С перепою• 31 мая 2015

Здесь есть кого обманула dasher85?

Доброй ночи!Здесь есть те, кого обманула dasher85?Предлагала работу копирайтера..отправила тестовое задание,не оплатила и пропала!Может еще кто-то попался?
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляКопуша
Зачем вам чужой муж? Не хватает? Есть не заполненные места?

ваш муж меня не интересует. Узбагойтесь

Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

ваш муж меня не интересует. Узбагойтесь
Вы не ищите случайно замену сепаратисту?
Beautiful_Liar• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

ставить другим диагнозы тоже не ваше дело, но это не мешает вам строчить ахинею. Вы ничем не отличаетесь от Дарьи

Ахах)) А Ваши фантазии в отношении меня чем-то лучше?
Только есть большая разница - я делаю вывод на основании информации, которую человек САМ выложил в сеть для публичного обсуждения, а Вы - только на основании своих выдумок
Ну и из-под тишка, прячась за анонимом
Мир Мир Мир!• 31 мая 2015
Ответ дляКукарачка

Вы забыли написать, что ещё и счастье приносит. Я заметила , что как только есть тема про Дашу , этот голубь тут как тут. .....и какает не бабочками!
У всех есть странности и ньюансы по жизни, но чтобы вот так уже указывать кто кого еб.... и кормит, Вы меня простите
У Ани отличное чувство юмора, и да, ее ирония может кому-то не нравиться, не у всех хватает мозгов, чтобы ее понимать, это действительно дело тонкое... А вот Даша ваша сама себя выставляла напоказ, со всеми своими странностями, тараканами и завихрениями, кто ей доктор?
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляКукарачка

так это ж Даша сама про себя писала, странная логика у вас : человек вывалил сам про себя все до трусов и больше. А читатели должны играть в благородсиво? С какой стати?
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ну и из-под тишка, прячась за анонимом

мне вас жаль, на счет фаты я не ошиблась
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляКопуша

ничего не ищу, у меня есть все.

Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Я думаю что девушке плевать на ваши ошибки
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

ничего не ищу, у меня есть все.
зачем вам чужой муж? Вы не Даша? Есть потребность в новых ощущениях?
Кукарачка• 31 мая 2015
Мужа нет, ноги кривые, брови отстой, губы гиалурованные, сиськи не упругие , туфли фуфлыжные и т.д.
Это точно Советчица? Я думала тюрьма особого режима со своими правилами и устоями. Не забывайте, что все тут присутствующие просто люди. А если такое происходит среди женщин, то война - это растирание козявки из носа по пальцам. Страшнее всего, что люди ненавидят друг друга даже на расстоянии.
Страшно
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Страшно
Жить страшно, да
Sweet_Dreams_• 31 мая 2015
Увы тут есть что-то из психиатрии, может не самое сложное и без проявлений агрессии ,жаль что родные этого не видят.
Beautiful_Liar• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

ничего не ищу, у меня есть все.

Вряд ли, только фантазия у Вас бурная.
Копуша• 31 мая 2015
Не хочешь чтоб мусолили? Зачем вываливать свою постельную жизнь? На что ьыло расчитано?
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Вряд ли, только фантазия у Вас бурная.

куча желчи, сразу видно что женщина одинокая. Только одинокая кошелка будет рыться в чужом белье
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Вы о себе? Вторую страницу роетесь , как кошелка, в белье девушки? Вопросики: фата, муж. Вердикт: Вы кошелка и есть))))
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Это называется , сам себя перехитрил
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляКопуша

а вы озабоченная особа. То сепар, то муж. Я с не вами общалась, сразу написала что вы больны
ArtPix фотовышивка• 31 мая 2015
Автор, закройте тему, я Вас прошу. Ну это же совсем грязно, так полоскать человека.

Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

пусть будет,ну что вы. Одиноким желчным особам не чем больше заняться в выходной праздничный день))))
ArtPix фотовышивка• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Грустно, но факт
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

еще одно подтверждение, что Вы таки кошелка еще и старая
vasi4kina• 31 мая 2015
Дарья своего добилась - на 8 страниц тема о ней ))
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
что за жизнь пошла, когда у какой-то там Дарьи есть муж, был любовник( ну был же!), куча лишних вещей.
А тут одна фата
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2015
Ответ дляБойцовская
да,девочки,я тоже ’хотела работу’ ,сбросила ей все данные,номера карточки как она просила и фамилию и тел.чуть нервничаю,что все данные мои у нее.правда я ничего не делала,она мне не скинула перечень статей и пропала.но рейтинг у нее хороший.....подкупает.

у меня аналогичная ситуация
Кукарачка• 31 мая 2015
Ответ дляКопуша
Жить страшно, да

А детей учим доброте и отзывчивости.
Я уже как то писала , что моя дочь увидела ,как избивают мальчика ногами во дворе школы, начала звать на помощь. Все ’ смотрящие ’ и снимающие на видео ....попросили не её не шуметь.
Среди снимающих кино и аплодирующих были девочки. Когда вызвали в школу всех виновников, мамы детей из массовки сказали...Боже, я ведь воспитывают не так!откуда эта злость в детях?
Очень дочь впечатлилась этим случаем. Говорит , сделала для себя много выводов. А главное её поразило то, что детям это действие ооооочень нравилось. Вот такое селя ви!
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Грустно, но факт
грустно,сэт когда её сепар приехал с Донецка бить людей в Киев, а она ему на носки собирала здесь. Потом он вернулся в Донецк, перешел на стропону бандитов и его убило. И она просит сострадания на ыоруме, где у девушек мужья в АТО. Все это отягощает наличие мужа и выставление его фоток и нечистоплотность к семье
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А тут одна фата
да пусть хоть тыщу у нее. Чего трусы тут свои полоскать?
Копуша• 31 мая 2015
Пусть полощет это бельишко где то в другом месте. Там где больше поклонников сепаров
Beautiful_Liar• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А тут одна фата

Именно так. Одна фата, без описания деталей личной жизни, вызвала у Вас бурное желание пофантазировать. Ну наслаждайтесь, что поделаешь.
Может, Вам еще картинок прислать каких-то?
Что изображено на картине?