28 июля 2016

Боюсь своего ребенка

Ребенку 2 недели,мучает животик,поджимает ножки.А сегодня,я ее качала горизонтально,она поджав ноги началал кашлять,я ее ...и она мгновенно зацепенела стала красной и ручки в сторону.Потом я ее перевернула головой вниз и стучала между лопаток,она долго не могла вдохнуть.У меня страх,я боюсь с ней оставаться одна.Меня потом всю трясло
показать весь текст
Автопортрет нурофена 28 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
она поперхнулась,это было очевидно,поэтому и перевернула
почитайте первую помощь человеку, который поперхнулся!!!
за ручки нужно вверх крошку приподнять, а не по спине стучать

я в шоке. как Вы старшего выростили ;)
Трусиковед 28 июля 2016
ну, скорее всего рефлюкс, у новорожденный в той или иной степени нормальное явление

а Вам, автор, нужно пустырник попить, и спать вместе с ребенком днем и всегда, когда спит
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
почитайте первую помощь человеку, который поперхнулся!!!
за ручки нужно вверх крошку приподнять, а не по спине стучать

я в шоке. как Вы старшего выростили ;)
только что читала... грудничка все таки нужно опускать головкой вниз,и хлопать между лопаток
Рассказница 28 июля 2016
Автор, срочно сходите с малой на консультацию к неврологу!!!! Опишите ей все симптомы что наблюдали.
Аноним Первый 28 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Ребенок захлебнулся при срыгивании грудным молочком,у меня второй ребенок...и мне никто и с первым не помагал
Ну, тогда запаситесь нервами. Для начала носите подольше столбиком, укладывайте только на бочок, чтобы больше не захлебывалась.
Птица секретарь 28 июля 2016
Ой, я бы не переворачивала. Положила бы на бочок - в такой позе, как правило, не задыхаются, всё отходит само. Стучать по спинке ни в коем случае нельзя - это может привести к тому, что содержимое еще глубже опустится. Моя знакомая так ребенка потеряла (но вы не волнуйтесь - он был намного старше, дошкольник, и ему твердый предмет в дыхательные пути попал). Он при ней стал задыхаться, она ему наклонила корпус вниз и стала со всей дури стучать. Потом уже ей врачи объяснили, что ее первая помощью была совсем не помощью.
Автопортрет нурофена 28 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
только что читала... грудничка все таки нужно опускать головкой вниз,и хлопать между лопаток
ЧТО Вы читаете???? ГДЕ Вы это находите, это ж пипец....
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
Ну, тогда запаситесь нервами. Для начала носите подольше столбиком, укладывайте только на бочок, чтобы больше не захлебывалась.
Спасибо
Автопортрет нурофена 28 июля 2016
Ответ дляРассказница
Автор, срочно сходите с малой на консультацию к неврологу!!!! Опишите ей все симптомы что наблюдали.
я бы тоже показала неврологу ребеночка, который замирает-краснеет и разбрасывает конечности. странный рефлекс.
Садоводница 28 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
почитайте первую помощь человеку, который поперхнулся!!!
за ручки нужно вверх крошку приподнять, а не по спине стучать

я в шоке. как Вы старшего выростили ;)
все правильно автор сделал. Переворачивают вниз ногами
я Кукарача 28 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я бы тоже показала неврологу ребеночка, который замирает-краснеет и разбрасывает конечности. странный рефлекс.
Я тоже подумала об этом. Автор, исключите эпилепсию.
Фифачка 28 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Я вчера качала ребёнка с коликами практически 12 часов подряд. Чуть не свихнулась от крика и усталости. Держитесь.
Дайте Боботик, и ребеночек легче будет и вы отдохнете
Фифачка 28 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
а что даете от колик?,я начала давать коликид...но что то он не помагает
Давайте Боботик, он поможет
любименькая 28 июля 2016
Автор, лучше не просто носить столбиком, а как бы положить себе головкой на плечо, на пеленочку, тогда быстрее отрыгнет и так носить, у меня так и засыпает потом. Я даю боботик, хорошо помогает. Приучаю лежать на животике, чем больше, тем лучше, а когда будет держать голову - и спать лучше на животе.
Цветок Мира 28 июля 2016
Девушка. Вспоминаем.
1. Ляля покушала, поднимаем столбиком, как на картинке и ходим минут 5, жлем, пока срыгнет.
2. Если колико. Перед!! Каждым кормлением несколько капель инфокола.
3. От коликов после!! Еды я давала эспумизан.
4. Если ребенок долго кричит, и эспумизан или что- то подобное не помогает- риабал.
5. Пусть почаще лежит на животике.
6. У девочек все налаживается быстрее.
Здоровья вам и пупсику)