30 июня 2015

Болит ухо ребенку ПОМОГИТЕ!!!

Разболелось ушко ребенку, помогите девчонки кто знает какие капли купить чтоб до утра, до врача пробыть. Очень болит. 3 года реб.
грейте соль на сковородке и в платок или косынку хбшную,здоровья вашему малышу!
s darina2000 30 июня 2015
Отипакс в ухо, називин в нос плюс нурофен как обезболивающее.
есть борная кислота?(спирт)
dream7 30 июня 2015
Сосудосуживающее в нос. Ребенка на бок, на ту сторону где болит ухо и капаем в нижнюю ноздрю, так лежим. +нурофен или панадол.
kisunya1 30 июня 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
грейте соль на сковородке и в платок или косынку хбшную,здоровья вашему малышу!
нам лор говорила , греть опасно ,вдруг гнойный отит, может прорвать... Капли отипакс помогают хорошо, и выпить нурофен - он обезболит.
kisunya1 30 июня 2015
Да,и сосудосуживающие в носик.
Janakru 30 июня 2015
Отто или отпуск,капельки в носик и обезбаливающее
Mushlechka 30 июня 2015
ОТИПАКС!
Аленка 80 30 июня 2015
Понимаю что уже поздно. Но на будующее.
До осмотра ухо ничем не капать и не греть! Дать нурофен или парацетамол, в нос с/суживающие капли.
Все! Это все помощь до осмотра врачем барабанной перепонки!