Воленс-неволенс• 01 июня 2015
Какие сладости вы покупаете чаще в всего себе и деткам?
Каркуша Клара• 01 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
малая любит Зоряне сяйво, я рошеновскую Коорвку)
присоединяюсь к вам
Уси Пуси• 01 июня 2015
Галетное печенье и бублики, вот и все сладости ))) сейчас еще мороженое иногда покупаю. Конфеты, шоколад не едим. Торты на праздниках в гостях ))
Подметайло• 01 июня 2015
Печенье Бель-вита сэндвич, детский шоколад.
В последнее время все дороговато стало - больше печем сами - кексики, пироги с вишней.
Матраскин Брат• 01 июня 2015
И себе, и ребенку (1,4 года) - темный шоколад, едим с мужем по дольке в день, и ребенку кусочек 1х1 см примерно, но не каждый день правда. Она любит его, аллергии нет) В ее рационе подслащенный йогурт и творожок из сладкого, совсем без сахара не стоит держать как по мне. Печенюшек и прочего не любим.