Веселуха Муха• 02 июня 2015

Началось лето закончился мой шоппинг)

Всю зиму переживала, что транжирю все до копейки на себя Любимую.
Пришло лето, оставила только новую обувь самую лучшую, дорогую и с одеждой также)) Теперь вот даже косметику не покупаю) Летом больше с малой на улице, так что закончилось мое транжирование)) А у Вас как шопоголики?))
Тимбукту• 02 июня 2015
Ой, было бы что потратить - а время найдется

автор Веселуха Муха • 02 июня 2015
Ответ дляТимбукту

А мне вроде и есть что тратить, а времени нет. Начнутся холода и снова начну старое дело))
Русалка на ветвях• 02 июня 2015
А мне надо ребенка к школе подготовить, и к зиме, поэтому покупаю не переставая
автор Веселуха Муха • 02 июня 2015
Ответ дляТимбукту

За неделю купила себе только платье))) Оно шикарное) Висит передо мной балдю от него Карен миллен летнее мм))) Все больше ничего ни надо мне)
автор Веселуха Муха • 02 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

А я еще даже не начинала, в июле может..
Русалка на ветвях• 02 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

А я подсчитала будущие расходы и решила что за один месяц не управлюсь, поэтому растяну удовольствие на лето, чтобы не так по бюджету било
Реанимация• 02 июня 2015
у меня зима на ребенка уже куплена + 2 куртки еще на вырост, а себе любимой ничего - только пролеты продаю.

Бутылка с банками• 02 июня 2015
Ничего не покупаю сейчас, только туфельки оплатила, платье заказали и жду счет для оплаты, а еще малой нужно купить пайту. А так все есть).

В санаторий хочу поехать.. вот деньги не трачу..
Но точно знаю, время пройдет и снова загорюсь покупками)))
AnnaP87• 02 июня 2015
а я вообще не очень поняла что Вы написали, особенно ’Пришло лето, оставила только новую обувь самую лучшую, дорогую и с одеждой также))’
Улучшанский-Ухудшанский• 02 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
Да просто автору делать нечего,очень хотелось хвастануть своим доходом - думаю,что не от большого ума,потому и слог такой...
автор Веселуха Муха • 02 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Это поймут те, кто просаживает на покупку все, я имею ввиду женщин, которые счастливые и могут купить себе туфли касадей у магазине дорогом или сумочку кожаную за 3000-5000 гривен брендовую.
А то как почитаешь все женщины несчастны одевают мужей и детей, на себя у них денег нет.