ТихоЯ• 30 марта 2013
Вы моетесь каждый день??
Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів:
335 (39.23%)
моюсь вечером
274 (32.08%)
Моюсь утром и вечером
142 (16.63%)
через день
103 (12.06%)
раз в неделю
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Моем-моем, не переживайте.
Так чего ж вы изменяете своим принципам? Тут мою, там не мою...
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Мне как то все равно кто что думает, просто решила автора поддержать. Вот как пример могу привести нашу долгую дорогу на отдых...добирались сутки - 2 самолета, куча наземного транспорта. Естественно помыться - это уже была даже психологическая необходимость, несмотря на наличие влажных салфеток для всех мест. При этом, я была в норме, а от подруги пасло так, что и нос разворачивать не надо было. У нее реальная необходимость мыться 2 раза в день, т.к. она начитает плохо пахнуть, голова жирнеет к утру. Мне проще - просто есть выбор, т.к. нет необходимости.
А откуда вы знаете что Вы были в норме, он же свое может и не вонять
Нетутешня• 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
А Вы если торт едите, то обязательно весь - иначе - не зачет?
Апочемучка• 31 марта 2013
фу блин - из нормальной темы раздули что-то сверхъестественное... Скажу о себе - ТАМ мо утром и вечером, в душ хожу 1 раз в 2 дня (кожа сухая - потому если чаще, то шелушится сильно((( Да и по природе я не вонючка))) Голову мою тоже через день, грязной себя не считаю
и вонючей - тоже
ТихоЯ
• 31 марта 2013
Не ну всё же интресно, чесно. Я не злюсь на вас. Поделитесь, пожалуйста вашим режимом дня.
Я так припускаю. 6 встаете вы - в душ - потом муж в душ - потом детей в душ - покушать же надо приготовить, и т.п. А вечером конкретнее. Когда ужин? Когда начинаете готовится ко сну? Вся семья по очереди идёт в душ? Да???
Нетутешня• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Не может, и пот воняет после спорта, но летом. Так что - не вариант )))
Ответ дляИнфотуфелька
да, вот у меня друг такой. и мужик же, что странно. вообще нет запаха от человека неприятного.не пота, не носков( как от мужиков обычно)). конечно в душ как бы ходит каждый день,но просто с водой,без средств. и только в жуткую жару у него может что то там совсем слегка слышно, унюхивается)..девочки, в поезде летом от всех запашок, от него ну нету!..я дама очень чувствительная к запахам и потому эту его особенность ценю очень). у других все окей,но если унюхаю запах- не могу быть с человеком
сама же каквсе обычные потею, потому моюсь часто и больше чем 2раза в день...или частично, местами по 3-4раза в день)
я вообще не потею, вообще... хотя у меня достаточно активный образ жизни.... очень редко бывает, когда я чувствую, что у меня пол мышками мокро или есть какой-то за пах... в поезде могу сутки ехать и свеженькая... но блин, я не могу лечь спать не помывшись.... ну как так? целый день ходила по городу пыль собирала и потом всё это в постель затащить???? ну не понимаю, честно:((((
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
они все в душе и ванной живут
водяные
ТихоЯ
• 31 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Это так с детства приучили. Вот потом и считают нормой не бриться, ни мыться. Для меня даже дико, что можно в постель лечь не приняв ванную или душ. У меня свекровь такая считает, что она ничего не трогала, нигде не ходила, а значит чистая. Но когда приезджает на день в квартире находиться сложно, в нос так и бьет аромат. Хотя она его не ощущает и считает, что я к ней придираюсь. Хотя когда я была в положении и она зашла в квартиру, извините девочки, но мне стало плохо и я вырвала. С тех пор у нас с ней договоренность. Я принимаю ее в гости, только после душа и свежей одежды. Так, что если вам не воняет ваше тело это не значит, что и другие не ощущают этот ’аромат’.
Ну вот. Что разве это нормально? И она не обиделась*?
Омлетик• 31 марта 2013
все кто говорит что не воняет - не слышат своего запаха или он им приятен. У меня такая соседушка, потняк убивает скунсов, если она зашла что-то спросить, то квартиру приходится проветривать. Но она уверена что не потеет, когда я ей стала намекать на обилие дезиков в продаже, сказала - а я заметила что мне не надо, это я в юности потела, теперь нет. Я офигела.
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Торт тут не к месту (но я весь доедаю
)
просто зачем мыть руки, если ноги после целого дня в тапках/обуви/носках/по полу и в чистую постель?
да еще и маленький ребенок в доме...
) просто зачем мыть руки, если ноги после целого дня в тапках/обуви/носках/по полу и в чистую постель?
да еще и маленький ребенок в доме...
ТихоЯ
• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
раз в неделю и через день - это капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ну есть ещё варианты через два дня или три! И их тоже много
девочки,у меня есть домик в селе,так почти у всех соседей только душ на улице летний.В доме редко у кого встретишь ванную.Для меня это загадка - а как они моются? видимо перебиваются тазиками всю осень-зиму-весну
Хотя и село вроде не задрыпанное,сразу за Киевом....неужели тяжело воду в дом провести....
ТихоЯ
• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Утром муж первый,потом я,потом малюк!
Вечером малюк,муж,а потом и я уже .
А по времени когда встаете. И вечером когда начинаете?
Смурфетта• 31 марта 2013
А может стоит говорить барышням от которых вонь, ах глаза слезятся. Просто они думают, что не пахнут. вот и не моются. Если кожа сухая - есть специальные средства.
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
автор Вы грудью кормили?
как кормление грудью влияет на частоту купаний?)))
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Да чего вы время выкраиваете? Кофе заварили - и сходили в душ! пока пришли - уже готово! никто ж не говорит париться в бане по 2 часа... освежающая процедура! есть же даже гели для душа, шампуни для волос для ежедневного применения.
Рекламама• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
к тому, что грудь мыть нужно перед кормлением:)
Отжигающая• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
На, что обижаться, на правду))) Я не обязана в своем доме на нос прищепку вешать, потому, что кто-то не любит мыться.
ТихоЯ
• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Для меня это антисантитария! Вы,что гоните,не можете на себя утром и вечером по 15 мин. потратить. Я не понимаю. Это из области ФАНТАСТИКИ. Вам самой не пративно?????
Реально могу. Малая следом ползёт. Орёт у закрытой двери.
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляРекламама
это вам доктор прописал? я кормлю грудью уже второго ребенка, и могу вам сказать, что елси мыть грудь перед каждым кормлением - то могут с большой вероятностью появится трещины на сосках
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
во первых желательно перед тем как кормить помыть грудь,ну если даже не мыть ее,от мамашки запашок какой если она не моется