26 января 2016

Позор всей моей жизни. Не троль!

Девооочки, и смех и грех! Первый раз в жизни так стыдно. Спускалась сегодня в магазин, на встречу сосед- молодой парень, и я вместо того чтобы поздороваться с ним как ПЕРНУ . Это капец!!!! И дура нет , чтобы промолчать, отморозиться, сделать вид, что ничего не произошло ( хотя слышно наверное было в магазине в который я собралась) я заявила - " НЕОЖИДАННО". Это капец!!! По моему вместе м газами отошла часть моих мозгов, это ж нужно было?! И как мне ему в глаза смотреть. Теперь в подъезде по любому мне прозвище какое- то дадут. Стесняюсь даже сказать какое...
показать весь текст
Морковна 26 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вам лишь бы поржать))) а мне еще тут жить)))
та не переживайте ,бывает!!!! Как говорит мой муж.......злых духов в себе нельзя держать)))))) вот Вам и ответ )))
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
УГАГАГАГАГАГА. Даже если и троль, настроение подняли .......хахахахха
не троль. А несчастная женщина...
Мотылек 26 января 2016
Ответ дляЖенамужная
А я видела как в мороз на остановке девка пёрднула и пар из жопы пошел. Мы с друзьями ели сдерживались, чтоб негромко ржать

я давно так не ржала, спасибо!
Нашли в капусте 26 января 2016
однако вы неожиданная
Куплю орехи 26 января 2016
Ответ дляЖенамужная
А я видела как в мороз на остановке девка пёрднула и пар из жопы пошел. Мы с друзьями ели сдерживались, чтоб негромко ржать

представила))) а потом она сдела так- брррыым бррым бррым?))))))))))))
Малая еще та 26 января 2016
Это называется у..ся от счастья
МинерАлочка 26 января 2016
Мне мама рассказывала,что у неё сотрудница по молодости на свидание пошла,так вот бродили они с парнем и он как пукнул ну и навалял в штаны....с тех пор она его не ввидела)))
Не раскрытый парашют 26 января 2016
через три-четыре дня вы отойдёте от шока , успакоитесь.И всё забудется.Не переживайте - все мы где-то вот так порофинимся НЕОЖИДАННО
Малая еще та 26 января 2016
Зато он Вас запомнил
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляМорковна
та не переживайте ,бывает!!!! Как говорит мой муж.......злых духов в себе нельзя держать)))))) вот Вам и ответ )))
мое счастье, что я На тот момент еще не знала этой фразы, тогда я бы выдала!)))
Пешеходик 26 января 2016
Автор; спасибо большое! Ржу; живот болит
Морковна 26 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мое счастье, что я На тот момент еще не знала этой фразы, тогда я бы выдала!)))
ну если че,на будущее знайте как можно отказаться))))
Зубачистка 26 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а еще когда зажигалку плдставляют, а там такой факел ... Извините))

что, тоже пробовали? сосед видел?

я, смотрю, вы стреляный воробей! вернее, птичка-пердушка ))))
Я не тону 26 января 2016
главное, что с чувством юмора у вас ок))))не парьтесь
Не раскрытый парашют 26 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

В следующий раз при встрече скажите ему, что ваш организм так реагирует на красавцев, типа возбуждение))
Пердило подтвердило))
пердило- подтвердило ...ржу до слёз!!
Мотылек 26 января 2016
как-то мы с мамой ехали в автобусе, когда еще контролеры ходили, автобус подкинуло(мы сзади стояли), она как пердонула, а тут контролер:’Ваш билетик!’, вот я наржалась тогда, до сих пор вспоминаем!
Не раскрытый парашют 26 января 2016
я с комедий так никогда не ржу как в вашей теме ...особенно комментариев начитавшись .
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляЗубачистка

что, тоже пробовали? сосед видел?

я, смотрю, вы стреляный воробей! вернее, птичка-пердушка ))))
я не делала!!! Я вообще с виду типа деловая и интеллигентная))
Слоник-тоник 26 января 2016
плачемо вдвох з чоловіком))))
Зубачистка 26 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я не делала!!! Я вообще с виду типа деловая и интеллигентная))

а потом - хлоп! и ФАКЕЛ )))) внезапно!
Рыжая бестия 26 января 2016
что за бред? И это кому-то еще и смешно?
Айболитная 26 января 2016
))))))))))))))))И как теперь перестать так хохотать? ))))))))))))))
Блондинка в Шоколаде 26 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вам лишь бы поржать))) а мне еще тут жить)))
Так Вы теперь когда будете с соседом встречаться сморите на него злобно и осуждающе, типа ’Да как ты мог, козёл!’, и обязательно расскажите другим соседкам, что это ОН, а не ВЫ при встрече п@рднул!

Я Вам говорю, всё так и было, начинайте себе это говорить уже сейчас!
Можете даже вторую тему зафигачить - прикиньте, пересеклась с соседом, а он как бзд@нёт! Ну не козлина!’
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
плачемо вдвох з чоловіком))))
а я своему не рассказывала. Будет тоже плакать...
NATA_Belka 26 января 2016
Вы сделали мой вечер)))) ой не переживайте Вы так...забудьте
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так Вы теперь когда будете с соседом встречаться сморите на него злобно и осуждающе, типа ’Да как ты мог, козёл!’, и обязательно расскажите другим соседкам, что это ОН, а не ВЫ при встрече п@рднул!

Я Вам говорю, всё так и было, начинайте себе это говорить уже сейчас!
Можете даже вторую тему зафигачить - прикиньте, пересеклась с соседом, а он как бзд@нёт! Ну не козлина!’
ооо! А вот это вы дело говорите!
Слоник-тоник 26 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а я своему не рассказывала. Будет тоже плакать...
Та розкажіть))) Вдвох легше буде)
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
что за бред? И это кому-то еще и смешно?
сосед??
Дюйм оф о4ка 26 января 2016
Ответ дляЖенамужная
А я видела как в мороз на остановке девка пёрднула и пар из жопы пошел. Мы с друзьями ели сдерживались, чтоб негромко ржать

РИДАЮ
Аноним_Галя 26 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
что за бред? И это кому-то еще и смешно?

Выпейте эспумизан