05 июля 2015

Срочно!!! У ребенка 2,5 года подкашиваются ножки

Ребенку 2,5 года слабость в ногах, делает несколько шагов и падает, что может быть я в шоке!!! Педиатр диагноз не поставил. С утр едем к неврологу но я не знаю как ночь пережить. Я как в кошмаре. Может у кого-то было такое??
показать весь текст
Самохвалова 05 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у нас после прививки так было. после ОРВИ может быть.
Ещё сейчас вирус такой ходит-толкьо слабость ужасная, действительно падаешь. Без температуры и соплей/горла. Неделю у нас вся семья так ходила по стенке.

О, у меня такое сейчас
Скорая помощь 05 июля 2015
Синяков нет по телу? Лучше сразу ехать в больницу,сдать кровь,с-реактивный белок
Яичница с беконом 05 июля 2015
Не хочу Вас пугать, но советую сделать МРТ головы. У наших знакомых еле успели спасти ребенка, ни педиатр, ни невролог ничего толкового не советовали, а оказалось абсцесс головного мозга(осложнение именно после отита). Симптомы были похожие, главное не потерять время, только на МРТ будет видно что там внутри.
Самохвалова 05 июля 2015
Ужас девочки, всем деткам и нам крепкого здоровья
Я такая - жду трамвая 05 июля 2015
кошмар, столько всего написали...
Автор пусть ваш малыш поправляется, так страшно когда дети болеют.
Сейчас удочки ацетон, вроде и не в первый раз такое, а я на таких нервах, переживаю.

Автор отпишитесь потом что сказали врачи
Мадам Подлинник 05 июля 2015
У дочки было в 5 лет,реально после сна приползла на коленях ко мне на кухню,говорит болят ножки не могу ходить,я её пыталась поставить она подгибает и плачет,дня 2 побаливали и прошло.Тоже списали на болезни,после температуры вроде кавк суставы болели, думали ревмопробы сделать,но потом попустило и я расслабилась,слава Богу не повторялось!
МинерАлочка 05 июля 2015
Зачем ждать до утра? Правильно вам советуют, ехать в больницу немедленно! Пусть о вас думают врачи все что угодно и считают сумасшедшей мамашей, НО!!! лучше перестраховаться, чем потом себя винить за нерешительность. Я надеюсь что вы уже собираетесь в больницу?
Бочка порохУ 05 июля 2015
Вы случайно его в водоеме не купили? У меня в таком возрасте было. Покупали летом меня в три года. Щиколотки опухоли и падала на ноги две недели. Повезли в стареньком доктору он сразу спросил не купили ли мена в жару в водоеме.....
Бочка порохУ 05 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
кошмар, столько всего написали...
Автор пусть ваш малыш поправляется, так страшно когда дети болеют.
Сейчас удочки ацетон, вроде и не в первый раз такое, а я на таких нервах, переживаю.

Автор отпишитесь потом что сказали врачи
сварите компот без сахара из белых черешень и смешайте один к одному с глюкозой в бутылочка. Лучше ничего ацетон не снимает.
Распутница 05 июля 2015
У нас так было с кумовьями, у ребенка поставили диагноз воспаление спинного мозга, симптомы вначале были такие же, ни темпы ни сильных болей.
Распутница 05 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
сварите компот без сахара из белых черешень и смешайте один к одному с глюкозой в бутылочка. Лучше ничего ацетон не снимает.

а если их заморозить? Подойдет зимой такое лечение компотом?
Я такая - жду трамвая 05 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
сварите компот без сахара из белых черешень и смешайте один к одному с глюкозой в бутылочка. Лучше ничего ацетон не снимает.

спасибо, завтра поищу черешню такую, это вы имеете ввиду желтую?
такую:
Брюльтик 05 июля 2015
Спрашивайте не здесь, а у врачей лучше тут http://forums.rusmedserv.com и еще тут http://medspecial.ru/forum/ и конечно нужно как можно быстрее к врачу.
Бочка порохУ 05 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

спасибо, завтра поищу черешню такую, это вы имеете ввиду желтую?
такую:
да, и напороться ее на зиму себе.
wladetta 05 июля 2015
не подумайте, что глупость? так часто проявляется ветрянка.поищите внимательно пятнішки, в первую очередь за ушами
Бочка порохУ 05 июля 2015
Ответ дляРаспутница

а если их заморозить? Подойдет зимой такое лечение компотом?
конечно.
На морозе 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
да нет месяц назад болели
обязательно сделайте МРТ.
На морозе 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
так мы были у педиаьра сказали идите завтра к неврологу
пугает тот факт, что плохо говорит еще ко всему. вам бы за ребенка и в больницу областную.
ПоЗиТиВнАя 05 июля 2015
У нас подобное было после месяца ОРВИ на зубы. Дочь болела и почти ничего не ела, был плохой аппетит. Неделю болеет, потом поправляется и потом снова подхватывает вирус. В таком режиме месяц. Ослабла тогда физически.
На морозе 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA

Завтра к 8-ми поедем
блин, едьте сегодня. как вы можете рисковать?неужели трудностей боитесь? это же ваш ребенок.
На морозе 05 июля 2015
Ответ дляПрилипало
Знаете не хочу пугать,Дай Бог здоровья малышу,но срочно в скорую и пусть в первую очередь делают кт или мрт головного мозга,может быть всё что угодно,вплоть до опухоли не дай Бог конечно.
не пойму педиатра в этой ситуации............ХАЛАТНОСТЬ.
На морозе 05 июля 2015
Ответ дляТень льва

Фигасе.
У вас странный педиатр, имхо.
С явным ухудшением советует еще ночь подождать.
+10000000000000000
Я такая - жду трамвая 05 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
сварите компот без сахара из белых черешень и смешайте один к одному с глюкозой в бутылочка. Лучше ничего ацетон не снимает.

а вы пишите смешать один к одному с глюкозой в бутылочке - это та которая в ампуле 40% 20мл?
На морозе 05 июля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
У нас такое было, сделали снимок - коксит. Малый ушиб где-то коленную чашечку. В том же возрасте, кстати. Ничего страшного! Траумелем несколько днй помазали и все прошло.
Главное - сделайте снимок.
при коксите речь не будет страдать
Прилипало 05 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
У дочки было в 5 лет,реально после сна приползла на коленях ко мне на кухню,говорит болят ножки не могу ходить,я её пыталась поставить она подгибает и плачет,дня 2 побаливали и прошло.Тоже списали на болезни,после температуры вроде кавк суставы болели, думали ревмопробы сделать,но потом попустило и я расслабилась,слава Богу не повторялось!
Слава Богу,а у нас с болями в ножках,оказалось лейкоз.
На морозе 05 июля 2015
Ответ дляФизрукая

А сколько времени после ОРВИ прошло, когда ножки стали подкашиваться??
мама, в больницу дуй!как можно так халатно.
Налетчица Муся 05 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у нас после прививки так было. после ОРВИ может быть.
Ещё сейчас вирус такой ходит-толкьо слабость ужасная, действительно падаешь. Без температуры и соплей/горла. Неделю у нас вся семья так ходила по стенке.
У меня недавно 2 дня тоже такая слабость была , целых 2 дня спала и состояние вроде грипозное, на горле лимфоузлы увеличились, но ничего не болит. Я подумала, что странно это. А потом все сразу прошло, как ни в чем не бывало
Крутышка-Пышка 05 июля 2015
в больницу
Мстящий за Зайца 05 июля 2015
Ответ дляНа морозе
при коксите речь не будет страдать
Причем здесь речь?Автор написала,что ребенок еще плохо разговаривает,поэтому не моет расспросить подробно-что болит
@Iroc-s @ 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
как обычно погуляли вчера, но с вечера начался спотыкаться, сегодня утром еще хуже, а после дневного сна вообще капец
И Вы ещё что-то ждёте?!Ребёнку хуже а Вы дома -не понимаю!!