01 августа 2015

РОДИЛА!!!!! юхууууу!!!! спасибо всем!!!!!!!!!!!

Всем добрый вечер!!! моя соседка родила !!!!!! для тех кто не в курсе темы о помощи -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010554 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1029009 !!! сделали кесарево сечение родилась девчека -Викулька, рост 50см, вес 2620 гр, мамочка (иришка) и девочка чувствуют себя отлично!! Папа вне себя от счастья ( даже пытался танцевать ,хоть и в инвалидной коляске)

я вторая кому Иришка позвонила, родных2 и близких у них нет поэтому, всем кому не сложно, отправьте смс с поздравлениями на номер 098 636 48 48 ( хоть бесплатное с сайта Киевстара)- всем заранее спасибо!! мира, здоровья и любви Вам и Вашим семьям! всех люблю!!!!
показать весь текст
Детектор лжи 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
спасибо!!!!
что прям щас можно отправлять? это маме или папе?
-Tatius- 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
спасибо!!! ловлю тапки - не знаю насколько это правильно, но может на букет соберем на выписку ?! я,сама сейчас лежу в больнице, и присутствовать не смогу при выписке, но может курьером...в общем...не знаю..
Вы доброе дело делаете!
Пы.Сы. в личку загляните;)
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляНе гоню
я так радуюсь,когда на советчице ’змеевник’ утихает и появляются такие чистые сердечки ,как Вы!
я Вам так скажу...да, тут могут и ’оценить’ и ’пендаль’ дать и ’зафукать’ и т.д, но когда кому-то действительно нужна помощь ( я выкладывала даже дом.адрес Ириши чтобы не подозревали в мошенничестве) - то все змеи становятся белыми ангелами, которые готовы закрыть крыльями от любой беды...
blize 02 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Никаких тапок,давайте собирать!Я думаю соберем!!!
плюсуюсь на букет
Вечный двигатель 02 августа 2015
Поздравляю !!! Я тоже викуля) и мамочка у меня Ирина !!!
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
что прям щас можно отправлять? это маме или папе?
можно и нужно :)) номер мамочки)))
Детектор лжи 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
можно и нужно :)) номер мамочки)))
тогда отправляю
Kia1201 02 августа 2015
Ответ дляНе гоню
я так радуюсь,когда на советчице ’змеевник’ утихает и появляются такие чистые сердечки ,как Вы!
Девчонки,прекращайте)застесняли)
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ для-Tatius-
Вы доброе дело делаете!
Пы.Сы. в личку загляните;)
ответила:)))
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
я Вам так скажу...да, тут могут и ’оценить’ и ’пендаль’ дать и ’зафукать’ и т.д, но когда кому-то действительно нужна помощь ( я выкладывала даже дом.адрес Ириши чтобы не подозревали в мошенничестве) - то все змеи становятся белыми ангелами, которые готовы закрыть крыльями от любой беды...
ТТТ ну дай Бог!!!
Коленная ложечка 02 августа 2015
Девочки, а чего только маме, давайте и папу смс засыпем)))))
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Девочки, а чего только маме, давайте и папу смс засыпем)))))
папа у нас в инвалидной коляске - сам не прочтет :(((
Не гоню 02 августа 2015
Автор!!! Так что там с букетом???
автор VIGRI 02 августа 2015
девочки!! сколько сейчас приличный букет цветов стоит ?
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
девочки!! сколько сейчас приличный букет цветов стоит ?
а я думаю,не так надо...нужно номер карты,куда бросим...а там уже разберетесь ,на какой потянет...думаю не на маленький!!!
Fashion girl 02 августа 2015
Я думала, що Ви родили)) зараз напишемо! Вітаємо!
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляFashion girl
Я думала, що Ви родили)) зараз напишемо! Вітаємо!
я тоже второго хочу
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
я тоже второго хочу
потом дайте знать,мы и Вас поздравим)))
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляНе гоню
потом дайте знать,мы и Вас поздравим)))
я Вас уверяю, что все 9 мес проведу тут :))))
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
я Вас уверяю, что все 9 мес проведу тут :))))
ну...значит и рожать вместе будем!
Путешественники 02 августа 2015
Предыдущие темы не читала, сейчас схожу на сайт Киевстара. Напишите в личку номер карты для сбора на букет.
ШКОДА 99 02 августа 2015
Отправила.
Выздоравливайте, Автор
автор VIGRI 02 августа 2015
девочки, скажу честно, я зарекалась брать на себя какие-либо сборы денег ибо это весьма хлопотно и неблагодарно НО!! представляю себе, как будут выписывать Иришу с Викулей, а муж не приедет забирать и ни цветов, ни шариков...в общем, все кто готов собрать с миру по нитке на букет - пишите в личку...фото с букетом и отчет как в теме помощи ,-(фото мамочки и букета) гарантирую!!!
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляШКОДА 99
Отправила.
Выздоравливайте, Автор
привет! ты со мной на ’вы’? т
matyakaslova 02 августа 2015
Можно карту ?
Kia1201 02 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Пишу сообщение,а сама переживаю свои минутки после родов,все припомнилось,прошло уже 1,9 годика...спасибо ,автор,за позитивчик на ночь! отослала

И я тоже вспомнила не так давно прошедшие роды))Какое это счастьеПрям представляю счастливую новоиспеченную мамочку!
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Можно карту ?
карту мамочки или на букет?
spring81 02 августа 2015
Поздравила) Детки это здорово) Пусть их семья будет счастливой
ПусЁнка 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
спасибо!!! ловлю тапки - не знаю насколько это правильно, но может на букет соберем на выписку ?! я,сама сейчас лежу в больнице, и присутствовать не смогу при выписке, но может курьером...в общем...не знаю..
Пишите номер карточки! Букет - это хоть и мелочь, но все же очень приятная)) Может невзначай и на пачку подгузничков наскребем))
Путешественники 02 августа 2015
Завтра переведу на букет. Номер карты жду в личке!