Морковку дай• 31 мая 2015
вопрос по госслужбе
Пожалуйста подскажите - может ли госслужащий стать членом кооперативной стоянки?
Гордая_птичка• 31 мая 2015
Членом кооператива - да. если вы на правах пользователя и это не приносит Вам доход, но обязательно показывать это в декларации.
Дама с собачкой• 31 мая 2015
Я госслужащая и являюсь членом гаражного кооператива, в котором осенью купила себе гараж. Не путайте запрет на членство в партиях и членство в кооперативе.