Фамильная фондюшница• 03 июня 2015
НЕ оригинальная косметики на КС. Жаловаться
или нет?
Вы бы пожаловались или тактично написали продавцу?
Причем продавец указывает что это оригинал по смыслу текста.
Цена такой вещи-200грн, продают более чем за 1тыс грн.
И рейтинг у продавца максимальный, и вот такое
Фамильная фондюшница
• 03 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как именно продавец указывает в тексте, что продает оригинал?
Лимитка
Фамильная фондюшница
• 03 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Что за косметика?
Люкс естественно,
вопрос то не в этом.
А в том что это подделка 100%, этой вещи не было никогда у марки.
Фамильная фондюшница
• 03 июня 2015
Ответ дляМама Чели
писать конечно)
Та как то и не удобно писать, а с другой стороны
Партизанка• 03 июня 2015
Админы вряд ли будут разбираться оригинал или нет и проводить экспертизы. А если вы напишите продавцу, с большой вероятностью будете посланы.
мадамГрицацуева• 03 июня 2015
Ссылку сюда ! Я коплю на такие покупки- неохота нарваться на этого продавца!! Это будет честно!