14 февраля 2016

Уже не могу терпеть, не спала совсем

Жуткая боль в пояснице, не сидеть , ни лежать, просто хожу по немногу и плачу, аппликатор, нимесил, укол диклофенака, ничего не помогло, отдает в ногу , немеет до колена, что еще сделать, может нужно греть, или холод наоборот?
показать весь текст
Byyffi 14 февраля 2016
Если не помогают такие обезболивающие, то не сидите дома с самолечением. Это серьезный признак, едьте срочно в больницу!!!
Добрый Жук 14 февраля 2016
Автор, напишите как Вы? Ездили больницу? Выздоравливайте!
Оченьценная 14 февраля 2016
Автор как вы ?
Оченьценная 14 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
У вас межпозвоночная грыжа, нужно к невропатологу.

А вы мрт дистанционно делаете ?