Помилуйте мадам• 02 июня 2015
Мамочки вы бы купили такую кроватку для малыша? Или подскажите что не так в ней
Может у кого то такая? Или прокомментируйте мой выбор, спасибо всем.
Результат:
вже голосів:
108 (75.52%)
да
23 (16.08%)
нет
12 (8.39%)
комент
Помилуйте мадам
• 02 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
как по мне - нормальная кровать. без балдахинов и подобных пылесборников
я не хочу балдахин.
Помилуйте мадам
• 02 июня 2015
Ответ дляРозалия21
Если Вы не рассчитываете на большую сумму то нормальная кроватка, просто без наворотов...главное хороший матрас.
напишите если не трудно, какой хороший матрасик спасибо.
Помилуйте мадам
• 02 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
так он и не нужен
я знаю по этому не хочу.
Помилуйте мадам
• 02 июня 2015
Ответ дляШКОДА 99
а от комаров защищаться?
и вариант чаще стирать не рассматриваете?
у меня нет комаров у меня москитные сетки на окнах и мух тоже нет. Не хочу потому что у старшего есть аллергия на пылевого клеща по этому лишнего текстиля нам не нужно.
Но старший уже подросток по этому сейчас я растерялась при выборе кроватки их очень много...
Я Главная• 02 июня 2015
Ответ дляШКОДА 99
а от комаров защищаться?
у нас москитные сетки - комаров нет вообще. хоть и первый этах
ГЛЮкоза• 02 июня 2015
отличная кровать, ещё и с ящиком. У нас почти такая же, только фирма иная. Вроде ’Верес’, но могу ошибаться.
Еще большой плюс. Девочка моя из неё не может самостоятельно вылезти, так как она достаточно высокая, да и малышка у нас в 3 года - коротконогая, маленькая просто. А вот у друзей - когда захотел, тогда и вылез. Но кому как, собственно.
Для кого-то плюс, а кому то и нет.
Помилуйте мадам
• 02 июня 2015
спасибо, кто голосует я совсем растерялась сейчас такой большой выбор даже глаза разбегаются. Спасибо девочки.
Помилуйте мадам
• 02 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Для кого-то плюс, а кому то и нет.
спасибо большое за совет.
СКИБИДЫШь• 02 июня 2015
у нас такая была..нормально отслужила
ольха -мягкое дерево, мой разгрыз в щепки
Помилуйте мадам
• 02 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
колеса 100% отпадут и она стоять не сможет
можете написать почему для меня это очень важно, я плохо сейчас ориентируюсь у старшего была просто на ножках, но сейчас все на колесиках...
Matrasoff.com• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
однозначно маленьким деткам только кокос
СКИБИДЫШь• 02 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Для кого-то плюс, а кому то и нет.
у нас в 1,5 года уже перелезал)))
Помилуйте мадам
• 02 июня 2015
Ответ дляMatrasoff.com
спасибо уже поняла.
Помилуйте мадам
• 02 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нас такая была..нормально отслужила
ясно,
Бутербродница• 02 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Как по мне - убогая
А что в ней убогого.
Кроватка как кроватка. Или Вы из тех котовые на цену смотрят, не ниже 4-5 тысяч.
СКИБИДЫШь• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
колёсики всегда снять можно
Ответ дляПомилуйте мадам
у нас была подобная,на колесах.Пользовались до 4 лет,ничего не отпало.Отдали кровать родственникам,ребенку 3 года ,до сих пор спит в нашей кроватке,колеса на месте.
Anita-Gerra• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
от веса, ребенок в кроватке будет прыгать, топать, а если и двигать кровать то еще быстрее отпадут, у меня сын в года полтора как тупнул ногами и дно провалилось,а тут колесики). Я бы взяла на ровных ножках, можно и с колесиками, но что бы они были съемные