Карта мордвы• 01 июня 2015

Иди работай!

Моя вина,что я засиделась дома(7 лет).Всё делала для уюта и комфорта в семье.Готовка,уборка,ребёнок,везде и всегда-Я!
Муж это не оценил,наверное.
Живёт своей жизнью.Ездит,куда хочет и делает,что хочет.Железный аргумент-он работает!
Я сказала,что хотела бы,чтобы он с нами время проводил.Он ничего умного не придумал,как бросил:"Иди работать!"
Я не против.Хочу работать,но всё график подбираю,чтобы с ребёнком везде успевать....

Блин,так обидно стало!Так захотелось нос утереть и найти хорошую работу и зарабатывать прилично!

Как бы Вы пережили такой укор?
Женская Логика• 02 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

Он этого не делал и делать не собирается!Считает это женской работой и категорически отвергает просьбы помочь!
тогда пускай оплачивает помощницу по дому.и желательно не в ущерб сем.бюджету

Женская Логика• 02 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не знаю... 18 лет как замужем, мне 39, 4 деток
получила диплом - ни дня не работала
за эти годы - ни слова упрека. и даже намека
хотите сказать - все еще впереди?
скорее всего упреков не будет))уже бы что-то проявилось))
Амели на мели• 02 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ха)С этого и стоит начинать!А мой не помогает и помогать не будет!Оговаривали уже.Он никогда с ребёнком не сидит!
так это Ваша проблема,что заниматься с ребенком не будет. Сидите на попе ровно и требуете уважения