у вас нет. Одеваться, так как хочет мама. Общаться, с кем позволит муж. Работать, где выберет папа. Увлекаться, что выберет семейство. Как вообще так может вопрос стоять?
Галябалована• 30 мая 2015
Странно в 34 года слушать маму и мужа и расстраиваться по этому поводу. В этом возрасте у женщины есть свой стиль и свое мнение. А если вам советчицы скажут носить каблуки в парк? Вы послушаетесь? К чему эта тема, не понятно...
все по ГОСТу!• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Иногда и ба проще, чем с па и ма)))
Подтверждаю, жила и так и так - с бабулей комфортней!
Галябалована• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
У меня более 20 коробок летней обуви фирменной на каблах, но мне больно, ясно? Больно!
Больно мне, больно... Песню такую вспомнила) Смешная вы автор и тема ваша смешная, как будто девочка-подросток жалуется)
Screenshifango• 30 мая 2015
Мне 31, я вообще из мотоэкипировки не выползаю, за рулем с мая по октябрь. А в зимнее время - куртки, ботинки, кеды, джинсы. И да, я не крашусь. НО: когда я надеваю платье и каблуки и добавляю макияж - это 100% ВАУ эффект)))) Потому что непривычно) Так что на вашем месте я бы обзавелась несколькими правильными, дорогими туфлями и девачковыми платьями, максимально не выходящими из моды. Гарантирую, эффект вам понравится))
Сусановна• 30 мая 2015
Зная, что большинство джинсов мисс сиксти безвкусные с уродливыми аппликациями/ стразами/ цепями и проч, кофты НМ с гипюром - жуть форменная, немудрено что против вашего ’стиля’ ополчились ;)
Tasha.Kasya• 30 мая 2015
Автор, когда не была замужем-не было денег, а вкус у меня хороший и так хотелось одеваться красиво... Вышла замуж, муж работает и могу позволить себе одеваться в неплохие вещи (не очень брендовые, конечно, но не рыночные-уж точно). На прошлой неделе взяла несколько тысяч, прошлась по магазинам-и ничего не купила, ни одной блузочки не понравилось! Уже пару лет курточку не могу купить-не нравится ничего!
Ируся-пуся• 30 мая 2015
автор, мне 29 и у меня 2 гардероба: рабочий (строгий дресс-код) и повседневный (мини, рваные джинсы, кросы... да куча всего, люблю стиль девочки)). При таком подходе не вижу проблем,т.к. считаю, что вне работы я сохраняю свой стиль, а на работе я выгляжу по-другому, но мне тоже это нравится, для разнообразия)
Запароленое одеяло• 30 мая 2015
Я теж так одягаюся, фігура дозволяє не виглядати комічно, хоч мені не 20. Тут важливо, щоб вигляд був органічний, я і житті активна, спортивна.А ще часто буваємо за кордоном, там всі так ходять, наш товариш - професор в Англії, одягає шорти і футболку на пари, так що все норм у вас, а смішні там лосіни і чоловічі майки ( без рукавів)
Жабры жабы• 30 мая 2015
Недавно общалась с девушкой ,которой 45 лет.Именно девушкой,потому ,что благодаря своему стилю она выглядит ну на 29 лет максимум.При этом нормального телосложения(все при ней).Одета была в бойфренды,белую блузочку, на ногах - кеды,длинные темные прямые волосы.Честно,класс
И плевать, что в ее возрасте ’положено’ одеваться по-другому.
Хочу так же через 20 с лишним выглядеть.
И плевать, что в ее возрасте ’положено’ одеваться по-другому. Хочу так же через 20 с лишним выглядеть.
Мне 39 и я тоже так одеваюсь. Я Вам больше того скажу, моя мама всю жизнь так одевалась, до 74 лет. И лучше ты будешь в 74 выглядеть подростком, чем в 24 - бабушкой. ))))
Я люблю платья, но, к сожалению, с возрастом ты начинаешь выглядеть в них не женщиной, а БАБОЙ. Хорошо, что Вы худая, но все равно тетки в возрасте лучше выглядят, если одеваются в спорт/милитари/кантри (без юбок) и далее по списку.
Мужу - дома в кружавчики и шпильки и будет Вам счастье. Мама пусть сама каблуки таскает. ))))
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Вы глупая, да?
конечно, автор, только вы тут умная, стильная, с чувством юмора дЭвушка 34 лет с прекрасной фигурой и сисями)) смешно..
Брызжу ядом• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да все им то! Может хотят, чтоб вы более взрослой стали.
Моя мама, тоже из разряда - над быть скромнее. Лето, жара, я одела белый, короткий, трикотажный сарафан, естнв., все облегает (фигурка позволяет) и немного просвечивается белое белье. Выходим мы с маркета и мужчина такой солидный, рассматривает меня блуждающим взглядом - выскакивает мама впереди меня и так ему строго : ’А ну! Закрыл глаза и отвернулся!!!’ - я готова была сквозь землю провалится
.
ну кто ж одевает белое белье под полупрозрачные вещи?)))))
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2015
Ответ дляГалябалована
почитайте дальше, поймете) цель темы - самолюбование
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
все, что я вынесла с темы - автор хамовитая
сама тема ни о чем
ну что Вы, автор считает, что это такое одесское чувство юмора)
Гореотума• 30 мая 2015
У меня та же история- мне 34 года, 45 кг . Я ношу повседневно плоский ход или каблук до 4 см. Но по случаю я наряжаюсь. Вот вчера был последний звонок у дочери в первом классе- надела, платье, каблук, яркую помаду. То есть если муж будет Вас видет и роковухой иногда , это очень хорошо, не будет требовать постоянно.
Мэри Попкинс• 30 мая 2015
Автор, судя по стилю написания Вы-подросток. Поэтому Ваш стиль одежды вполне соответствует Вашему внутреннему возрасту. Вы гармоничны-и это прекрасно. Но Вам не хватает гибкости в этом вопросе, сегодня Вы девочка-пацанка, завтра-секси дива, можно иногда поиграть, поэксперементировать с образами...Но вы пока к этому не готовы. Впрочем категоричность и конфронтация со всем миром очень типично для подростков.
Кружите меня,кружите• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Не спорю. Одеваюсь стильно, вкус есть - не об этом речь. Вы не совсем верно меня поняли)) Рюши, в принципе, терпеть нанавижу и никогда не ношу. Одеваюсь в джинсы, брюки...одной не нравится, что не одеваю по возрасту...а что мне по возрасту,а? А другому, фетишисту, что шпиляку не ношу.
оденьте под джынсы шпильку.мужу нужно немножко угождать а то найдет себе даму на шпильках не всегда конечно но когда с ним то можно и потерпеть
а маму в сад нашли кого слушать
Апофиозная• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Это не про мою маму...она современная, все понимает и сама модно одевается.. но, что значит - если я в короткой кожаной куртке, лоферах, джинсах ...то я пацанка!.. обидно даж))
если современная, то почему ее так удивляет ваш стиль одежды? Кейт Мосс, Адриана Лима, Алексанра Амбросио все в возрасте за 30, а одеваются как им удобно.
О, мой муж такой же - я должна ходить в юбках и на шпильке постоянно, а ещё отпускать волосы (он любит длинные волосы, а я ношу каре). Мама тоже постоянно твердит, что я как малолетка одеваюсь - те дк зауженные джинсы и блузы с гепюром, из обуви обожаю танкетку и сникерсы...На шпильке есть босоножки, но они просто лежат в коробках (лишь бы было).
нет нормального подходящего ответа) подобрать вещи, которые понравятся и мужу и вам) мама то такое... мне свекровь такие вещи дарит, что я потом в шоке хожу долго))))))))) юбки тоже нужно носить, если мужу нравится) иногда стоит. я ввобще за женственность в одежде после 26+) мне 29, если че
ИМХОля• 30 мая 2015
почему нет варианта ’одеваться как удобно и периодически радовать глаз мужа’?
Доставучая• 30 мая 2015
Ответ дляmiraelf
+1000000 Вот не могу понять, почему не купить красивые женственные джинсы, порадующие глаз мужчины, а не детские мисс сиксти.