Помилуйте мадам• 02 июня 2015

Мамочки вы бы купили такую кроватку для малыша? Или подскажите что не так в ней

http://babypark.ua/tovary-dlya-doma/krovatki/laska...

Может у кого то такая? Или прокомментируйте мой выбор, спасибо всем.
Результат:
вже голосів: 143
108 (75.52%) да
23 (16.08%) нет
12 (8.39%) комент
Барышня_Смольный• 02 июня 2015
Как по мне - убогая

Ума Палата• 02 июня 2015
нормальная кроватка
Я Главная• 02 июня 2015
как по мне - нормальная кровать. без балдахинов и подобных пылесборников
Розалия21• 02 июня 2015
Если Вы не рассчитываете на большую сумму то нормальная кроватка, просто без наворотов...главное хороший матрас.
Сижу_и_плачу• 02 июня 2015
у нас похожая была.
я осталась довольна.
автор Помилуйте мадам • 02 июня 2015
Ответ дляЯ Главная

я не хочу балдахин.
Неновая почта• 02 июня 2015
У нас на-подобие-такая

автор Помилуйте мадам • 02 июня 2015
Ответ дляРозалия21

напишите если не трудно, какой хороший матрасик спасибо.
Я Главная• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

я не хочу балдахин.
так он и не нужен
ШКОДА 99• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

до года кокосовая стружка.- жесткий и без подушки
автор Помилуйте мадам • 02 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
так он и не нужен

я знаю по этому не хочу.
ШКОДА 99• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

я не хочу балдахин.
а от комаров защищаться?
и вариант чаще стирать не рассматриваете?
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Как по мне - убогая
это вы ..., уж извините
автор Помилуйте мадам • 02 июня 2015
Ответ дляШКОДА 99
а от комаров защищаться?

у меня нет комаров у меня москитные сетки на окнах и мух тоже нет. Не хочу потому что у старшего есть аллергия на пылевого клеща по этому лишнего текстиля нам не нужно.
Но старший уже подросток по этому сейчас я растерялась при выборе кроватки их очень много...
Я Главная• 02 июня 2015
Ответ дляШКОДА 99
а от комаров защищаться?
у нас москитные сетки - комаров нет вообще. хоть и первый этах
ГЛЮкоза• 02 июня 2015
отличная кровать, ещё и с ящиком. У нас почти такая же, только фирма иная. Вроде ’Верес’, но могу ошибаться.

Еще большой плюс. Девочка моя из неё не может самостоятельно вылезти, так как она достаточно высокая, да и малышка у нас в 3 года - коротконогая, маленькая просто. А вот у друзей - когда захотел, тогда и вылез. Но кому как, собственно.

Для кого-то плюс, а кому то и нет.
Кто крайний?• 02 июня 2015
хорошая, берите.
автор Помилуйте мадам • 02 июня 2015
спасибо, кто голосует я совсем растерялась сейчас такой большой выбор даже глаза разбегаются. Спасибо девочки.
Anita-Gerra• 02 июня 2015
колеса 100% отпадут и она стоять не сможет

автор Помилуйте мадам • 02 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Для кого-то плюс, а кому то и нет.

спасибо большое за совет.
СКИБИДЫШь• 02 июня 2015
у нас такая была..нормально отслужила
ольха -мягкое дерево, мой разгрыз в щепки
автор Помилуйте мадам • 02 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra

можете написать почему для меня это очень важно, я плохо сейчас ориентируюсь у старшего была просто на ножках, но сейчас все на колесиках...
Matrasoff.com• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

однозначно маленьким деткам только кокос
СКИБИДЫШь• 02 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Для кого-то плюс, а кому то и нет.

у нас в 1,5 года уже перелезал)))
автор Помилуйте мадам • 02 июня 2015
Ответ дляMatrasoff.com

спасибо уже поняла.
автор Помилуйте мадам • 02 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нас такая была..нормально отслужила

ясно,
Бутербродница• 02 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Как по мне - убогая

А что в ней убогого.
Кроватка как кроватка. Или Вы из тех котовые на цену смотрят, не ниже 4-5 тысяч.
СКИБИДЫШь• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

колёсики всегда снять можно
Аксюша• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

у нас была подобная,на колесах.Пользовались до 4 лет,ничего не отпало.Отдали кровать родственникам,ребенку 3 года ,до сих пор спит в нашей кроватке,колеса на месте.
Anita-Gerra• 02 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

от веса, ребенок в кроватке будет прыгать, топать, а если и двигать кровать то еще быстрее отпадут, у меня сын в года полтора как тупнул ногами и дно провалилось,а тут колесики). Я бы взяла на ровных ножках, можно и с колесиками, но что бы они были съемные