10 февраля 2016

Погоня со стрельбой в Киеве , продолжение

Что скажем на статью дорожного контроля ?
прошу прокомментировать , кто так яростно нападал на меня, желал мне столба и вообще всего самого хорошего (
хотя я в принципе никого не защищала , а просила адекватно проанализировать ситуацию

анонимов прошу воздержаться с высказываниями , или сразу мне в личку

http://roadcontrol.org.ua/node/2935
показать весь текст
Майор Медуза 10 февраля 2016
Ответ дляНе жена
В стране беспредел, на улицу детей выводить страшно, мажоры курят, бухают садятся за руль.. суд назначает для них по их меркам мизерную пошлину.. и вперед снова все повторять.. слишком расслабился народ и забыли что все же живем в обществе..
ну какие мажоры???пацанва на стареньком bmv. Посмотрела бы на вашего ребенка,как он в штаны наложил,если б его начали преследовать,а если еще и папина машина.....
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки, может кто есть из Брярки, откуда этот парень. Не похож он мне на плохого человека, читала, что то ли места не хватило в такси, а эти предложили подбросить. Мнения разделились, много читала новостей, мне оч жаль парня, склонна верить, что случайно оказался. А кто-то говорит-почему не остановил водилу, если видел, что такое делает((((
с виду добряк-парнишка... Не вызывает негатива...

да это одна из баек по-приколу.. ага, в 3 ночи случайно оказался со своими односельчанами, которые остановились на взмах руки, какая неожиданность, он вообще не заметил, что они бухие и именно в него по иронии судьбы попала паля... ага
Не жена 10 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Да, давайте всю молодёжь ночью за рулем расстреливать.
А че? Может у них наркотики, или алкоголь. Вскрытие покажет. Так и надежнее...
они же не просто так за ними гнались.. было предупреждение остановится.. а кому нужна эта вседозволенность.. вы бы лучше своих детей учили, как не попадаться под руку таким вот ’полицейским’ с ваших слов.. я лично считаю правильным, что в таких случаях применяют оружие, хотя и убийство не одобряю.. но уж больно не хочется видеть ни себя , ни родных на пути этих ’укушенных’ придурков за рулем.
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
хорошо,что вы мимо не проходили и шальная пуля вас не задела.

70!!!!! пуль , из которых 17 в машину
тоесть 50 могли попасть в кого угодно , мимо проходящего или проезжающего
пьЯНА 10 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Да, давайте всю молодёжь ночью за рулем расстреливать.
А че? Может у них наркотики, или алкоголь. Вскрытие покажет. Так и надежнее...
Так пусть остановятся,выйдут все трезвые и без наркотиков(и со своей машины).Проверят просто документы и пожелают всем деткам счастливой дороги.
Поддакиваю иногДА 10 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок

и Вам сильно повезло, что не переходили дорогу, там где эти укурыши развлекались
вот поэтому в таких случаях блокируют авто, а не ...
Опасность представляли и те, и другие(
Манька Галченок 10 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
автор, вы плохо подготовились открывая эту тему для срача.
в Америе полиция стрелять имеет право в отдельных случаях, в остальных авто сбивают на тротуар или шипы раскладывают. второе если скорость убегающих не больше 80км. есть еще вариант сеток, они наматываются на колеса и машина тормозит.
вот такая фигня

В городе шипы не раскладывают, т.к. все улицы нереально перекрыть, на обочину тоже на трассах сбивают. Представьте что будет если такая машина ’сбитая на тротуар’ влетити в остановку или кафе
Alexdnepr 10 февраля 2016
Готова к шпалам. Но укурки и бухие за рулем это чревато гибелью невинных людей.
Не вижу иного выхода,если в погоне,чтобы предотвратить подобное,приходится стрелять.
А что делать? У нас в городе один мудак влетел в остановку полную людей. Второй снес женщину,аж ноги поотрывало ей. Вышла молока детям купить. Бухие уроды,лучше б их постреляли
Покорительная 10 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Уроды, понабрали в полицию х знает кого. Есть суд- пусть он и решает. А полиции можно стрелять только по колёсам. Убили мальчишку. Им зачтется.
А почему мальчишечки удирали от милиции если не в чем не виноваты? \Да и откуда такие Жигуленки не хилые у них? Да и фамилия Храпачевские в Боярке ничего не значит?
Гл. Амурная 10 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок

В городе шипы не раскладывают, т.к. все улицы нереально перекрыть, на обочину тоже на трассах сбивают. Представьте что будет если такая машина ’сбитая на тротуар’ влетити в остановку или кафе

поищите видео на ютубе. сбивают на тротуар в пределах города
Не жена 10 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
ну какие мажоры???пацанва на стареньком bmv. Посмотрела бы на вашего ребенка,как он в штаны наложил,если б его начали преследовать,а если еще и папина машина.....
занимайтесь воспитанием детей и не будете думать а ваш ли там ребенок на стареньком бмв в штаны наложил..
Манька Галченок 10 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

поищите видео на ютубе. сбивают на тротуар в пределах города

дайте ссылку
Уходя дверю не хлопать 10 февраля 2016
Помню столько историй из новостей о том. что очередной мажор/пьяный водитель врезались в толпы людей на остановке/шедших по тротуару/переходивших по переходу дорогу... И что? Что им за это было? НИЧЕГО!
Пусть теперь задумаются, а стоит ли пропускать рюмку или курить травку перед тем, как садиться за руль, когда на дорогах гиперстарательный дорожный патруль.
Жаль, что исход со смертельным случаем, но реально, сколько можно терпеть безнаказанность водителей-неадекватов?
Майор Медуза 10 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок

и Вам сильно повезло, что не переходили дорогу, там где эти укурыши развлекались
я в 3 часа ночи обычно сплю,это раз,а во-вторых,пока за ними не увязалась полицейская машина,они не гнали,а нарушили правила пдд на каком-то участке дороги,вот их и засекли. Дурная история с плохим концом.
Поддакиваю иногДА 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

да это одна из баек по-приколу.. ага, в 3 ночи случайно оказался со своими односельчанами, которые остановились на взмах руки, какая неожиданность, он вообще не заметил, что они бухие и именно в него по иронии судьбы попала паля... ага
возможно, приехали тоже поздравить парня -друга. У меня этот мальчик не вызывает негатива, хотя я осуждаю действия водителя, всех, кто пьяным садиться за руль-мое презрение. Никогда этого не понимала. Но погиб пассажир. По злой иронии судьбы(
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
автор, вы плохо подготовились открывая эту тему для срача.
в Америе полиция стрелять имеет право в отдельных случаях, в остальных авто сбивают на тротуар или шипы раскладывают. второе если скорость убегающих не больше 80км. есть еще вариант сеток, они наматываются на колеса и машина тормозит.
вот такая фигня

я создала тему не для срача , а для очередного анализа , как народ воспринимает такие ситуации
и отчего у нас в стране только фигня происходит
всемВсёИмного 10 февраля 2016
Жаль парня.((
Помеха справа 10 февраля 2016
Ответ дляTyrva
К сожалению, прошлую дискуссию не читала. Но вот только сегодня с семьей обсуждала эту темы за столом с родными. За исключением отдельных людей реакция однозначная - стрелять сразу и на поражение в тех, кто за руль садится выпившим. Может сыграло роль тот факт, что пять лет назад хорошего друга семьи сбил (не насмерть, но до реанимации и до сих пор реабилитация) очередной выпивший за рулем
Удалено администрацией...
пьЯНА 10 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Готова к шпалам. Но укурки и бухие за рулем это чревато гибелью невинных людей.
Не вижу иного выхода,если в погоне,чтобы предотвратить подобное,приходится стрелять.
А что делать? У нас в городе один мудак влетел в остановку полную людей. Второй снес женщину,аж ноги поотрывало ей. Вышла молока детям купить. Бухие уроды,лучше б их постреляли
Согласна! в гибели парня виновен водитель,который не остановился и не признал что он пьян!
Майор Медуза 10 февраля 2016
Ответ дляНе жена
занимайтесь воспитанием детей и не будете думать а ваш ли там ребенок на стареньком бмв в штаны наложил..
у меня такой истории не будет,дочери20лет,ездит на кайоне и ночью сладко спит,но того мальчика-пассажира авто мне очень жаль...
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Помню столько историй из новостей о том. что очередной мажор/пьяный водитель врезались в толпы людей на остановке/шедших по тротуару/переходивших по переходу дорогу... И что? Что им за это было? НИЧЕГО!
Пусть теперь задумаются, а стоит ли пропускать рюмку или курить травку перед тем, как садиться за руль, когда на дорогах гиперстарательный дорожный патруль.
Жаль, что исход со смертельным случаем, но реально, сколько можно терпеть безнаказанность водителей-неадекватов?

зачем вспоминать что кто-то кого убил на остановке, сбил
вот данная ситуация - убили человека пассажира , за что?
завтра чей то муж сядет в такси с обкуренным таксистом , он нарушит правила, за ним будут гнаться , потом стрелять , и убьют мужа
что бы вы тогда рассказывали?
Борщец 10 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок

и Вам сильно повезло, что не переходили дорогу, там где эти укурыши развлекались

вото-вот, сколько людей уже погибло под колесами обдолбаных сынуов итд ип
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...

какого перца этот ’ребенок’ делал ночью с бухими отморозками в Киеве, в чужой машине??
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

я создала тему не для срача , а для очередного анализа , как народ воспринимает такие ситуации
и отчего у нас в стране только фигня происходит

Вот пока будет наш оболваненный народ считать что можно застрелить пассажира машины, водитель которой совершил АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, застрелить уже после остановки автомобиля, вот до тех пор и будут у нас обкуренные и обдолбанные фанатики совершать кровавые государственные перевороты.
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Готова к шпалам. Но укурки и бухие за рулем это чревато гибелью невинных людей.
Не вижу иного выхода,если в погоне,чтобы предотвратить подобное,приходится стрелять.
А что делать? У нас в городе один мудак влетел в остановку полную людей. Второй снес женщину,аж ноги поотрывало ей. Вышла молока детям купить. Бухие уроды,лучше б их постреляли

а 70 выпущенных пуль непонятно куда Вас никак не смущают ?))))
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

зачем вспоминать что кто-то кого убил на остановке, сбил
вот данная ситуация - убили человека пассажира , за что?
завтра чей то муж сядет в такси с обкуренным таксистом , он нарушит правила, за ним будут гнаться , потом стрелять , и убьют мужа
что бы вы тогда рассказывали?

что Вы фантазируете?? какое такси?
Манька Галченок 10 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
я в 3 часа ночи обычно сплю,это раз,а во-вторых,пока за ними не увязалась полицейская машина,они не гнали,а нарушили правила пдд на каком-то участке дороги,вот их и засекли. Дурная история с плохим концом.

Ну если спите, то и шальная пуля Вам не грозит.
Не жена 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

зачем вспоминать что кто-то кого убил на остановке, сбил
вот данная ситуация - убили человека пассажира , за что?
завтра чей то муж сядет в такси с обкуренным таксистом , он нарушит правила, за ним будут гнаться , потом стрелять , и убьют мужа
что бы вы тогда рассказывали?
у меня муж 6 лет назад сел в машину к пьяному водителю трезвый.. авария, до сих пор разбираем последствия.. но муж однозначно понимает свою вину.. он на свой страх и риск сел в машину к такому водителю..
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

что Вы фантазируете?? какое такси?

так же как и вы фантазируете ,что укурки могли кого-то сбить или на кого то наехать
и сбрасываете ссылки , не касающиеся данной ситуации
пьЯНА 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

зачем вспоминать что кто-то кого убил на остановке, сбил
вот данная ситуация - убили человека пассажира , за что?
завтра чей то муж сядет в такси с обкуренным таксистом , он нарушит правила, за ним будут гнаться , потом стрелять , и убьют мужа
что бы вы тогда рассказывали?
Обкуреного или пьяного видно(можно попросить остановиться купить сигареты или цветы жене и убежать.или сказать что увидел друга,дать 50грн и сказать что дальше не едете,понимая что здоровее будете! Я стою на своем: ВИНОВАТ В СМЕРТИ ПАРНЯ ВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!).